Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Теперь здесь можно и фильм онлайн посмотреть, и почитать интересные тэги.... картинки гигантские везде - опять же, радуют глаз своей современностью.

В голос просто! :lol:

 

Вот раньше на КП нельзя было столько интересной информации почерпнуть, а теперь на тебе - ТЭГИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто о чем, а кровцы о рецах)

 

Кто такие кровцы? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно от чего угодно отмазаться. Ой, война? А я не знал, сидел, тв не смотрел, газет не читал, и вообще отшельник. Извините, вам никто ничего не должен (серьезно). Не знали, ваши проблемы. Пора взрослеть.

 

Да наелись уже тут все этого взросления со вчерашнего вечера по самое не могу. Понятно, что все что народ в подавляющем большинстве пишет так и останется божьей росой. Это разница мировоззрений, которую на пальцах не объяснить. Мне понравилось как написал товарищ выше - все равно как токарю доверить делать виолончель. Суть в принципе ясна - разогнать киногурманскую аудиторию и набрать аудиторию кинофастфуда, которые с радостью будут хавать российские комедии и прочий шлак от Сарика и ко, а "новый и улучшенный" кинопоиск будет стричь бабло. Как бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие кровцы? :eek:

Прилагательное образовано от сокращение КР.

 

Ну я, собственно, тут публиковалась - о чем мне еще рассказывать?

 

Так вам чужого рейтинга жалко или за свой обидно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь на форум то заходить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт был. Но извиняйте, такого овна мне не надо. Кто знает аналоги, скиньте в личку пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь на форум то заходить???

 

Никак. Теперь форум и КП - две независимые площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше КиноПоиск давал возможность поиска фильмов по разным параметрам, то сейчас это просто типовой онлайн-кинотеатр.

За что любила старый "КиноПоиск", так это за то, что можно было найти практически любой фильм. Можно было искать по ключевым словам, а можно было выделить нужные года, страну и жанры. И находилось всё! Находились такие редкие и необычные фильмы, которые нигде больше не высвечивались.

А теперь? Теперь найти невозможно ничего. Можно хоть всю информацию о фильме знать, а всё равно непонятно, куда её вбить. Пропали все ключевые слова, пропала возможность комбинировать параметры поиска. Всё глючит, скачет и перемешивается.

В "КиноПоиске" не осталось ничего удобного и уникального. Теперь фильмы проще искать через поисковик, а похожие фильмы выбирать на любом другом сайте. Что касается онлайн-просмотров, так подобные услуги сотни сайтов готовы предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление дизайна и смена концепции (притом что очевидно, что большую часть так или иначе допилят, версия сырая еще). О смене концепции все интересующиеся люди знали, информация была. И разумеется, тот дядя, что продавал сайт Яндексу - знал в первую очередь.

 

Я понимаю, что все на эмоциях, но давайте не будем впадать в истерию? Да, есть недочеты, какие-то исправят, допилят, другие - останутся, к третьим - привыкнем. Но в целом стало лучше, цивилизованнее, прогрессивнее. Этого отрицать нельзя.

В целом все тормозит, падает, медленно грузятся списки и убит весь функционал со статистикой и выборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Теперь форум и КП - две независимые площадки.

 

Афигеть!!! Как же неудобно!!!! Раньше так удобно было…. может они ещё передумают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поищите их в Яндексе.

 

Щас в тренде Google, а не российская отрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.D. уйди, пожалуйста, из темы, целый день тут упираешься споришь. Мы тебя поняли уже, но ты тут единственный, кто доволен. И мы здесь отписываемся не для того, чтоб тебе что-то доказать, а чтоб администрация нас услышала. ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, теперь в разделе Популярные персоны в топе какая-то Елена Лядова и Глафира Тарханова, а главная новость- это первое видео какого-то фильма с Козловским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого кошмара я не ожидал. Жаль, не успел перенести свои оценки за этот год в ексель файл, а теперь просто все пропало. Что такое за желание испоганить все, к чему прикасаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предлагаю. Только не через год, а через два-три месяца. И я так понимаю, они не "вернут" функции, а допилят сайт до ума на этом дизайне. Абсолютно же видно, что вещь пусть и хорошая, но сырая. А истерия никому никогда полезна не была. И даже не думайте, что благодаря тому, что вы расстреливаете новый формат сайта из говномета его как-то изменят. Его изменят согласно начальному плану.

 

3bed8860f13fddbf370ac1f75ab171d5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагательное образовано от сокращение КР.

ты ещё и прозвища на ходу придумываешь. :lol:

Но я всё равно не поверю, что ты из мешка/яндекса. :D

 

Я сайт, кстати, удалила пока из закладок. У меня психическая травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Теперь форум и КП - две независимые площадки.

Не совсем. В правом верхнем углу как обычно висит ссылка "На главную". Всех впускать, никого не выпускать :lol:

 

Вот так. У меня в закладках был именно форум и когда надо было, я переходил на главную. А кто-то ваще теперь не знает как сюда попасть.

 

Мистик, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не закрывай вкладку с форумом, иначе все, беда. :lol:

 

Кстати, а базу прям "снесли"? Неужели никто из штатных прогеров не сидел на КП и не сохранил куда-нибудь базу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наелись уже тут все этого взросления со вчерашнего вечера по самое не могу.

И захотели обратно в детство?) Очевидно, если подходить взвешенно и взросло, то ничего критического не случилось. Наоборот, меня вот тут товарищи выше на работу в Яндекс определили. Хотя я че-то сомневаюсь по поводу их полномочий ;)

 

Понятно, что все что народ в подавляющем большинстве пишет так и останется божьей росой.

Я очень сожалею о том, что не могу привести политических примеров (форум вне политики), но очень хочется. В общем ваше "подавляющее большинство" хорошо если половина, а то и треть пользователей.

Суть в принципе ясна - разогнать киногурманскую аудиторию и набрать аудиторию кинофастфуда, которые с радостью будут хавать российские комедии и прочий шлак от Сарика и ко, а "новый и улучшенный" кинопоиск будет стричь бабло. Как бы все

Конечно, он будет стричь бабло! И собственно, когда кто-то покупает в русском сегменте интерента сайт за 80 миллионов, все ясно, что он планирует на нем зарабатывать! А платить будете вы, большинство из тех, кто в этой теме кричит об уходе на IMDb. Потому что почти никто никуда не уйдет, а кто уйдет - вернется. И это тоже абсолютно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно Света из яндекса уже подтвердила, что теперь в рейтингах фильмов учитывают бОльшее кол-во голосов, то если раньше КП отсеивал ботов, то теперь такой ненужной (с точки зрения Яндекса и его партнеров из рашан кинобезнеса) херни нет. Отсюда и полностью поломанный ТОП250. Спасибо, Света! Без тебя было так трудно там всем. Ни разу не видели объективный ТОП! Надо еще IMDB подсказать, а то че это у них тоже Побег на первом! Должен быть Интерстеллар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем кто вообще не может зайти на этот новый ГовноПоиск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже случилось с нами http://www.youtube.com/watch?v=eG4W0LbIvW0

Яндекс изнасиловал наш любимый сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что никто не скинется и не купит. Все критиковать только и могут! Беда-печалька (

 

короче есть такая фича как бекап при перезде на другой домен, кто тут имеет доступ к админке движка "булки", берите домен kinopoiski.ru за 500р думаю тут скинутся,правда кому это тут нахрен надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну может сам мужик и не виноват, тут же контекст играет. Выложили его мнение и размахивают как знаменем, дескать, сам сказал! А тут как бы процент вины этого самого - вопрос для отдельной дискуссии.

Тут такое дело... Для знамени всё сгодится. Поразмахивают и перестанут. "Это Интернет!" (с) :)

 

Тут, вон, бойкот уже котируется. Круто :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму руководство сайта, они что не видят итоги опроса? 93% хотят покинуть сайт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут, вон, бойкот уже котируется. Круто :cool:

 

Я не ради байкота, если чё. У меня просто травма. Не пообщаться с друзьями на сайте. Не найти нужные мне мало кем смотренные фильмы. Даже актёров некоторых поисковик сайта больше не отыскивает. :sad:

 

Поэтому какое-то время лучше не буду туда заходить совсем. Может ещё что-то восстановят. Дизайн то ладно, фиг с ним. Но данные и общение - для меня критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...