Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Раз тут все начали высказываться... Систему оценок улучшили бы (ф.е. ...- 7 - 7.5 - ...), т.к. иногда фильму нужно нечто среднее между, скажем, 7 и 8. Иначе завышаем, либо занижаем. А это, знаете ли, печалит

 

:( - вот вам неопровержимое доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так можно было, кстати. Не понятно зачем убрали. Но я за возвращение этой функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, опция добавления рейтинга кинокритиков закрыта. Исправляйте.

http://www.kinopoisk.ru/film/673077/

http://www.rottentomatoes.com/m/jessabelle/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу!

Возможно ли привязать мои старые рецензии, которые были закреплены за профилем, который теперь удалён, к новой странице?

Конечно я знаю, что физически можно, это зависит уже от техподдержки.

 

P.S.

Согласен, что долевые деления в рейтингах, были бы полезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так можно было, кстати.

 

Очень интересно! И когда же такое было???

 

Хеллоу!

Возможно ли привязать мои старые рецензии, которые были закреплены за профилем, который теперь удалён, к новой странице?

Конечно я знаю, что физически можно, это зависит уже от техподдержки.

 

Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! И когда же такое было???

В 2011 - 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 - 2012

 

Прям оценка в таком половинчатом формате выставлялась??? Или кто-то выдает желаемое за действительное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое было только у владельцев вип-аккаунтов вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое было только у владельцев вип-аккаунтов вроде.

 

:wow: :D :plus:

 

Что-нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена у меня была шикарная борода...

Кажется, я определился с просьбой - верните мне мой 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям оценка в таком половинчатом формате выставлялась???

 

Да. Потом это отменили, и в рецензиях стали делать замечания, мол чтобы я ставил округлённую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Потом это отменили, и в рецензиях стали делать замечания, мол чтобы я ставил округлённую оценку.

Просто интересно, а что же делали те, кто проставит туеву хучу половинчатых оценок за два года?? Переставляли или оценки автоматически округлились???

 

Не надо отсебятины, пожалуйста. На сайте такого никогда не было. Оценки в рецензиях и оценки на сайте - это разные вещи. И никто никого никогда не обязывал округлять оценки в рецензиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, а что же делали те, кто проставит туеву хучу половинчатых оценок за два года?? Переставляли или оценки автоматически округлились???

Видимо второе.

 

Не надо отсебятины, пожалуйста. На сайте такого никогда не было. Оценки в рецензиях и оценки на сайте - это разные вещи. И никто никого никогда не обязывал округлять оценки в рецензиях.

 

Обязывали, но к сожалению у меня не осталось сообщении по этой теме.

 

Не буду дальше с вами спорить, ибо это чревато неприятными для меня последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пора... Не было такого никогда на сайте, такие фокусы рецензенты часто выкидывают. Иллюзии, Норман94, причуды восприятия. Вам пора это увидеть, мой юный друг, увидеть и понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009-м, помнится, можно было собственные рецензии/комментарии сколько хочешь плюсовать, по прямым ссылкам с сайта сразу на торрентс.ру переходить и попкорн через модераторов на дом по дешёвке заказывать.

 

Переписки, увы, не сохранились, но - золотое было время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста. Я вот здесь прочёл как удалять сообщение на форуме. При нажатии "правка" у меня нет опции "удалить". Как в этом случае удалить сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста. Я вот здесь прочёл как удалять сообщение на форуме. При нажатии "правка" у меня нет опции "удалить". Как в этом случае удалить сообщение?

 

Никак. Пользователь не может сам удалить свои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю на своей премьере фильм получил в Венеции номинацию, которая не отображена на сайте:

http://www.imdb.com/title/tt2383068/awards?ref_=tt_awd

http://www.kinopoisk.ru/film/706421/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil: мои сообщения относительно отсутствия рейтинга Томатов есть смысл тут писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil: мои сообщения относительно отсутствия рейтинга Томатов есть смысл тут писать?

 

Думаю больше шансов быть услышанным, написав сюда: http://www.kinopoisk.ru/level/23/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте задать один вопрос, зачем нужна эта тема, если есть обратная связь на сайте, куда здешние администраторы нас постоянно отправляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте задать один вопрос, зачем нужна эта тема, если есть обратная связь на сайте, куда здешние администраторы нас постоянно отправляют?

 

Тут могут появиться вопросы типа "где посмотреть свою историю оценок", а на них можно ответить и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут могут появиться вопросы типа "где посмотреть свою историю оценок", а на них можно ответить и здесь.

 

А, теперь вижу разницу) Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...