Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робот по имени Чаппи (Chappie)

Ваша оценка фильма Нил Бломкампа "Робот по имени Чаппи"?  

330 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Нил Бломкампа "Робот по имени Чаппи"?



Рекомендуемые сообщения

Трейлер нереальнейший!

Я и не знала, что у Нила новый проект....

У меня только что появился новый самый ожидаемый фильм 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неплохо, да.

Пусть Бломкамп не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн у робота олдскульно-анимешный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 из 10. Трейлер шикарный. Нил снова пилит шедевр. Люто жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваау, мои любимчики Die Antwoord) Надеюсь их в фильме будет много) Трейлер хороший, смотреть буду однозначно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный трейлер. Думаю, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Бломкамп плюс Die Antwoord! Жду однозначно! Причём, не знаю кого из них больше)

Трейлер очень хорош. Робот Чаппи очень понравился.

Пока что есть всё для того, чтобы ждать кино уровня 9-го района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, шерт. Это нечто, абсолютно не блокбастерный фильм. Робот как в Яблочном зернышке, аллюзии на Короткое замыкание и фрики DIE ANTWOORD. Просто шик.

 

ЗЫ, я надеюсь что это только первый трейлер такой. И слова Нила про жесткий рейтинг - правдивые

 

 

дизайн у робота олдскульно-анимешный

 

Ога, с Яблочного зернышка свиснут.

 

 

Что то зачастили про роботов снимать. Недавно вышел "Страховщик" с Бандерасом (Automata). Вот ex-Машина выйдет тоже весной. А потом Мстители2

Неее, роботы в кино, это годная и маловспаханая тема. В 2015 еще новый Терми и фильм с Брюсом Уиллисом - Злость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Элизимум" видели? Сравнивать его с комиксами и страховой чушью, вы уж простите. У Нила чуть другие роботы, - заставляющие задуматься.

 

Эллизиум... Задуматься?

Эллизиум... Не сравнивать с комиксами?

 

Эллизиум - это полный провал, со сценарием порой ещё тупее чем некоторые комиксы, а уж задуматься над ним могут лишь... не будем об этом.

 

Что касается трейлера "Чаппи"

Вроде добротно, но помойки в третий раз уже утомили - Бломкампу надо искать новые визуальные решения - а то как-то одинаково все.

 

А если ещё и Чаппи завалит, как Эллизиум, то восходящую звезду Бломкампа можно смело тушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.."Короткое замыкание-2015" ? Джонни-Номер 5-ый осуждающе смотрит на этот трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нила продолжает тянуть на гадкое будущее и робототехнику.

 

Классный ролик. Будет что-то очень душевное и душераздирающее. Опять будет обязательный социум и травля доброго робота людьми. Меня такое всегда сильно задевает. Даже как-то не хочется идти на такие страсти в кино.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер чудесный,обязательно буду смотреть,а какие у него замечательные длинные ушки,и как прикольно он ими шевелит-заглядение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роботы в кино, это годная и маловспаханая тема. В 2015 еще новый Терми и фильм с Брюсом Уиллисом - Злость.

угу, аж 5 Арни уже, не разгулялись еще... И вообще Арни и Брюса сравнивать с работами

Нила, эм:unsure: Серое вещество в Ниловских работах напрягать приходится все же чаще:)

 

да-да чаще!

 

Эллизиум - это полный провал, со сценарием порой ещё тупее чем некоторые комиксы, а уж задуматься над ним могут лишь... не будем об этом.

Провал, но не полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робота уже хочется погладить по голове и пожалеть. Чёрт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робота уже хочется погладить по голове и пожалеть. Чёрт.

Слишком жесткая манипуляция зрителем! Не люблю такое. Слишком сильно буду переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком жесткая манипуляция зрителем! Не люблю такое. Слишком сильно буду переживать.

Наоборот шикарно. Если драматизм на уровне Района 9 будет-это уже отлично.

А, судя по ролику, может и круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки неплохой ролик. Джекман снова с роботами. Думаю что "Чаппи" будет гораздо лучше недавнего "Страховщика", здесь робот хотя бы на самом деле кажется несколько "живым" и мыслящим. И да, робота по роликам уже как то жалко, прям аж слеза наворачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер слабый. По большей мере надежда была на Антвурдов, но пока судя по трейлеру, они в фильме лишь слегка экстравагантная мебель. И в остальном как то все банально и скучно.

Лучше бы Бломкамп развил "Район" в трилогию или хотя бы вторую часть снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, аж 5 Арни уже, не разгулялись еще... И вообще Арни и Брюса сравнивать с работами

Нила, эм:unsure: Серое вещество в Ниловских работах напрягать приходится все же чаще:)

 

да-да чаще!

 

Дык, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Бломкамп развил "Район" в трилогию или хотя бы вторую часть снял.

упаси, ысчо и трилолологию... чур на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаси, ысчо и трилолологию... чур на вас!

Продолжение то точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел тут на Die Antwoord в последнее время. Похоже, кино придется только в оригинале смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Нил опять пилит социальщину, но теперь робот в Центре внимания. Пецифекты должны быть хороши, надеюсь и сценарий не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Нил опять пилит социальщину, но теперь робот в Центре внимания. Пецифекты должны быть хороши, надеюсь и сценарий не подкачает.

 

Там из пецефектов будет один робот и как он выглядит и двигается мы уже в трейлере видели. Остальное много много грязных трущоб и беготни по ним с ди антвурд. Два крошечных эпизода с Джекманом и куча надрывной социалки. Фильм уже не жду ибо все это ужасно вторично и даже Хью не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не поклонник Бломкампа, но жду не без интереса.

Чего-то в трейлере Копли не узнал, он там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...