Перейти к содержанию

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

и стоит Энн над могилой своего любимого

можно было без спойлера:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и стоит Энн над могилой своего любимого

Ну да.

 

Поняла что помер он давным давно и отпустила его. А Купер на всех порах уже мчиться к ней. Любовь-морковь.

 

Ммм.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что Нолан посвятил фильм взаимоотношениям отца и дочери а не

 

отношениям Купера и Брэнд, а то с "романтикой" как мы все знаем у него проблемы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется мелодия когда они спасаются от волны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел особо трейлеры и т.д., но было понятно, что в фильме будет тема с течением времени.

 

Блин, посмотреть в коротких видео

 

 

Что произошло с детьми за 23 года, это сильно...

 

 

Да и вообще как осознать такое. С возрастом я как-то сильнее проникаюсь семейными взаимоотношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож она его застала еще живеньким, а когда мы ее видим только только закопала ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино понравилось, но слишком много соплей и слишком много раз повторили имя дочки. Весь фильм "Мерф" "Мерф" "Мерф". Шутки робота на 5+. Давно я так не смеялся.

Так же есть вопрос:

1.

Я понял из концовки, что эти "создания" помощи оказались людьми, но кто засадил черную дыру возле сатурна?

 

2.

Что в итоге дало открытие дочери? Люди научились перемещаться на еще большие расстояния по космосу или это как-то спасло планету от загрязнения?

 

 

Так же не понравилось:

1.

Как лишние сцены, так и провалы, например каким образом Мерф спелась с профессором физики и начала помогать ему с формулой, которую он разгадал еще оч. давно.

 

2.

И вообще в итоге от всех теорий в фильме и некоторых сюжетных поворотов полнейшая каша в голове, что вызывает некое недоумение, как это все оценивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они разве на третью планету, обогнув дыру, лететь собирались, а не домой? Или это Амелия уже передумала, когда Купер в дыру сиганул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Брэнд

одна, совсем. Более того она скорее всего думает, что вообще никто не выжил, нигде. А ангары это и есть план б, это части коробля, инкубаторы эти.

 

И это немного грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все от музыки никак не могу отойти. Момент, когда Куб уезжает задом на машине от дома, идет отсчет времени - просто капец. Музыка в этом моменте просто нереальная.

Все-таки я был уверен, что в эксклюзивном трейлере для аймакса - музыка Циммера, и для себя оказался прав). Но в фильме естественно качественне, от чего восторг был огромен. Она и в других моментах звучала, но от первого раза(тот момент с отъездом) она все-таки сразила меня наповал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они разве на третью планету, обогнув дыру, лететь собирались, а не домой? Или это Амелия уже передумала, когда Купер в дыру сиганул?

 

Собирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть вопрос:

 

2.

Что в итоге дало открытие дочери? Люди научились перемещаться на еще большие расстояния по космосу или это как-то спасло планету от загрязнения?

 

 

 

Она совместила ОТО, физику макроизмерения и квантовую (благодаря данным из дыры) Обуздала гравитацию так сказать и они зафигачили мегастанцию на орбите Сатурна, без этого бы не зафигачили. Фарпост у червоточины эдакий. Ну может еще как-то прояснилось с созданием этих самых червоточин, хотя вряд ли.

 

Изменено пользователем Харитонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но от первого раза(тот момент с отъездом) она все-таки сразила меня наповал)

 

Меня больше в конце пробила, не могу просто смириться

 

Что он видел её такой маленькой девочкой, а вернувшись увидел старой, а сам молод. Как будто оказываешься брошенным во времени. Тоска такая...

 

А на титрах шел медленно из зала и слушал музыку, как бы погрузившись в себя, а вокруг люди идут и обсуждают что-то. Друзья у меня чуть раньше вышли.

 

Короче это клевое чувство, в этом году такое чувство на титрах возникало только на Людях Икс ( но там чувство ностальгии играло), тут другое что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Брэнд

одна, совсем. Более того она скорее всего думает, что вообще никто не выжил, нигде. А ангары это и есть план б, это части коробля, инкубаторы эти.

 

И это немного грустно.

Почему она думает? Она же на Землю то с информацией вернулась?

 

Старая Мерф же говорит

 

Иди к Брэнд

Она где-то там

...

Потом еще Мерф говорит про нее...

Она готова уснуть

 

и т.д.

 

Тоесть из этой лав-стори в перспективе показывают как Купер летит к ней чтобы разбудить

 

 

зы: Это первый фильм Нолана за почти десять лет, в котором появляется название в начале фильма и не появляется в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду в меньшинстве, но я из тех, кому очень понравились первые 2/3 фильма (прямо "10 из 10"), а вот с момента

встречи с Деймоном,

 

как мне показалось, все покатилось по наклонной.

 

 

Кстати, я один ждал финальным кадром

 

летящего в закат кротовую нору МакКонахи сразу после эпизода с Хэтэуэй и ее колонией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше в конце пробила, не могу просто смириться

Это музыка из тизера). Но она тоже бесподобная. Концовка напомнила

 

Начало. Почти такая же. Он вернулся к своим детям(дочери). Идет к ней под шикарную музыку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вернулся?

Вся инфа поступила из черной дыры от Купера. Брэнд полетела на третью планету и мы сейчас пытаемся выяснить одна она там еще торчит или уже коланизируют давно после открытия Мерф.

Изменено пользователем Харитонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, кстати да, сцена как он прилетает и будит её - класс, можно даже диалог представить... ммм......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка напомнила

 

Начало.

ну там думай как хошь, наяву он или во сне, мне показалось, что во сне:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм. Один из лучших у Нолана. Впечатление подпортило только слегка затянутое начало, но все равно 10 из 10. За переворачивающие душу моменты, изумительные виды и музыку, за актерскую игру Макконахи и его дочери, за оригинальную сюжетную линию и неоднозначных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она думает?

 

Может потому что связи нет?

 

Ура, опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек Day One Dark звучит фильме?

 

Да, причем не только органная его часть(вторая половина трека), но и первая половина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял только один момент

 

взлет с земли - на ракете

взлет с планеты с 130% от земной - на шаттле

как так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...