Перейти к содержанию

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Рецензия

с юмором) насчет спойлеров я уже затрудняюсь ответить, смотрела все трейлеры и прочитала большую часть этой темы, поэтому мое восприятие спойлеров несколько притупилось.

 

Там спойлеров полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, ничего себе разгромная рецензия на кинокадре.

Блин, зачем я все это читаю - только порчу себе восприятие.

В той рецензии указаны как раз те болячки Нолана, которые всегда у него были.

 

И то самое сокровенное - "Да потому что в трёхчасовом фильме Нолана большая часть хронометража происходит на Земле, в тех самых трёх декорациях кукурузного поля, а истории папиного пикапа уделяется больше времени, чем тому немаловажному вопросу, на чём вообще отправляли в недра «чревоточины» первую дюжину учёных, если «Ендюранс» только-только достроен."

 

Всё, заканчиваю с рецензиями - завтра иду в кино. Надеюсь Нолан не подведет, а то веры в кино вообще не останется, как и надежды в его возрождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе разгромная рецензия на кинокадре.

Блин, зачем я все это читаю - только порчу себе восприятие.

В той рецензии указаны как раз те болячки Нолана, которые всегда у него были.

 

И то самое сокровенное - "Да потому что в трёхчасовом фильме Нолана большая часть хронометража происходит на Земле, в тех самых трёх декорациях кукурузного поля, а истории папиного пикапа уделяется больше времени, чем тому немаловажному вопросу, на чём вообще отправляли в недра «чревоточины» первую дюжину учёных, если «Ендюранс» только-только достроен."

 

Всё, заканчиваю с рецензиями - завтра иду в кино. Надеюсь Нолан не подведет, а то веры в кино вообще не останется, как и надежды в его возрождение.

 

Вот теперь ты и увидеть эти болячки.

 

Странно, Бальтазар писал - соотношение Земли и космоса в фильме 20/80 в пользу космоса соответственно. Я больше склонен верить ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители тоже в середине нудные, но фильм сам по себе хорош. Блин, что же Нолан такого наснимал... Завтра посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе разгромная рецензия на кинокадре.

Блин, зачем я все это читаю - только порчу себе восприятие.

В той рецензии указаны как раз те болячки Нолана, которые всегда у него были.

 

И то самое сокровенное - "Да потому что в трёхчасовом фильме Нолана большая часть хронометража происходит на Земле, в тех самых трёх декорациях кукурузного поля, а истории папиного пикапа уделяется больше времени, чем тому немаловажному вопросу, на чём вообще отправляли в недра «чревоточины» первую дюжину учёных, если «Ендюранс» только-только достроен."

 

Всё, заканчиваю с рецензиями - завтра иду в кино. Надеюсь Нолан не подведет, а то веры в кино вообще не останется, как и надежды в его возрождение.

 

Бред. Про рецензию. Действия на земле только первые 30 минут, потом почти один космос, перерывы на землю делаются чтобы просто отдохнуть или показать ключевые моменты.

 

У Эндюранса была другая цель, которой не было у лазутчиков.

 

Да и 2-3 момента в рецензии говорят о том, что человек невнимательно смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про папин пикап.

 

он фигурирует только пока метью на земле, и никакой истории у него нет, они проста ездят на нем

это я к тому, что автор явно пытается найти к чему придраться, порой выдумывая эти вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, конечно, у меня в городе - это просто смех.

Среди всяких развернутых на 4 метра стендов Горько 2 и День дурака, висит такой один одинокий постер Интерстеллара (тот, что с кораблем в кольце), а так же пару листовок, где просто Макконахи, и фильм Кристофера Нолана.

На этом все.

 

Не удивлюсь, если буду в пустых залах смотреть.

 

На работе поспрашивал народ, кто ждет Интерстеллар - НИКТО. В первый раз слышат.

 

Зато про Выпускной два раза уже случайно услышал, о том, какая это "ржачная" комедия.

 

Стыдоба.

У нас практически тоже самое. По крайней мере на сегодняшний день. Еще прикол сегодня увидел - в Синема парке есть сенсорный стенд, чтобы трейлеры к новинкам глядеть, так вот именно трейлер Стеллара там не работает. facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас практически тоже самое. По крайней мере на сегодняшний день. Еще прикол сегодня увидеть - в Синема парке есть сенсорный стенд, чтобы трейлеры к новинкам глядеть, так вот именно трейлер Стеллара там не работает. facepalm.gif

Просто трейлер сабжа настолько плох, что его отключили, чтоб не понижал интерес аудитории и не ухудшал сборы. Все грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рекламы Интерестеллара нет вообще. Вообще нигде. Поэтому я даже удивлена, что столько людей уже купили билеты на 6 число. На вечерний сеанс почти весь зал занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"«Интерстеллар» — это такая правильная и действительно завораживающая версия «Гравитации», где нет заигравшегося в технические детали Куарона, а есть история, теории и герои. Новый проект авторов «Темного рыцаря» это совершенно не похожее на «Начало» индивидуальное кино, которым Кристофер Нолан выражает свою отчаянную, бесконечную любовь к космическим приключениям, загадкам и киножанру."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то приятней когда его восторг фильмом подкрепляется еще и критиками.

Во-во. Это как болеть за любимую команду на соревнованиях.

"«Интерстеллар» — это такая правильная и действительно завораживающая версия «Гравитации», где нет заигравшегося в технические детали Куарона, а есть история, теории и герои. Новый проект авторов «Темного рыцаря» это совершенно не похожее на «Начало» индивидуальное кино, которым Кристофер Нолан выражает свою отчаянную, бесконечную любовь к космическим приключениям, загадкам и киножанру."

Одна проблема в том, что Гравити уже такой и была. :) Ей не нужна правильная версия, т.к. фильмы получился именно таким каким и должен был. Уверен сабж это совсем совсем не Гравитация.

Новый проект авторов «Темного рыцаря» это совершенно не похожее на «Начало» индивидуальное кино, которым Кристофер Нолан выражает свою отчаянную, бесконечную любовь к космическим приключениям, загадкам и киножанру."

А вот это хорошо сказано. Наверное, прямо в точку.

 

P.S: Осталось меньше одного дня! :wow: Главный и, потенциально, лучший фильм (по крайней мере из крупнобюджеток) года уже стучится в дверь... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино хорош. Все высказанные мнения режиссеров об Интерстелларе - крайне положительные. И это вдохновляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино хорош. Все высказанные мнения режиссеров об Интерстелларе - крайне положительные. И это вдохновляет.

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку:)

 

Да тут кукушка хвалит петуха, сравнивая его фильм с фильмами павлина и орла:)

Нет, понятно, солидарность среди коллег-режиссеров никто не отменял, а Нолан и Тарантино еще и по теме использования пленки общую позицию имеют. Но тем не менее)

Изменено пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия шепчется о чем-то с ТАРСом или КЕЙСом.:)

 

С ТАРСом, а в фичуретке ничего спойлерного замечено не было, зато есть офигенные ретроспективные кадры со съемок.

 

[ATTACH]422688[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рекламой в самих к/т тоже что-то не то:

 

в городе 2 мультиплекса -

 

в моем любимом на фасаде висит самый самый первый постер и один с "Эндурансом" на рекламной тумбе возле к/т. в самом к/т нет ничего.

зато большая сойка висит над входом и в самом к/т стоит картонная (аж за 3 недели до начала проката), плюс картонный Горько 2, Выпускной и даже Бибизьян на коне с лета :D

 

во втором мультиплексе даже на фасаде постеров нет, в то время как Стражи, Геракл и Черепахи висели аж до октября

 

тут и Каро тупит, да и самих кинотеатрах менеджеры не от мира кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока никто не смотрел, вопрос. Меня это немного в фильме покоробило.

 

Мы знаем, что Куб будет пилотом в составе экспидиции. А как по Вашему он вообще попал в состав? Пилотов то не мало в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока никто не смотрел, вопрос. Меня это немного в фильме покоробило.

 

Мы знаем, что Куб будет пилотом в составе экспидиции. А как по Вашему он вообще попал в состав? Пилотов то не мало в принципе.

 

он же ранее был в программе подготовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сегодня иду, повезло выиграть билеты:wow:

Хотя уже 2 недели назад взял в IMAX, пойду 2 раза и в двух форматах, сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же ранее был в программе подготовки

 

Ну, я не буду давать ответ здесь. Мне просто интересно есть ли еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сегодня иду, повезло выиграть билеты:wow:

Хотя уже 2 недели назад взял в IMAX, пойду 2 раза и в двух форматах, сравню.

 

А куда выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...