Перейти к содержанию

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Рецензию выше не читаем.

Не пишите пожалуйста концовку даже под спойлером

Ты ведь в курсе, что это общедоступный форум и пользователи вольны делать что угодно.

И да, может стоит не заходить в интернет до премьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интервью с Джонатаном Ноланом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел наш ТВ-хоспади, прости ролик. Засек, 7 сек. Наф вообще такая реклама, с таким тайнмингом и убогим диктором... Изменено пользователем miracle_filme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на imdb обновление каста со спойлерами , а на КП рейтинг потихоньку ползет вверх

 

Ноланодрочеры делают своё дело, вот и рейтинг вверх ползет. Не думаю что все 1100 человек посмотрели фильм. Максимум человек 10-20.

Если рейтинг упадёт до 8.5 до начала проката, у фанов Нолана бомбанёт неподетски.

 

P.S Вангую, что сейчас на мой пост уже забомбит, и назовут меня хейтером. Хотя ничего такого я не сказал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел наш ТВ-хоспади, прости ролик. Засек, 7 сек. Нах вообще такая реклама, с таким тайнмингом и убогим диктором...

Да, ТВ-ролики дичь полнейшая: ничё непонятно, всё мелькает и нет ни капельки эпика. Херня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не поверил что он снимет что то вроде Волка с Волл Стрит. Хотя опять же, Лео тому причина. Да и фильм мягко говоря не очень.

 

Волк нельзя сравнивать ни с Началом, ни с Стеллой. Волк - это такое, массовое авторское кино, не мейнстрим, а Начало и Стелла рассчитаны именно как мейнстрим.

 

См. сколько хейтеров у Аватара.

 

Тут в пример привели Дарабонта, Финчера. Никто не спорит, что их фильмы отличные, с минусами или плюсами своими, но отличные.

Но Аватар то реально - лажа. Он входит в топ-обсуждение - только благодаря сборам и какому-то левому обожанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это наверно не буду смотреть. Все таки за 13 минут слишком много себе можно засветить. Это лучше уже смотреть после фильма на BD.

Так написал фамилию, что аж перекосило. Амелия шепчется о чем-то с ТАРСом или КЕЙСом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккурат к премьере, на Томатах таки дали заветный сертификат качества. Признаюсь, не думал, что рейтинг сможет устоять и даже подняться до столь приличного уровня.

 

7LMZ623i3CQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую после данного фильма я окончательно убежусь в профнепригодности некоторых критиков. Фильмам Marvel дают рейтинги под 90% , мультикам под 100% , драмам без всякого действия 95% , а престижу и интерстеллару 70%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую после данного фильма я окончательно убежусь в профнепригодности некоторых критиков. Фильмам Marvel дают рейтинги под 90% , мультикам под 100% , драмам без всякого действия 95% , а интерстеллару 70%.

 

+100

 

Более чем уверен, что фильм мне очень и очень понравится.

Благо дождались, премьера завтра.

 

PS: И Оскары абсолюно ни за что дают всяким Лупитам Нионго. Но это уже конечно другая тема, там они еще и со своей политкорректностью немного того, двинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а престижу и интерстеллару 70%.

Может потому что они нудные и тягомотные? Тогда как марвел с мультами хоть смотреть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что они нудные и тягомотные? Тогда как марвел с мультами хоть смотреть интересно

 

А с каких пор критиков нудность смущает? 12 лет рабства и куча драм 3 часовых которые обычные люди не могут смотреть им нравится.

 

Я уверен , что интерстеллар всем нам понравится и запомнится на долгие годы вперёд , как это в своё время сделал престиж , тёмный рыцарь и начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую после данного фильма я окончательно убежусь в профнепригодности некоторых критиков. Фильмам Marvel дают рейтинги под 90% , мультикам под 100% , драмам без всякого действия 95% , а престижу и интерстеллару 70%.

+1. У "Леона" (совершенно уникального фильма, который в IMDb Top-250 с годами не падает, а постепенно поднимается вверх, несмотря даже на появление новых конкурентов) на томатах 72%, зато у каких-нибудь "Людей-Икс" (тыкнул первое, что попалось) - 92%, а среди "топ-критиков" - 94%, при том, что репрезентативность высокая. Унесите меня... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор критиков нудность смущает? 12 лет рабства и куча драм 3 часовых которые обычные люди не могут смотреть им нравится.

 

Я уверен , что интерстеллар всем нам понравится и запомнится на долгие годы вперёд , как это в своё время сделал престиж , тёмный рыцарь и начало.

 

все ясно с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, на томатах рейтинг выше чем у Леона и Форрест Гампа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий рейтинг растет, но вот средняя оценка падает.

И у топов аж 7 рецензий отрицательных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккурат к премьере, на Томатах таки дали заветный сертификат качества. Признаюсь, не думал, что рейтинг сможет устоять и даже подняться до столь приличного уровня.

 

https://pp.vk.me/c619422/v619422014/1d783/7LMZ623i3CQ.jpg

Дали сертификат. Приятно.:)

Я в принципе за томатами не слежу, но вроде слышал что свежесть дают навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий рейтинг растет, но вот средняя оценка падает.

И у топов аж 7 рецензий отрицательных.

У вышеупомянутого "Леона" у так называемых "топ-критиков" 8 положительных рецензий, 9 отрицательных, процент 47% и вердикт "Rotten". Это как-то мешает фильму быть безоговорчным шедевром?

 

Пруф:

http://www.rottentomatoes.com/m/leon_the_professional/ (кликнуть на "Top Critics")

 

Одновременно у какого-то там очередного бреда по комиксам среди тех же "Top Critics" 44 положительные рецензии, 3 отрицательные и рейтинг 94%. Это как-то мешает фильму быть говном, про которое забудут через месяц (если вам почему-либо не нравится этот пример, там миллион подобных есть)?

 

Пруф:

http://www.rottentomatoes.com/m/x_men_days_of_future_past/

 

Так что прекращайте уже это дрочево. Завтра премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что прекращайте уже это дрочево

 

у тролль-хейтеров оргазм от этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую после данного фильма я окончательно убежусь в профнепригодности некоторых критиков. Фильмам Marvel дают рейтинги под 90% , мультикам под 100% , драмам без всякого действия 95% , а престижу и интерстеллару 70%.

 

Да причём здесь профнепригодность? Критики такие же люди как и мы с вами. Им тоже как и многим нравятся красивые бабахи с зачаточными признаками сюжета, у них тоже есть любимые-нелюбимые режиссёры, они тоже любят обсирать всеми любимое или позащищать арт-хаусное говно (эффект "один против всех"). И зацикливаться на рейтинге критиков- дело глупое потому что я сомневаюсь, что это как-то повлияет на вашу собственную оценку или тем более не кассовые сборы проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём здесь профнепригодность? Критики такие же люди как и мы с вами. Им тоже как и многим нравятся красивые бабахи с зачаточными признаками сюжета, у них тоже есть любимые-нелюбимые режиссёры, они тоже любят обсирать всеми любимое или позащищать арт-хаусное говно (эффект "один против всех"). И зацикливаться на рейтинге критиков- дело глупое потому что я сомневаюсь, что это как-то повлияет на вашу собственную оценку или тем более не кассовые сборы проекта.

Ну кому-то приятней когда его восторг фильмом подкрепляется еще и критиками. Думаю здесь большинство таких, и я в том числе. Но ориентироваться только на критиков да, глупо. Но как видим они массово управляют предубеждениями гиков в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, конечно, у меня в городе - это просто смех.

Среди всяких развернутых на 4 метра стендов Горько 2 и День дурака, висит такой один одинокий постер Интерстеллара (тот, что с кораблем в кольце), а так же пару листовок, где просто Макконахи, и фильм Кристофера Нолана.

На этом все.

 

Не удивлюсь, если буду в пустых залах смотреть.

 

На работе поспрашивал народ, кто ждет Интерстеллар - НИКТО. В первый раз слышат.

 

Зато про Выпускной два раза уже случайно услышал, о том, какая это "ржачная" комедия.

 

Стыдоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия

с юмором) насчет спойлеров я уже затрудняюсь ответить, смотрела все трейлеры и прочитала большую часть этой темы, поэтому мое восприятие спойлеров несколько притупилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...