Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Смотрел этот фильм. Мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашол сегодня почитать продолжение спора десятилетия..а его нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашол сегодня почитать продолжение спора десятилетия..а его нет

 

Это вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем?

 

Выше почитай. Там был батл на тему: что круче Pontiac GTO или Москвич :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше почитай. Там был батл на тему: что круче Pontiac GTO или Москвич :D

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше почитай. Там был батл на тему: что круче Pontiac GTO или Москвич :D

 

Теперь понял. Правда мне там читать ничего интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не интересно мне все это читать. И не охота если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-8) Денис, не надо реагировать на провокации. Иначе буду банить заодно с основным нарушителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезные советы! Как открыть и завести машину без ключа.

http://www.youtube.com/watch?v=HWXy3srgeiE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не нужно делать презентацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не нужно делать презентацию.

 

 

Ну это не презентация, не обзор, а просто словесный понос какого-то больного мудака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта автор полез если о машине ничего не знает и даже говорить без мата не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше почитай. Там был батл на тему: что круче Pontiac GTO или Москвич :D

:lol:

Какого черта автор полез если о машине ничего не знает и даже говорить без мата не может.

Не ну он хоть потылался выставить себя интеллектуалом и разрибирающимся в авто. Но как говорится все тайное становиться явным. Немножко не удачно у него получилось, ждем продолжения.

 

По теме. То на роль "русского мускулкара" могу предложить только модель Волга газ-24. 3литровый 4-х целиндровый движок, внушительные габариты. Но даже она не сможет тягаться с американскими мускулами, маскималка у волги смешная, но приемистость всеже чувствовалась. ЕЕ просто смешно сравнивать с 5-литровыми движками из америки которые лошадей выдают в три раза больше. Тем не менее серийный автомобиль Волга газ-24 действительно выглядел "мускулкаром"(в кавычках) на фоне других отечественных серийных автомобилей 1970г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну он хоть потылался выставить себя интеллектуалом и разрибирающимся в авто. Но как говорится все тайное становиться явным. Немножко не удачно у него получилось, ждем продолжения.

Ему сначала надо научиться говорить без мата. Потом почитать ттх автомобиля и лучше познать его устройство. Дальше попытать понять для каких целей предназначен авто. И уже только потом делать презентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. То на роль "русского мускулкара" могу предложить только модель Волга газ-24. 3литровый 4-х целиндровый движок, внушительные габариты.

 

Это где такая волга с 3-х литровым двигателем взялась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такая волга с 3-х литровым двигателем взялась ?

поправочка 2.5литра.

 

На самом деле человеку просто новерно очень нравится авто москвич, вот и решил немного поговорить о нем. Тут нет нечего плохого. Единственное сравнивнивать с GTO конечно не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта автор полез если о машине ничего не знает и даже говорить без мата не может.

 

Это про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избыточное давление

В этот день ровно 120 лет тому назад произошло весьма знаменательное событие. Немецкий инженер Рудольф Дизель провел первые успешные испытания нового двигателя собственной конструкции. Прекрасный повод вспомнить грустную в общем-то историю Дизеля, которому изобретение вселенского масштаба, увы, так и не принесло счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вот фотки и ролики про новую Мазду 6. И честно говоря прифанател ею. Хоть я и не люблю машины с низким клиренсом. Но Мазда 6 уж больно роскошна и симпатичная. Влюбляешься в нее как в красивую девушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Мазде очень согласен. Дизайнеры постарались и создали очень привлекательные внешне модели. Не только шестёрка, но и тройка новая, и кроссоверы. Ну и 2 очень мило выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие мне не так привлекательны как 6-ка. У 6 дизайн просто безподобный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вот фотки и ролики про новую Мазду 6. И честно говоря прифанател ею. Хоть я и не люблю машины с низким клиренсом. Но Мазда 6 уж больно роскошна и симпатичная. Влюбляешься в нее как в красивую девушку.

 

Я вот на днях свой Suzuki на Мазду 3 поменяла , очень нравиться правда цепляюсь защитой о все кочки , привыкаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазду 3 удобряю - женщинам к лицу эта модель =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...