Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Муви 43 (Movie 43)

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю фильм все же не стоит потраченных на него денег в кинотеатре?

 

Абсолютно. На какашки, ссанину и прочее можно посмотреть в своём собственном туалете, и это не будет стоить 300 рублей.

А та новелла, где это всё не ставится во главу угла (про "полноценную жизнь" мальчика на домашнем обучении), слизана из сериала "Monkey dust".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абсолютно. На какашки, ссанину и прочее можно посмотреть в своём собственном туалете, и это не будет стоить 300 рублей.

А та новелла, где это всё не ставится во главу угла (про "полноценную жизнь" мальчика на домашнем обучении), слизана из сериала "Monkey dust".

 

Чтож, тогда пожалуй воздержусь от похода в кино, раз там лучше шуток про кал и мочу нету. Но фильм все же заценю в BDRip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж первой величины звёзды, понимаю там были бы Дауни младший, или Натали Портман).

 

Берри? Джекман? Ноксвил? Батлер? Уинслет? Это еще какая первая величина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берри? Джекман? Ноксвил? Батлер? Уинслет? Это еще какая первая величина.

 

Насчёт Ноксвила не соглашусь. Он стойкий второплановик, да и не так уж много у него ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на фильм 2 января, был дико пьян, и вот, началось действо. Я если честно когда увидел мошонку на подбородке Джекмана резко захотел блевать, зал дико ржал, а я тем временем трезвел, и не понимал над чем смеются все эти люди вокруг, потом была история про то как Анна Фэррис хотела гавна на свое тело, при виде фекалий зал так же начал ржать, просто ухахатывался, я очень хотел уйти, но товарищ отговорил, в итоге весь сеанс превратился в какую то пытку, каждая новелла была просто каким то высером, луч света была история про Леприкона, (ибо никакого гавна, и упоминаний сисек писек). Фильм бессюжетное отвратительное гавно, он отвратителен всем, кроме разве что актеров. А так, я не понимаю к чему спор то? В фильме нет ни смысла, ни сюжета, вообще ничего, просто гавно ради гавна, и смеяться над этим, а еще доказывать кому то что "мол ребята вы ниче не поняли, а надо было узнавать о фильме заранее", может ну просто полный даун, да, да, даун, который при виде среднего пальца и кучки испражнений начнет ухахатываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на фильм 2 января, был дико пьян, и вот, началось действо. Я если честно когда увидел мошонку на подбородке Джекмана резко захотел блевать, зал дико ржал, а я тем временем трезвел, и не понимал над чем смеются все эти люди вокруг, потом была история про то как Анна Фэррис хотела гавна на свое тело, при виде фекалий зал так же начал ржать, просто ухахатывался, я очень хотел уйти, но товарищ отговорил, в итоге весь сеанс превратился в какую то пытку, каждая новелла была просто каким то высером, луч света была история про Леприкона, (ибо никакого гавна, и упоминаний сисек писек). Фильм бессюжетное отвратительное гавно, он отвратителен всем, кроме разве что актеров. А так, я не понимаю к чему спор то? В фильме нет ни смысла, ни сюжета, вообще ничего, просто гавно ради гавна, и смеяться над этим, а еще доказывать кому то что "мол ребята вы ниче не поняли, а надо было узнавать о фильме заранее", может ну просто полный даун, да, да, даун, который при виде среднего пальца и кучки испражнений начнет ухахатываться.

 

Ну да, мнение алкаша действительно поценнее будет.

Вообще, все, о чем говорил я, совершенно не касалось содержания фильма , а точнее его конкретного наполнения (говна, сисек, писек и т.д). Речь шла об абстрактных вещах, о психологии людей. Могу добавить, что сам фильм я посмотрел только вчера. Поэтому изначально был объективнее дебилов, знающих про несоответствие их чувства юмора с говном, но при этом припершихся в кинотеатр, а потом ужасно недовольных тем что такой фильм вообще сняли. Посмотрев фильм я убедился в следующем: фильм далеко не для всех (ну это и так было ясно), фильм очень качественный, смешной, оригинальный (по-крайней мере среди фильмов с реальными актерами, а так есть Робоцып, Гриффины, Южный Парк и т.д.). Поэтому все зависит от вашего чувства юмора, подходит оно к данному фильму или нет. Если не подходит, то ничего страшного - никто смотреть не заставляет, это юмор, он у каждого свой. Если кто-то считает этот юмор тупым, то первая моя версия, что он сам идиот и таким образом поднимает свою самооценку: "С такого смеются только дауны - их много - я не смеюсь - значит я умнее них - значит я умнее немалого процента людей - PROFIT". Да и кстати сам фильм очевидно снят с умом, тема пошлая, но снято умно, идиот бы все это придумать не смог бы. Ну и наконец, крутые актеры. Кстати все те, кто считает фильм говном должны вычеркнуть из памяти тех, кто снялся в этом фильме. Ведь они же не считают фильм таким раз снялись в нем. А это и Джекман, и Гир, и Берри и еще куча известных людей. Ну, кто первый назовет их даунами? Что касается самой смешной истории, то даже не знаю какую выбрать, потому как все смешные. Хуже всех наверно история про месячные. А лучшими назову истории про Бэтмена и про игру в слабо. Склоняюсь ближе ко второму варианту (сиськи Холли Берри перевешивают:)). В общем, если вам понравился трейлер, нравится Робоцып, то смело идите в кинотеатр - не пожалеете, разумеется смотреть надо в переводе Гоблина. Фильму десять баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить, что сам фильм я посмотрел только вчера. Поэтому изначально был объективнее дебилов

Иными словами, "все мужеложцы, а я д'Артаньян".

 

фильм далеко не для всех

Это точно. Он для гопоты, безмозглых школьников и прочих деградантов. Они-то громче всех и смеялись.

 

фильм очень качественный, смешной, оригинальный

На уровне "Самого лучшего фильма" и "Джека и Джилл".

 

(по-крайней мере среди фильмов с реальными актерами, а так есть Робоцып, Гриффины, Южный Парк и т.д.)

Неудачное сравнение. Это сериалы, да, не без пошлятинки, но основная ставка там делается отнюдь не на физиологию и выделения.

 

Если кто-то считает этот юмор тупым, то первая моя версия, что он сам идиот

А моя версия такова, что идиот тот, кто считает этот юмор смешным.

 

Да и кстати сам фильм очевидно снят с умом, тема пошлая, но снято умно, идиот бы все это придумать не смог бы.

Как видите, смог. Ничего умного в этой ссанине нет, весь зал ржал над одними лишь колебаниями яичек на подбородке и каждом новом кровавом следе от месячных. Какой тонкий, однако, юмор! Братьям Коэнам и не снилось, а уж Гайдай так вообще нервно курит в сторонке!

 

Ну и наконец, крутые актеры. Кстати все те, кто считает фильм говном должны вычеркнуть из памяти тех, кто снялся в этом фильме. Ведь они же не считают фильм таким раз снялись в нем. А это и Джекман, и Гир, и Берри и еще куча известных людей.

Хочется задать один простой вопрос: И ЧО? Хорошие актёры не играют в плохих фильмах? Чушь, возьмите любого актёра советской школы, играющего сейчас во всяком якобы юморном порожняке. Да и потом, актеру заплатили, вот он и играет. Ради больших денег можно и засунуть свое достоинство куда подальше.

 

Ну, кто первый назовет их даунами?

Никто. Потому как ты один считаешь слово "даун" ругательством. А, ну да. Еще его таковым считают школьники 10-17 лет.

 

Вообще, что за манера такая у поклонников разной дряни — открыто оскорблять всех, кто назвал их любимый фильм словом на букву "г"? Все у нашей деточки дураки, алкаши, дауны и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя версия такова, что идиот тот, кто считает этот юмор смешным.

 

Во-первых вы вырвали мои слова из контекста, дальше я привел наиболее, на мой взгляд, вероятную причину по которой люди считают этот юмор тупым.

 

Как видите, смог. Ничего умного в этой ссанине нет, весь зал ржал над одними лишь колебаниями яичек на подбородке и каждом новом кровавом следе от месячных. Какой тонкий, однако, юмор! Братьям Коэнам и не снилось, а уж Гайдай так вообще нервно курит в сторонке!

 

А кроме юмора Коэнов и юмора Гайдая больше ничего нет? Все остальное не юмор? С таким же успехом можно сказать, что фильмы умеют снимать только Спилберг и Джексон, а остальное говно собачье.

 

Хочется задать один простой вопрос: И ЧО? Хорошие актёры не играют в плохих фильмах? Чушь, возьмите любого актёра советской школы, играющего сейчас во всяком якобы юморном порожняке. Да и потом, актеру заплатили, вот он и играет. Ради больших денег можно и засунуть свое достоинство куда подальше.

 

Вот только любому идиоту ясно, что огромных кассовых сборов у этого фильма не будет и за ту короткую роль, которую каждый актер сыграл в этом фильме он получил гроши. При этом рискуя испортить себе репутацию. Ну а эта фраза вообще агонь: Да и потом, актеру заплатили, вот он и играет. Это какие же получается идиоты олигархи - могли бы за деньги сделать своим, например, садовником - Джекмана, водителем Стейтема, охранником Брюса Уиллиса, ну а про то каких горничных можно подобрать я и не говорю, они же какие-то вшивые актеры, денег им заплатил и мигом прибегут и все что угодно сделают.

 

Никто. Потому как ты один считаешь слово "даун" ругательством. А, ну да. Еще его таковым считают школьники 10-17 лет.

 

Это слово я употребил только потому, что оно содержалось в посте на который я отвечал. Это была формулировка автора того поста и я лишь предложил применить её к актерам.

Ты же, как выясняется, считаешь людей, смеющихся с этого фильма, идиотами, ну вот тогда назови всех его актеров идиотами, и не вздумай больше о них ничего хорошего говорить.

 

Иными словами, "все мужеложцы, а я д'Артаньян".

 

Та фраза тоже была вырвана из контекста. Мои соболезнования, что ты не можешь понимать как единое целое более одного предложения.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм. Смотрел в озвучке Гоблина, смеялся очень много. Планка по неполиткорректности и скабрезности поднята на новый уровень.

Всем кто не боится грязного юмора фильм должен понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых вы вырвали мои слова из контекста, дальше я привел наиболее, на мой взгляд, вероятную причину по которой люди считают этот юмор тупым.

Этот юмор люди считают тупым потому... Стоп, неправильно. Этот фильм считают тупым потому, что в нём нет юмора, зато есть попытки заменить оный тупо дёрганием яичек, говном на лобовом стекле и месячными на стене.

 

А кроме юмора Коэнов и юмора Гайдая больше ничего нет? Все остальное не юмор?

Как же, есть. Я просто привёл в пример представителей более-менее годного несортирного юмора.

В сортирном юморе тоже бывают успешные представители, но это только тогда, когда физиология является инструментом для шуток, а не основой для них. В этом фильме задействованы как минимум два режиссера сего жанра - Брилл и один из братьев Фарелли. Впрочем, Фарелли уже имели опыт в прошлогоднем фильме с Судейкисом и Уилсоном, когда вместо шутки крупным планом демонстрировались мужские гениталии. Ведь нет ничего смешнее мужских гениталий крупным планом!

 

Вот только любому идиоту ясно, что огромных кассовых сборов у этого фильма не будет и за ту короткую роль, которую каждый актер сыграл в этом фильме он получил гроши. При этом рискуя испортить себе репутацию. Ну а эта фраза вообще агонь: Да и потом, актеру заплатили, вот он и играет. Это какие же получается идиоты олигархи - могли бы за деньги сделать своим, например, садовником - Джекмана, водителем Стейтема, охранником Брюса Уиллиса, ну а про то каких горничных можно подобрать я и не говорю, они же какие-то вшивые актеры, денег им заплатил и мигом прибегут и все что угодно сделают.

Недалеко от правды, кстати. Шварцнеггер, например, в девяностые снимался в дебильнейшей японской рекламе. Голый энтузиазм? Вряд ли, особенно если учитывать, что Шварцнеггер указал в контракте условие, что эти ролики не будут демонстрироваться в США.

 

Ты же, как выясняется, считаешь людей, смеющихся с этого фильма, идиотами

Разумеется. Весь зал, состоящий преимущественно из подростков, ржал над каждым колебанием яичка Джекмана, над какашками, над мастурбацией и прочим; видимо, дома, справляя естественную нужду и/или самоудовлетворяясь, они хохочут до потери пульса. Шутку про «Тампакс», при этом, никто не понял — на ней зал молчал, за исключением пары-тройки смешков по инерции. Как же, куда понятнее, когда это демонстрируется крупным планом, а не подразумевается. Некоторые даже подружек на это привели, и подружкам, судя по реакции, понравилось (для них, наверное, и идея героини Фарис не чужда). Пьяный же тип лет двадцати, развалившийся на моём месте, в ответ на вопрос касательно номера кресла (загороженного его ногами), блаженно ответил «Я не <сношаю>, какое это место» — ответ, достойный настоящего интеллигента. Подвинулось оно крайне нехотя, так как пришлось запрячь ещё нескольких человек, севших к нему вплотную не на свои места.

Судя по звучанию преимущественного потока смеха, эти же люди по вечерам в тёплое время года собираются на лавочках и лакают пивасик, к которому пристрастились ещё в школьные годы. Чтение такие люди считают скучным занятием, а всех, кто-таки читает, осуждают — мол, зачем ты читаешь, по этой книге кинцо такое зашибенное сняли! С детства такие люди не приемлют чужое мнение и русский язык, что в итоге выливается в безграмотные потоки агрессии в интернете. Именно на таких людей ориентированы фильмы вроде современных «Джентльменов удачи», так как с детства они предубеждены против советского кино и никогда не будут его смотреть, так как считают скучным. Впрочем, в кино их привлекает исключительно зрелищность и наиболее доступный подобному устройству мозгов юмор, поэтому они не осилят и «Большого Лебовского» тех же Коэнов (а уж «Бартон Финк» гарантированно пробьёт им кору головного мозга, если попробуют досидеть до конца — но ведь не попробуют, ибо «скучно»). Они смеются над гениталиями и продуктами жизнедеятельности, потому что так привыкли — сначала им давали действительно смешные комедии с сортирным юмором, и постепенно они стали считать, что сортир без юмора сам по себе смешной.

Нет, я не могу считать таких людей нормальными. И это не идиоты, а просто гопники, быдло, школота и т.д. То есть, генетический мусор.

 

ну вот тогда назови всех его актеров идиотами, и не вздумай больше о них ничего хорошего говорить.

Зачем?

 

Что интересно, когда в России снимают подобные, хм, фильмы, и задействуют в них известных актёров, то эти фильмы справедливо ругают. А здесь почему-то наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, фильм дал то, чего я от него и ждал. И если честно, меня даже немного удивляют люди, обвиняющие этот фильм в пошлости или отсутствии сюжета. И ладно бы, если бы фильм хоть немного претендовал на это, но ведь нет же. Трейлеры дают самое честное представление о нем.

Я бы сказал, что это весьма неоднозначный фильм, точно не худший и точно не лучший. Его даже в какой-то степени даже фильмом назвать сложно, в привычном смысле этого слова. Ни для кого не секрет, что этот фильм является сборником новелл, в каждой из которых играют известные актеры и все эти новеллы объединены одним главным сюжетом. Вот главный сюжет действительно никакой. Главное здесь это те самые короткие новеллы. Да, тут есть пару откровенно тупых и никчемных. Но есть и довольно хорошие и качественные, вызывающие искренний смех, что в современных комедиях встречается все реже и реже. Именно эти новеллы я наверно еще пересмотрю и в будущем, но только эти, не весь фильм - это уж точно. Плюс ко всему тут есть множество шикарных актеров, которые просто решили "оторваться", снявшись в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, когда в России снимают подобные, хм, фильмы, и задействуют в них известных актёров, то эти фильмы справедливо ругают. А здесь почему-то наоборот.

 

Да, среди поклонников этого фильма полным-полно всяких дегенератов, возможно подавляющее большинство(потому как, чтобы его смотреть наличие мозгов необязательно и потому как этих самих дегенератов очень много), но это никак не означает, что все кому нравится фильм такие же, и не значит, что нормальный человек не может с него смеяться. Лично я смеялся, понятное дело, не с самого факта присутствия в фильме кала и гениталий, а с того, как именно, это все было исполнено.

 

Насчет российских фильмов ничего не знаю, я их практически не смотрю, но уверен, что уж по уровню исполнения у нас ничего и близко быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое

Режы попросту сняли куча короткометражек и выложили на Ютуб, а продюсеры взяли да запетентовали всю эту хрень под свой фильмец.

Смешно, но местами. Выделю Джекмана и Уинслет, Ноксвиль и Уильям Скотт, Берри и Теренса Ховарда

 

С Морец ситуация чисто жизненная (у знакомого в семье, разница 2 года между ним и сестрой и когда у той пошли те самые женские дни, какой скандал был, хахах) и про посрать (та же жизненная ситуация. Был знакомый, занялся он сексом с подругой у неё на хате и случайно обосрал ей постель :lol:)

 

На 4 потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживаюсь нынче эпичной фразы: "Звезды первой величины - не показатель качества фильма".

Набор короткометражных роликов, сухой юмор.

Жаль потраченного времени. Можно было всего лишь посмотреть трейлер. И вот вам весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не вставляет. Тяжело сказать наверняка, не посмотрев кино, но фильм кажется каким-то унылым говном. Не из-за пошлости, а просто складывается ощущение, что юмора в той пошлости нет.

 

Про "25 cуперзвезд первой величины" - поржал, спасибо. Это, видимо, МакТрахер и даун из Jackass - cуперзвезды первой величины :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая хрень. Одно не ясно, каким образом умудрились заставить сниматься столько звезд в данной дряни? Немыслимо...

Наверно их пытали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая хрень. Одно не ясно, каким образом умудрились заставить сниматься столько звезд в данной дряни? Немыслимо...

Наверно их пытали.

 

А то что им по душе было сняться. Заодно и оторвались. Муви, хорошая пошлая комедия и всяко лучно нового фильма Сарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел экранку и рад, что не потратил деньги (еще хотел на гоблина идти за 500р).

Мне вот интересно, чем я так закален, что происходящее на экране было "типичным тупым фильмом про письки-сиськи". На мой взгляд, все выглядит так ужасно, только потому что, на экране звезды "со стажем", играющие чужие роли. 1 раз посмеялся, пол фильма была улыбка на лице. Если хотели сделать свой South park с блэкджеком и шлюхами, увы, не получилось даже близко.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в фильме очень древний. Подбородочные яйца были смешны один раз две секунды в Людях в чёрном 2.:unsure:

Режиссура должна быть смелее, уж коли в сценарии такое обилие сортирного юмора.:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший эпизод это дуэт Калкин - Стоун в супермаркете.

Да и сам фильм весьма забавен. В этот раз даже не раздражил такой набор не связанных между собой ютьюбовских роликов, в отличие от "Жизни за один день". Всё благодаря юмору, пусть такому. Не ужели идя на кино чего-то другого ждали?

 

Финальный ролик "антирасисткий" в стиле "Джанго" - чёрные стебутся над белыми. В Голливуде это становится модным. Такая забавная терпимость...

 

7/10 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший эпизод это дуэт Калкин - Стоун в супермаркете.

Да и сам фильм весьма забавен. В этот раз даже не раздражил такой набор не связанных между собой ютьюбовских роликов, в отличие от "Жизни за один день". Всё благодаря юмору, пусть такому. Не ужели идя на кино чего-то другого ждали?

 

Финальный ролик "антирасисткий" в стиле "Джанго" - чёрные стебутся над белыми. В Голливуде это становится модным. Такая забавная терпимость...

 

7/10 как минимум

 

А не про кота гомосека разве финальный? Там после титров еще был ролик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный ролик "антирасисткий" в стиле "Джанго" - чёрные стебутся над белыми. В Голливуде это становится модным.

 

Вот я знал, что при Обаме чёрные отостят белым за все годы угнетений!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий жопно-сортирный юмор почти во всех новеллах. Просто тупая, несмешная пошлятина и петросянщина. Единственный относительно сносный момент - это про черных баскетболеров. И-то там не обошлись без шуток про фаллосы итэдэ. дЖЕКМАНУ, бЕРРИ И тУРМАН дикий незачот за съемки в таком кале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрела экранку. Ну, что сказать? Фильм примитивен, но не так ужасен, как многие пишут. Юмор, конечно, сортирно-генитальный, но пару моментов вызвали улыбку. Ничего запредельно-пошлого я там не увидела. Сюжет, конечно бредовый.

Вообщем, если вас тошнит от трейлера, то лучше не тратьте свои деньги и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрела экранку. Ну, что сказать? Фильм примитивен, но не так ужасен, как многие пишут. Юмор, конечно, сортирно-генитальный, но пару моментов вызвали улыбку. Ничего запредельно-пошлого я там не увидела. Сюжет, конечно бредовый.

Вообщем, если вас тошнит от трейлера, то лучше не тратьте свои деньги и нервы.

 

fdc9a7e851c2229609c06f3930a28ba1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...