Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

[quote name='euro-banan']Вообще странно, что их уволили.[/QUOTE] Мне очень и очень интересно, какова цена вопроса этих двух зарплат. Если мульен рублей, не дай бог, они бы пулей, оба, сразу при покупке вылетели. Вместе с Бобиками, Номадами и прочими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис'] PlayGround win![/QUOTE] Единственный большой портал в стране остался, если еще модераторы сделают что то с беспределом на блогах, так вообще будет отлично) А насчет АГ рад прежде всего уходу Номада, все таки ушел главный неадекват и любитель занижать оценки, без него будет только лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Единственный большой портал в стране остался[/QUOTE] Исчо Игромания. И Канабу это, там правд ещё больше школоты чем на ПГ, но у него и направленность такая. Но плачи меня убивают. Рамблер явно АГ закрывать не будет, этож денежная яма, с самой большой базой игр и одним из самых больших коммьюнити. А то что будут новые люди, возможно и к лучшему, ибо все обзоры-рецнзии на АГ пишут одни и те же скучные люди уже 10 лет и новых 0. Ребята явно зажрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Исчо Игромания. И Канабу это, там правд ещё больше школоты чем на ПГ, но у него и направленность такая. [/QUOTE] С игромании свалила вся команда что делала видеообзоры, которые теперь скатились в лютое говно, журнал уже давно в бездне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис'] Но плачи меня убивают. Рамблер явно АГ закрывать не будет, этож денежная яма, с самой большой базой игр и одним из самых больших коммьюнити. А то что будут новые люди, возможно и к лучшему, ибо все обзоры-рецнзии на АГ пишут одни и те же скучные люди уже 10 лет и новых 0. Ребята явно зажрались.[/QUOTE] Проблема в прецеденте. Я думаю для Канобу уход всей команды АГ стал неприятным сюрпризом. В идеале-то они явно рассчитывали просто отжать от ресурса Зомбика и Редгарда, а потом постепенно выкручивать команде руки. Но благодаря потрясающе проведенным переговорам, черный пиар им на следующие пару недель обеспечен. И кто будет АГ теперь управлять, новая профессиональная команда, собранная за 2 часа? Такие решения никогда не заканчиваются чем-то хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='appelco']Проблема в прецеденте. Я думаю для Канобу уход всей команды АГ стал неприятным сюрпризом.[/QUOTE] Ну вот здесь думаю надо немного подождать. Ибо Зомбики и Редгарды АГ не нужны. Благодаря лурку самый известный игровой журнолиз в стране Номад. Вот он им был нужен. Поэтому и писали, что с ним во главе они хотят все оставить. Давай представим, что два "ненужных" товарища, которых легко заменить получают 500 тысяч в месяц. И остальные все, тоже 500. Ты бы что не хотел от них избавиться? Вот только захочет ли Номад упасть в глазах всех, кто знает об ситуации или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Ну вот здесь думаю надо немного подождать. Ибо Зомбики и Редгарды АГ не нужны. Благодаря лурку самый известный игровой журнолиз в стране Номад. Вот он им был нужен. Поэтому и писали, что с ним во главе они хотят все оставить. Давай представим, что два "ненужных" товарища, которых легко заменить получают 500 тысяч в месяц. И остальные все, тоже 500. Ты бы что не хотел от них избавиться? Вот только захочет ли Номад упасть в глазах всех, кто знает об ситуации или нет.[/QUOTE] Я понимаю в принципе мотивы Канобу. Тут, на мой взгляд, испытывать к ним ненависть глупо. Другое дело их методы вызывают вопросы. Есть 3589350 способов провести переворот на сайте и, судя по результатам, Канобу выбрала худший из них. То есть - быстро собирать новую команду? Менять формат? Строить умные лица? На посещаемости проекта такие вещи сказываются, прямо скажем, неважно. Собственно как и на его качестве. Безусловно, уровень большинства рецензентов на АГ был довольно средний. Но я не очень понимаю, как эту ситуацию исправит политика Канобу, у которых в этом аспекте вообще днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='appelco']Канобу выбрала худший из них. То есть - быстро собирать новую команду? Менять формат? Строить умные лица?[/QUOTE] Не верю я в то, что уйдут все. Никак. У АГ офис в центре Москвы. То есть многие люди там работают оффициально на зарплате. Куда они уйдут? Пирожки продавать? Это Зомбики и Редгарды явно при вложениях и финансах. Номад тот же. Пусть ещё пара-тройка Бобиков смогут уйти и устроиться, переждать. Остальные уйдут единицы. И, как верно замечено, уровень рецензентов в лучшем случае средний. То есть заменить их, на меньшую зарплату, не проблема. Один Номад, который тоже средненький, но выращенный лурком, будет пока незаменим. Ну вот ушли создатели Биоваров, ушли создатели КоДа. И что? Незаменимых нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис'] Ну вот ушли создатели Биоваров, ушли создатели КоДа. И что? Незаменимых нет.[/QUOTE] Это понятно. Я про другое - если они действительно все ушли, то это же пиздец для сайта. Однако если Номад в новости на АГ писал от своего лица и, так сказать, взял на себя смелость говорить за других людей, которым в Канобу тепло и уютно, то тут уже другой вопрос. Посмотрим как оно пойдет. Я ставлю на то, что АГ вылетает из тройки самых посещаемых игровых ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='appelco'] Я ставлю на то, что АГ вылетает из тройки самых посещаемых игровых ресурсов.[/QUOTE] Ну какая-то встряска будет, ибо ограбителя корованов не стало. Процент вот какой, неизвестно. А дальше видно будет, наберут "таджиков" просто умеющих писать с большой буквы, да, если хотя бы средний уровень поддержат или не дай бог найдут пару хороших "писак", то все вернется, а может и в + уйдут. АГ хорош базой+форумами(они остаются и их только нельзя дать засрать школоте, как на ПГ или Игромании). Хорош АГ рецензиями? Не думаю. Смогут они поддержать тот же уровень рецензий и новостей? Вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часиков Far Cry 3, пока впечатления намного лучше, чем от второй части, может это так сеттинг влияет, но бродить по солнечному острову очень приятно. Графика на уровне, челлендж тоже присутствует, редко щас можно увидеть шутер, где здоровье не восполняется автоматически. Из минусов могу лишь отметить оптимизацию через жопу, фпс в игре постоянно скачет от 20 до 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']редко щас можно увидеть шутер, где здоровье не восполняется автоматически.[/QUOTE] Аптечки? Или снова после любого ранения наш герой перевязывает одну и ту же руку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем бывшая команда АГ создала новый сайт с очень оригинальным именем ag20.ru и даже постит там новости. Выглядит это пока ужасно, однако сами сотрудники признают, что решение это вынужденное и временное. Вообще очень любопытная ситуация, если вдруг им удастся действительно создать более-менее нормальный сайт сегодня-завтра, то возможно на волне народной ненависти к Канобу люди потянутся к ним и у них вдруг получится что-то очень популярное. Это было бы, по крайней мере, забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='appelco']Тем временем бывшая команда АГ создала новый сайт с очень оригинальным именем ag20.ru и даже постит там новости. [/QUOTE] ag500 надо было назвать, коли nomad.ru занято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']ag500 надо было назвать, коли nomad.ru занято[/QUOTE] В это самое время на оригинальном АГ публика в клочья рвет нового автора с Канобу. В общем личный контакт налаживается. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='appelco'] если вдруг им удастся действительно создать более-менее нормальный сайт сегодня-завтра[/QUOTE] В том то и дело, что не удастся за такой короткий срок. А через месяц-другой все уляжется и они не смогут большой кусок отхватить. Нового автора за дело рвут. С болдом ошибся, весь сайт перекрасил, плюс уровень написания правда плэйграундовский-канобовский. На АГ народ и висел, потому что там такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']В том то и дело, что не удастся за такой короткий срок. А через месяц-другой все уляжется и они не смогут большой кусок отхватить.[/QUOTE] Понятно конечно, это все из разряда миссия невыполнима. Но ситуация вообще развивается интересно. Столько драмы. [QUOTE]Нового автора за дело рвут. С болдом ошибся, весь сайт перекрасил, плюс уровень написания правда плэйграундовский-канобовский. На АГ народ и висел, потому что там такого не было.[/QUOTE] И в конце-концов комментарии заблочил. Сразу видно - серьезные люди пришли, не хухры-мухры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='appelco'] И в конце-концов комментарии заблочил. Сразу видно - серьезные люди пришли, не хухры-мухры.[/QUOTE] Не заблочил он. Просто закрыл одну тему, открыл другую [url]http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&num=1354271909&start=0[/url] по новости, но прицепить к главной забыл и там болтается закрытая. Это реально цирк. Все-таки с уходом всех, они очень лоханулись. За неделю, пока они все будут налаживать, форум превратится в ПГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Не заблочил он. Просто закрыл одну тему, открыл другую [url]http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&num=1354271909&start=0[/url] по новости, но прицепить к главной забыл и там полтается закрытая. Это реально цирк. Все-таки с уходом всех, они очень лоханулись. За неделю, пока они все будут налаживать, форум превратится в ПГ.[/QUOTE] Нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...