Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

Неужели нас таки ждет сиквел Ниндзи?

 

На фейсбуке Скотта тоже такая информация мелькнула :)

Ну что ж буду рада, первый фильм хоть и дешёвый, но смотрибельный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в Неудержимых он мне больше чем в УниСоле понравился. То есть, всё нормально, не слишком много претензий к Джону, но сцены с Гектором прямо в памяти остались,как нож в груди Билли, а тут всё слилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на фейсбуке Скотта увидела. Я так поняла начинают появляться фотки с Muscle & Fitness :) Scott is a very hot man =)

 

a045ccd2deb432604bf1e6cfe7a146aa.jpg f766cbb94fd9d6e91378a3ef82d92b2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный драматический актёр. Настоящий Англичанин.

Играет просто шикарно даже в тех фильмах, где вообще никаких драк нет. Короче он нравится как актёр драматичный, а боевой мне нравится чисто как вдобавок.

 

Редко такие дарования появляются в кино, тем более в низкобюджетном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет просто шикарно даже в тех фильмах, где вообще никаких драк нет.

 

А что за фильмы такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неприметный актер. Серая серость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неприметный актер. Серая серость.

 

Да ну неприметный..Уж драками-то еще как приметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну неприметный..Уж драками-то еще как приметен.

 

Фиг его знает. Я драки с такими дохляками не люблю. Мне по душе махач верзил типа Скалы или Терри Крюса. Ну или если мелкий боец то чтобы такой как Джеки Чан с веселой акробатикой. А Эдкинс, Дакаскос, такое скучно. Я даже не понял кого он в Неудержимых 2 играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает. Я драки с такими дохляками не люблю. Мне по душе махач верзил типа Скалы или Терри Крюса. Ну или если мелкий боец то чтобы такой как Джеки Чан с веселой акробатикой. А Эдкинс, Дакаскос, такое скучно. Я даже не понял кого он в Неудержимых 2 играл.

 

Ничего скучного не вижу в его драках,да и какой он дохляк-то,лол)

Я даже не понял кого он в Неудержимых 2 играл

Помощника Ван Дамма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего скучного не вижу в его драках,да и какой он дохляк-то,лол)

 

Помощника Ван Дамма

 

Ну точно, серый дохляк. Роль классического штампованного злыдня. Вот сам Ван Дамм довольно фактурен был, а этот усатый уныл до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скотт лучше смотрится в роли плохого парня, или, по крайней мере, грозного, типа Бойки или вот Гектора в Неудержимых. Вспоминаю Ниндзю, ну не понравился его перс мне там, правильный такой и тд, Обидно только, что весь потенциал Скотта, как бойца, не использовали в Неудержимых, бой со Стэйтемом разочаровал прям.

 

Скачиваю фильм, в основном, именно из - за Эдкинса, зря прочитала ваш комментарий:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно, серый дохляк. Роль классического штампованного злыдня. Вот сам Ван Дамм довольно фактурен был, а этот усатый уныл до безобразия.

 

Хех))Мне б таким дохляком быть.

А у него просто роль такая,пихни на эту роль того же Стэтхэма,Ван Дамма или Лундгрена,вышло тоже самое б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваю фильм, в основном, именно из - за Эдкинса, зря прочитала ваш комментарий:(

 

И скачавайте дальше)Он там вполне неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть Скотта дохляком (особенно в образе Бойки) - это конечно смешная шутка (исключение...если "шутник" размерами с Рока :)). Он скорее золотая середина. Ребята побольше двигаются медленней и менее пластичны, а народ поменьше...он просто поменьше :D

 

Про Чана: если брать чистую акробатику, то Чан даже по молодости десятую долю того, что Скотт выполняет, не в состоянии повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть Скотта дохляком (особенно в образе Бойки) - это конечно смешная шутка (исключение...если "шутник" размерами с Рока :)). Он скорее золотая середина. Ребята побольше двигаются медленней и менее пластичны, а народ поменьше...он просто поменьше :D

 

Про Чана: если брать чистую акробатику, то Чан даже по молодости десятую долю того, что Скотт выполняет, не в состоянии повторить

 

Ну - ну, не опускайте Джеки;) А вот насчет Скотта с вами согласна, каким бы...кхм... мелким он кому - то не казался, Бойко в его исполнении великолепен. Что в плане физике, что в плане хореографии. К тому же, несмотря на то, что роль была, мягко говоря, не на Оскар, Эдкинс сумел добавить перчинки в характер Юрки, за что ему большое спасибо. Не могу представить никого, кто так же хорошо сыграл бы эту роль.

 

И скачавайте дальше)Он там вполне неплох

 

Да уж придется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя у меня на лицухе лежит, всё никак не доберусь. Давайте вместе смотреть.

 

А про акробатику...Даже моя сестра, не разделяющая моей любви к боевикам, была восхищена, когда Скотт в УниСоле ногами через шею всех раскидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - ну, не опускайте Джеки;)

 

И в мыслях не было. Я Джеки безмерно уважаю, но это факт. Джеки как ЧИСТЫЙ (всякие сальто, фляки, сложные удары в прыжках и т.д.) акробат был всегда на среднем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под хорошо сыграл вы имеете ввиду акробатику или эмоции, жесты и мимику Юрия Бойки?

 

Эмоции, жесты и мимику. Игра ровная, не выдавал бурных истерик не к месту да и морды кирпичом не было, чем так часто грешат экшн - актеры. В Бойко в его исполнении я просто влюбилась, одним словом:)

 

И в мыслях не было. Я Джеки безмерно уважаю, но это факт. Джеки как ЧИСТЫЙ (всякие сальто, фляки, сложные удары в прыжках и т.д.) акробат был всегда на среднем уровне.

 

Ох, не говорите так:) как вспомню его " Разборки в Бронксе ", " Кто я ", " Доспехи Бога " и все остальное:roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не говорите так:) как вспомню его " Разборки в Бронксе ", " Кто я ", " Доспехи Бога " и все остальное:roll:...

 

Классные фильмы, классные трюки, но акробатика средняя. Помню было видео, где каскадёры из его команды резвились на лужайке и исполняли всякую акробатику, потом подошел Джеки....разница между их акробатическими способностями огромная. У них всё чище, точней и сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Боец в него влюбился:)

 

Хе - хе, кто б сомневался:D

 

Не кирпичом, мне показалось, что у Юрия все время было злое или крайне недовольное лицо, даже когда он шел с чемоданом с миллионом долларов в руках

 

Ну улыбка - то в конце расцвела, когда до него дошло, что он теперь свободен;)

 

Классные фильмы, классные трюки, но акробатика средняя. Помню было видео, где каскадёры из его команды резвились на лужайке и исполняли всякую акробатику, потом подошел Джеки....разница между их акробатическими способностями огромная. У них всё чище, точней и сложней.

 

Оу, ну вам виднее:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...