Перейти к содержанию

Самая ожидаемая космическая фантастика 2013 - 2015 гг.

Самая ожидаемая космическая фантастика 2013 - 2015 гг.  

426 проголосовавших

  1. 1. Самая ожидаемая космическая фантастика 2013 - 2015 гг.

    • Жду все.
    • Ничего не интерестно.
    • Не люблю этот жанрн.
    • Последние дни на Марсе
    • Европа
    • После Земли
    • Кобра: Космический пират
    • Стражи Галактики
    • В ожидании прошлого
    • Ион
    • Игра Эндера
    • Восход Юпитера
    • Масс Еффект
    • Звездный крейсер Галактика
    • Элизиум
    • Риддик
    • Забвение
    • Звездный путь: Сиквел
    • Мачете убивает вновь... В космосе!


Рекомендуемые сообщения

Я просто к Урбану ровно дышу - неплохой актёр, не более. На роль Шепа он точно не подходит.

 

Чисто внешне, на мой взгляд, он бы неплохо смотрелся, по крайней мере, take earth back способствует моему убеждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чисто внешне, на мой взгляд, он бы неплохо смотрелся, по крайней мере, take earth back способствует моему убеждению.

 

Меттью Фокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меттью Фокс?

 

Врядли студия запустит такой крупный проект, с Мэттью Фоксом в главной роли, лишь потому что он похож на Шепарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли студия запустит такой крупный проект, с Мэттью Фоксом в главной роли, лишь потому что он похож на Шепарда.

 

Согласен. Но жаль, Фокс на Шепарда отлично подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но жаль, Фокс на Шепарда отлично подходит.

 

Я вообще раньше думал что с Фокса рисовали Шепарда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что тему следовало назвать "Самый угарный космотреш на ближайшие 2-3 года"?

Одному. Ну может быть еще и твоему дружку троллю, с которым вы активно в теме Прометея делаете свои жалкие выбросы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К космической фантастике отношусь нейтрально, ну наверное из всего списка не отказалась бы поскорее увидить Риддика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному. Ну может быть еще и твоему дружку троллю, с которым вы активно в теме Прометея делаете свои жалкие выбросы.)

Ну, как известно, дурак - представитель интеллектуального большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как известно, дурак - представитель интеллектуального большинства.

Вот он, очнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самые ожидаемые - "Игра Эндера" и "Кобра" (обожаю этот мультик). Жаль, что "Эхо-взвод" не экранизируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала "Риддика".) Не скажу, что "Хроники" мне понравились, но вот "Черная дыра" в свое время произвела сильное впечатление. Отчего-то хочется посмотреть продолжение всей этой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали ждали, получили, по прокату Москва 2017 возглавляет список, а по факту фильм никакущий

 

Это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Эндера, только узнал, что будет фильм. Это будет любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли студия запустит такой крупный проект, с Мэттью Фоксом в главной роли, лишь потому что он похож на Шепарда.
вай нот?Мэттью довольно известная личность,роль в Лосте уже культовая.Тут совсем не обязательно многомиллионная звезда А класса,напротив это может как раз таки навредить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего фильмов, тут представленных, лично ожидаю только Стражей галактики, Элизиум (да и это космическая фантастика?), Восход Юпитера, Риддик и Звездный путь. Игра Эндера одна из лучших книг, мною прочитаной, но экранизацию не жду, потому что не верю, что адекватно перенесут на экраны книгу. Про Массовый эффект ничего не видно и не слышно, а если выпустят в пределах 13-15 годах, то им надо прямо сейчас пошевеливаться, в противном случае фильм либо выйдет нескоро, либо выйдет, но будет посредственным.

А про Мачете в космосе - это что шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду если не все из списка, то добрую половину точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего фильмов, тут представленных, лично ожидаю только Стражей галактики, Элизиум (да и это космическая фантастика?), Восход Юпитера, Риддик и Звездный путь. Игра Эндера одна из лучших книг, мною прочитаной, но экранизацию не жду, потому что не верю, что адекватно перенесут на экраны книгу. Про Массовый эффект ничего не видно и не слышно, а если выпустят в пределах 13-15 годах, то им надо прямо сейчас пошевеливаться, в противном случае фильм либо выйдет нескоро, либо выйдет, но будет посредственным.

А про Мачете в космосе - это что шутка?

 

Эллизиум вроде как название космической станции в фильме.

Про Мачете в космосе не шутка. Родригес планирует такой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар трек жду с момента как посмотрел первую часть. А теперь еще и Европу буду ждать, первый раз о ней узнал из этого списка. Надеюсь, получится что-нибудь вроде Пекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду: Эллизиум, Европу, Ион, Забвение, Восход Юпитера и Игру Эндера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей 2, Чужой Против Хищника 3, Терминатор 5, Элизиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть шанс, что Аватар 2 выйдет в 2015 году ?:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего точно не жду сказать легко - не мой жанр, пожалуй... А жду ну разве что продолжение "Звездного пути"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Европы" появился тизер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Европы" появился тизер.

 

+ вирусный сайт. Ай молодцы, подогрели интерес не на шутку, только с чем столкнется экипаж решительно не понятно, ибо тамошние условия предполагают наличие максимум бактерий. И почему экспедицию отправила частная компания, а не НАСА? ;)

 

PS: с веб-камерами здорово придумали, в сумме выходит 10-15 минут записи. И Солнце меняет положение из-за вращения станции :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду больше других: Забвение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...