Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Кстати, судя по трейлеру, главный мискаст это Гарфилд, который в образе Паркера ну никак не смотрится, а паука и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по трейлеру, главный мискаст это Гарфилд, который в образе Паркера ну никак не смотрится, а паука и подавно.

Ну всё, готовьтесь. И оденьте бронежилет, если собираетесь сидеть в этой теме :D

Я (как противник) изредка сюда заглядываю, поэтому ещё жив:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по трейлеру, главный мискаст это Гарфилд, который в образе Паркера ну никак не смотрится, а паука и подавно.

 

Я не скажу ни слова.Просто ответьте:вы когда-нибудь читали Ultimate Spider-Man?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скажу ни слова.Просто ответьте:вы когда-нибудь читали Ultimate Spider-Man?

Давайте говорить строго по фильму. А фильм этот - чистой воды клон Паука 2002 года выпуска. Ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте говорить строго по фильму. А фильм этот - чистой воды клон Паука 2002 года выпуска. Ничего нового.

 

Всё с вами ясно.Доказывать вам,судя по всему,ничего не надо,поскольку бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с вами ясно.Доказывать вам,судя по всему,ничего не надо,поскольку бессмысленно.

Аргументов нет? Тогда мои умозаключения по этому фильму еще более очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументов нет? Тогда мои умозаключения по этому фильму еще более очевидны.

Мне интересно, а какие у тебя есть аргументы? Почему ты считаешь, что этот фильм не чем не отличается от трилогии Сэма Рэйми? Ты фильм уже посмотрел или приснилось где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а какие у тебя есть аргументы? Почему ты считаешь, что этот фильм не чем не отличается от трилогии Сэма Рэйми? Ты фильм уже посмотрел или приснилось где?

Как-то глупо требовать аргументы от меня, если вы, для начала, даже своих не привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то глупо требовать аргументы от меня, если вы, для начала, даже своих не привели.

тему почитай, миллион раз уже перетерто какие отличия от оригинального фильма, в миллион первый раз поднимать эту тему никому уже неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то глупо требовать аргументы от меня, если вы, для начала, даже своих не привели.

О какой деловой! Кого-то мне это напоминает...

Изменено пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему почитай, миллион раз уже перетерто какие отличия от оригинального фильма, в миллион первый раз поднимать эту тему никому уже неохота.

Тему читал. Только перетирали тут совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой деловой! Кого-то мне это напоминает...

Самое интересное, что никто так и не ответил, по каким конкретным критерям этот фильм отличается от предыдущего. Зато услышал в свой адрес сомнительного характера высказывания. Адекватные тут вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читал. Только перетирали тут совсем другое.

плохо читал значит. Вот к примеру мой пост полуторамесячной давности, и это я только свои посты начал искать.

 

Ок, могу еще раз повторить, тут нет Эмджей, нет Озборнов, нет Джоны Джеймсона и Дейли Бьюгл, нет органической паутины, зато есть новый ориджин, история с родителями Паркера, семейство Стейси и Коннорс, механические вебшутеры, паук, который юморит... продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что никто так и не ответил, по каким конкретным критерям этот фильм отличается от предыдущего. Зато услышал в свой адрес сомнительного характера высказывания. Адекватные тут вообще есть?

Ты не в том положении, что бы первым требовать аргументов от всех. Разговор на эту тему начал ты, так соизволь первым и проаргументировать свою позицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, могу еще раз повторить, тут нет Эмджей, нет Озборнов, нет Джоны Джеймсона и Дейли Бьюгл, нет органической паутины, зато есть новый ориджин, история с родителями Паркера, семейство Стейси и Коннорс, механические вебшутеры, паук, который юморит... продолжать?

Хорошо, если здесь много оригинального, может стоило создать что-то новое, не выезжая на старой франшизе?

Ты не в том положении, что бы первым

требовать аргументов от всех. Разговор на

эту тему начал ты, так соизволь первым и

проаргументировать свою позиции!

Я имею право спросить. И на "ты", по-моему, я не переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что никто так и не ответил, по каким конкретным критерям этот фильм отличается от предыдущего.

Здесь были такие, что уже даже поставили оценку фильму - 2 из 10, посмотрев один трейлер. :redface:

И как можно приводить аргументы, смотря только на трейлер?

 

P.S. Вы еще скажите, что старые Бэтмены неотличимы от новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если здесь много оригинального, может стоило создать что-то новое, не выезжая на старой франшизе?

 

Я имею право спросить. И на "ты", по-моему, я не переходил.

 

Никто и не запрещает спрашивать. Просто не уместно требовать аргументов, когда сам их не привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если здесь много оригинального, может стоило создать что-то новое, не выезжая на старой франшизе?

а причем здесь вообще старая франшиза? НЧП к старой франшизе имеет такое же отношение, как нолановские Бэтмэны к фильмам Бертона. А о причинах именно перезапуска франшизы тоже исписаны не десяток страниц на форуме. Я ж говорю, почитайте внимательно тему, много чего интересного узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый весомый аргумент, что этот фильм - полная копия, это абсолютный повтор сюжета, только с новыми актерами, и конечно, новым монстром. Даже в трейлере виден момент с мостом как в оригинальном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый весомый аргумент, что этот фильм - полная копия, это абсолютный повтор сюжета
Сколько раз уже успели посмотреть фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто будет в сиквеле Мистерио, Прото-Гоблин или Зелёный гоблин ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый весомый аргумент, что этот фильм - полная копия, это абсолютный повтор сюжета, только с новыми актерами, и конечно, новым монстром. Даже в трейлере виден момент с мостом как в оригинальном фильме.

 

В чём повтор то? Создатели даже девушку Питу поменяли что бы не повторяться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wurder, фиговый вы тролль, сударь :sad:

Судя по вашей картинке и комментарию, тролль здесь именно вы.

В чём повтор то? Создатели даже девушку

Питу поменяли что бы не повторяться .

Читайте внимательнее, я же сказал, с другими актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...