Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Так, хорош, люди. Не надо пересказывать экшн, а? Пользуйтесь спойлерами или личкой, уже 100 раз пожалел, что вообще зашел в тему.

 

Вообще-то я не злой человек, но у меня матов не хватает на них, посмотрели фильм первым и сразу бегом на форум - обосрать тем людям, которые еще не смотрели, раскрывая все подробности фильма (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то я не злой человек, но у меня матов не хватает на них, посмотрели фильм первым и сразу бегом на форум - обосрать тем людям, которые еще не смотрели, раскрывая все подробности фильма (

 

Вот скажи какие подробности? Было сказано что фильм смешной на уровне первой части и что в фильме несколько экшен сцен из которых полноценными можно назвать только две в школе и на небоскребе (все это было в трейлерах и соответствено вы представляет о чем речь). Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи какие подробности? Было сказано что фильм смешной на уровне первой части и что в фильме несколько экшен сцен из которых полноценными можно назвать только две в школе и на небоскребе (все это было в трейлерах и соответствено вы представляет о чем речь). Вот и все

 

Я смотрел 1 трейлер, в нем показана часть драки на небоскребе и больше ничего, про то что есть драки в школе и канализеции я не имел никакого понятия. Вы не только перечислили все сцены экшена (а это неслабый спойлер), вы еще и обсуждали подробности сценов типа

 

оторвание хвоста у Ящера, кидание Пауком предметов в Ящера, прилипание в метро, схватка с грабителями и много чего вы с Поттером упомянули, но мне не хочется повторно читать вашу писанину в прошлом странице

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз скажу что бояться спойлеров глупо, ну да ладно.

а вообще Паук временами достаточно трагический персонаж. По оригинальным комиксам его биография дальше весьма и весьма трагична. естественно это не уровень "Сирано де Бержерака", но на уровне той драматургии что сложилась у MARVEL, вполне и вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел 1 трейлер, в нем показана часть драки на небоскребе и больше ничего, про то что есть драки в школе и канализеции я не имел никакого понятия. Вы не только перечислили все сцены экшена (а это неслабый спойлер), вы еще и обсуждали подробности сценов типа

 

оторвание хвоста у Ящера, кидание Пауком предметов в Ящера, прилипание в метро, схватка с грабителями и много чего вы с Поттером упомянули, но мне не хочется повторно читать вашу писанину в прошлом странице

 

Блин чувак да какие это спойлеры? Вот сказать что Уилес призрак в шестом чувстве это спойлел, что подружка бэтмена в Темном рыцаре сгорит это спойлер, а то что мы говорим это из разряда Оптимуспрайм дает в рыло Мегаторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пусть сценаристы и режиссер придумывают, но схватки в предыдущих частях смотрелись лучше, чувствовалась настоящая дуэль, а тут этого нет.

ЧП обладает сверхсилой нужно было это как-то обыграть а за весь фильм он сверхсилу показывает только когда держит машину с пацаном. Тут можно было например показать момент чтоб ЧП в ящера машину кинул или еще что потяжеле.

 

ну не все сразу...в первом пауке тоже ничего особенного не было,так же силу показал только держа вагончик(если я не ошибаюсь)

Я еще раз говорю почему сражения могут быть слегка одинаковыми,потому что реально против Ящера не чего не сделаешь...это с гоблином например,они был на равный как -то и в кулачых можно было и по всякому...ну а здесь вот попался такой противник,ну что он ящеру сделает в тесном контакте?:))))его удары он вовсе не почует.вот и остается налетать на него с раскачки(как было в роликах дважды показано в разных ситуациях)или на расстоянии его долбить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чувак да какие это спойлеры? Вот сказать что Уилес призрак в шестом чувстве это спойлел, что подружка бэтмена в Темном рыцаре сгорит это спойлер, а то что мы говорим это из разряда Оптимуспрайм дает в рыло Мегаторону.

 

Смотреть не так интересно будет, уже знаешь, что будет драка в школе, небоскребе и канализации, некоторіе подробности драки, уже знаешь примерно всю структуру фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чувак да какие это спойлеры? Вот сказать что Уилес призрак в шестом чувстве это спойлел,

 

Блин, я ж Шестое Чувство собирался смотреть и спецом ничего не читал!

 

что подружка бэтмена в Темном рыцаре сгорит это спойлер

 

Уже посмотрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть не так интересно будет, уже знаешь, что будет драка в школе, небоскребе и канализации, некоторіе подробности драки, уже знаешь примерно всю структуру фильма.

 

Да,конечно.Уже знаешь что в фильме есть пусть и немного экшена,но уже представляешь какой он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно.Уже знаешь что в фильме есть пусть и немного экшена,но уже представляешь какой он!

 

бездарный :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто эту фичуретку ещё не кидал.)

http://www.youtube.com/watch?v=u8GFbRiObRk&feature=related

Много новых кадров там(Оно и понятно. 7 минут ведь идёт).

Так что, лучше не смотреть.)

Тем более, премьера не за горами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто эту фичуретку ещё не кидал.)

http://www.youtube.com/watch?v=u8GFbRiObRk&feature=related

Много новых кадров там(Оно и понятно. 7 минут ведь идёт).

Так что, лучше не смотреть.)

Тем более, премьера не за горами.))

 

За последние несколько дней видела и споты новые попоявлялись, но уже не смотрю, а то и правда черезчур =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное

 

 

В фильме нет слов "Большая сила,большая ответственность

 

Да почему, же я привык! :)

Чем больше сила, тем больше ответственность!

больше на слоган смахивает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен 1. НЧП момент когда он прилипает в метро и в ЧП момент когда он впервые выпускает паутину. 2. Момент с грабителем там и там

3. Первое лазанье по стене

 

По сути две полноценные схватки в школе и на небоскребе, весь экшен заключается только в том что ЧП прыгает вокруг ящера и стреляет паутиной а ящер рвет паутину вот и все, а в ЧП-2 тоже было по сути две схватки но они смотрятся значительно лучше чем в новом ЧП.

,

Вы сами себе противоречите то вначале писали что экшена не так уж и много а тут пишете про многочисленные так и скажиет что две полноценные.

 

Да ладно, в фильме очень много шуток если вы были вчера на показе должны помнить что зал каждые 5-10 минут в голос смеялся

 

И чем же он лучше? Безусловно лучше ЧП-3 но не лучше ЧП-2 я бы сказал на уровне первой части.

 

Нелучше, так как если говорить о сюжете по правде говоря то все фильмы включая и последний детский сад штаны на лямках, но в ЧП-2 экшен лучше и больше драматизму.

 

Прячьте фрагменты касающиеся фильма под спойлер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячьте фрагменты касающиеся фильма под спойлер!!!

 

Зачем ты скопировал, теперь я увидел часть сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER и Propovednik Может напишите фильм, сценарий фильма кто куда пошел, и кто на кого машину бросил ... Только под спойлером :):D Поскорее бы 5-е! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто эту фичуретку ещё не кидал.)

http://www.youtube.com/watch?v=u8GFbRiObRk&feature=related

Много новых кадров там(Оно и понятно. 7 минут ведь идёт).

Так что, лучше не смотреть.)

Тем более, премьера не за горами.))

 

было :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно.Уже знаешь что в фильме есть пусть и немного экшена,но уже представляешь какой он!

 

Тянет на Оскар!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, объясните, чем данное творение принципиально отличается от оригинала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, объясните, чем данное творение принципиально отличается от оригинала?

Глав. злодеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то?

Да, только тсссс, сча прилетят защитники фильм и скажут, что я не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только тсссс, сча прилетят защитники фильм и скажут, что я не прав :)

Ну в принципе, я догадывался, что кроме как на Эмму Стоун, там больше не на что будет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то?

 

Отличие от первой трилогии может такое же, как и отличие новых Бэтменов от старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...