Перейти к содержанию

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bergolmo']Насчет мнения инженерешка как обычно не прав, млечный путь застилает глаза, обшивка трещит и пеленгатор несет не понять что, но вот думаю любому бросится в глаза одно, только что инженера только что уели, и это я говорю не почему-то там, а потому-что инжерюга только что вошел в стратосферу и распылился среди облаков. Поделом.[/QUOTE] Вот из фак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иксвид']Версия - из грузовика - не подходит?[/QUOTE] Подходит, почему бы нет. Я не особо задумывалась над этим, честно говоря))) Может она складывается пополам несколько раз, он мог пронести её с собой, у них были же какие-то сумки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, насчет черной мочи убивающей все живое и стремянки... c горем пополам разобрались. По поводу мотивации Жакеев кто-нибудь может озвучить свое мнение...Свое вроде как только что сформировал.Резкая смена настроения серых гоблинов... как ответ не подойдет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в третий раз поситить кинотеатр, короче есть еще кое какие вопросы. 1 . Я так понял Дэйвид все таки эволюционировал на корбале. Я не смотрел Лоуренса Аравийского может кто нить скажет в чем суть фильма ? 2. Лысые качки ломились в могильник чтоб умертвить себя там, и почему на мостике Бублика всего 5 мест?? их там толпа была пипец судя по трупам. 3. В конце бой лысого с осьминогом напомнила мне борьбу волную )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я так понял Дэйвид все таки эволюционировал на корбале. Я не смотрел Лоуренса Аравийского может кто нить скажет в чем суть фильма ?[/QUOTE] Это очень известная личность. [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоуренс,_Томас_Эдвард[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Blonde']почему на мостике Бублика всего 5 мест?? их там толпа была пипец судя по трупам[/QUOTE] На мостике только капитан и помощники. Остальные качки закидывают углишко в печь ходовой части бублика. Там и подкачиваются :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Собираюсь в третий раз поситить кинотеатр, короче есть еще кое какие вопросы. 1 . Я так понял Дэйвид все таки эволюционировал на корбале. Я не смотрел Лоуренса Аравийского может кто нить скажет в чем суть фильма ? 2. Лысые качки ломились в могильник чтоб умертвить себя там, и почему на мостике Бублика всего 5 мест?? их там толпа была пипец судя по трупам. 3. В конце бой лысого с осьминогом напомнила мне борьбу волную )))[/QUOTE] никак не пойму, а зачем столько раз такое смотреть, вам за это платят?) Я вот могу пойти повторно разве что для того, чтобы посмотреть фильм, т.к. очень понравился, а зачем изучать фильм, если он ого не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей - Космическая Одиссея 2001 на стероидах. Пусть в фильме есть ляпы, пусть не все темы раскрыты и приходится додумывать; мне гораздо сильнее понравились затронутые темы мироздания, поиска ответов на вечные вопросы. Фильм - красивая фантазия на эту тему, идея интересна и самобытна, кроме Одиссеи аналогов и не вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асе 42 Молодца, юморок есть. Ценю. А если серьезно? остальные спали в могильнике? или в порядке очереди? пять спят 100 лет потом другие спят 100 лет? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Blonde']Ребят Кэйли это местный Троль, забейте )) я ее посты вообще не читаю, маразм полный.[/QUOTE] А я думал она (он) профессор! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergolmo']Комментарии [B]Кэйли [/B] полностью адекватны и соответствуют повествованию картины,(тоже надо додумывать!) так что нармуль.[/QUOTE] *утирая скупую слезу* Спасибо, друг, хоть мы и не всегда и не во всем соглашались. Но лучше мы для них уже не станем - хоть про ДНК распинайся, хоть про стремянку. Это война, гражданская, как у Жоков. :( Фан-арт: [IMG]http://mypict.org/images_full/2012/06/04/3QRFkH.jpeg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Blonde']Асе 42 Молодца, юморок есть. Ценю. А если серьезно? остальные спали в могильнике? или в порядке очереди? пять спят 100 лет потом другие спят 100 лет? ))[/QUOTE] Фетишь у них такой спать в могильниках :D Если серьезно, то корабль целиком не показывали. Где-то каюты, койки для обычных матросов должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Blonde']Пират Прометей - я считаю лучшим Сайфай за последнии лет 10[/QUOTE] да за последних 10 лет вообще в этой области ниче путнего нету) но как на меня, если объективно 7.5 - макс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаахха, Асе42, Тру. Каюты по 4 лысых на 5 кв. метров )) как в подлодке. Вот еще что интересно, что говорил Лысый на корточках, тому с дудкой? типа давай не напортачь нам, чиста до Земли и обратно без задержек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспоминая нытье про биолога,ведущего себя как то не так, заигрывающего со змеюкой.Вы посмотрите всякие программки про дикую природу, там биологи чуть ли не в пасть к крокодилам лезут и тд.В общем мне кажется он немного не так ситуацию оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nostromo233']Кстати вспоминая нытье про биолога,ведущего себя как то не так, заигрывающего со змеюкой.Вы посмотрите всякие программки про дикую природу, там биологи чуть ли не в пасть к крокодилам лезут и тд.В общем мне кажется он немного не так ситуацию оценил.[/QUOTE] :dgi: Геолог Прометея за работой: [IMG]http://www.loveread.ec/img/photo_books/7641/i_156.png[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...