Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Ну я себя к фанатам не приписываю, но сильным поклонником данной вселенной являюсь и по-этому помимо явных плюсов данного кросовера, отмечаю еще и минусы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты чьих будешь ?

 

Я между, только таких и воспринимаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в свободное время ярлычков для папок наделал, с нашими любимыми героями! Вроде по теме, кому интересно могут скачать!

 

Avengers.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, я то лень тему рыть...

 

 

В первом бонусе это ведь Ультрон вещает или я попутал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, просто есть и те, которые действительно не несут ничего конструктивного. Например, практически все комментарии Mad7, почитайте его отзыв, там адекватностью не пахнет. На каждой странице постит рейтинг на томатах, который ниже 90% не упадёт, только ему известно зачем это делать . Видно, что человек ещё до фильма вбил себе в голову, что он будет мегашедевер, и теперь такую пропаганду проводит. Просто, стоит признать, что наравне с неадекватными хейтерами, есть и неадекватные фанаты.

 

так минуточку во первых не на каждой и и постил для того чтобы видели что всем понравился и оценка очень высокая (8.1) во вторых Фильм получился Шедевром,и точка.:tongue:

 

и кстати вот уж кто Неадекватный фанат так это Alexx XII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flipboy

 

 

Это был Танос

 

О, точняк! Спасибо!

 

 

правда, Ультрон тоже крут-крут :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в фильме больше всего понравились почему-то драки и перепалки между героями:D Юмор конечно тоже понравился.Сцена где Баннер крикнул на Вдову,он ее реально напугал:rolleyes:Но драки и перепалки между героями больше всего.Или я один такой мазохист:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино неплохое. На один раз

Не верьте тем кто тут пишет, что Мстители это почти шедевр. Это вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино неплохое. На один раз

Не верьте тем кто тут пишет, что Мстители это почти шедевр. Это вранье.

Это так объективно *сарказм* может людям самим сходить в кино и решить для себя хороший он или нет, шедевр или УГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино неплохое. На один раз

Не верьте тем кто тут пишет, что Мстители это почти шедевр. Это вранье.

А теперь послушай меня. Фильм не приписываю к шедеврам в основном потому, что он не так сильно на меня повлиял. Должного ожидаемого впечатления не произвёл. Ваш комментарий просто не такой. "Мстители"-однозначно неплохой фильм. Минусы я изложил, но (как заметили многие) повёл себя некорректно, выискивая только минусы. Признаю свою ошибку. Можно меня не прощать. Я не заслужил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так объективно *сарказм* может людям самим сходить в кино и решить для себя хороший он или нет, шедевр или УГ?
Я куплю диск! Ну не УГ он полное! По сравнению с серьёзностью "сольных фильмов" легкомысленность "Мстителей" это как глоток свежего воздуха, новый толчок в кинофантастике и толчок к новой жизни каждого из героев в целом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино неплохое. На один раз

Не верьте тем кто тут пишет, что Мстители это почти шедевр. Это вранье.

 

Ты в первый раз чтоли?))

Про знаменитое субъективное мнение не слышал?)

Если говорят, что шедевр, а тебе не понравилось, это не значит, что это вранье. Он будет не почти шедевром, а чистейшим шедевром для определённых личностей, а для некоторых будет фильмом, который убил их два часа жизни.

Обсуждать эту тему бессмысленно, не вынуждай)))

 

Кстати, первая негативная рецензия на КП "порадовала".

Жду, пока кто-то соизволит покритиковать адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, экранизации Марвел за последние 10 лет не так уж и скакнули вперед. "Мстители" дарят ровно те же самые ощущения, что и когда-то "Человек-Паук" Рэйми, красочно, бадамумно, но с логикой дружить-то вряд ли в этом случае нужно. С точки зрения актерской игры, то безусловно пока первые "Икс-мены" остаются эталоном, пускай и Магнито старый, и Шельма страхолюдина. С точки зрения кавычного "реализма",то пускай будет "Железный человек". Он, в отличие от других фильмов "мститель-дома" самый утонченный, как если бы "Невероятного Халка" с самого начала сняли с Марком Руффало. Но, увы, методом проб и ошибок (хотя "Ф4" до сих пор находит отголоски в "Мстителях" под видом Нью-Йоркского побоища) - "Мстители" - это то, что рано или поздно должно было случиться. Пускай без Росомахи. Пускай без Паучка. Дальше, наверное, только Бэтмен и Супермен вместе. Но у DC, кроме летучей мыши, герои более односторонние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кино еще в четверг.Поставил фильму 10,но все же я немного разочарован.Все слишком просто получилось с сюжетом:сначала показывают всех героев,пара стычек,пол-фильма на авианосце,финальная битва.И все?Как то скудно.Хотя юмор конечно вытягивает фильм,очень много было с ним запоминающихся моментов.И да,Халк очень крут!!!Не понял почему в ответственный момент отказал посох Локи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на свою сильную нелюбовь к товарищу режиссёру, сценаристу и просто продюссеру Джоссу Уидону заявляю, что искренне не могу себе представить того, кто смог - бы соединить слишком капризные элементы в одном флаконе лучше, чем Джосс!!! Сам своим словам не верю, но того, кто смог - бы сделать этот фильм намного лучше, просто не существует!!! Хотя все "оригиналы" после "ЖЧ" старались перенять уникальный стиль подачи Джона Фавро, его хитрый юмор и атмосферу. Я ожидал от "Мстителей" того - же самого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял почему в ответственный момент отказал посох Локи?

 

Вроде как Старков переносной реактор то ли помехи создает, то ли роль щита для сердца выполняет, вот и не сработало.

 

Или Локи опять лоханулся и ему дефектный посох впарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После увольнения, когда Фавро закапризничал и начал клянчить побольше бабок на продолжение "ЖЧ" заявил общественности, что никто не сможет адекватно перенести в кино то, что так хорошо смотрится в комиксах и не ожидал от "Мстителей" ничего хорошего (хотя сам лажанулся с "Ковбоями...") без хорошего бюджета. Но Уидон сделал такое впечатляющее зрелище за полбюджета одного из "оригиналов" и я даже знаю как! Но зрители похоже не хотят знать секрет успеха фильма снятого всего за четверть отбюджета всех оригнлаов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усман, Rote, ну да, из-за реактора. Это ведь мощная штука, а Локи нужно в определенное место на теле до сердца добираться. Вот и не сработало. прикольный был момент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, как раз вот этот момент больше всего не понравился.

 

Согласен, просто слили злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно перегиб, картина этого не стоит , очень хорошего качества фаст фуд и не более.

 

Неужели ещё есть люди, которые воспринимают этот невменяемый рейтинг всерьёз? Там на каждом фильме стоит жирная печать "Одобрено школотой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, просто слили злодея.

Куда там...

 

 

Говорил я здесь однажды, что Халку равных нет.

Локи 1 на 1 мог бы только чёрную вдову или соколиного глаза победить в плане силы. А вот в плане интеллекта, тактики и хитрости он чуть ли не всех Мстителей ухандохал одним махом.

Из него получился хороший злодей, а этот момент лишь показал мощь невероятного Халка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ещё есть люди, которые воспринимают этот невменяемый рейтинг всерьёз? Там на каждом фильме стоит жирная печать "Одобрено школотой"

 

Чего же тогда меня тут "банят"? Я извинился. Попытался найти позитив. А теперь оказалось, что я был прав изначально! Хотя сомневаюсь в своей тогдашней правоте! Меня оказывается просто шокировал новый выгодный и малобюджетный подход! И я нашёл за что эту картину действительно стоит уважать. Могу сказать! Вы не поверите, но секрет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорил я здесь однажды, что Халку равных нет.

Локи 1 на 1 мог бы только чёрную вдову или соколиного глаза победить в плане силы.

 

 

Локи (по комиксам) очень силен. Силен именно физически. Его противостояние с Кэпом в трейлер даже глупо выглядело (че, реально, вот эти двое если подерутся, то исход боя сразу не ясен? правда-правда?)

А тут он

 

по морде от всех, кому не лень, получает :sad:.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же тогда меня тут "банят"? Я извинился. Попытался найти позитив. А теперь оказалось, что я был прав изначально! Хотя сомневаюсь в своей тогдашней правоте! Меня оказывается просто шокировал новый выгодный и малобюджетный подход! И я нашёл за что эту картину действительно стоит уважать. Могу сказать! Вы не поверите, но секрет...!

 

Неделю назад вы ненавидели кино, сейчас уважаете... интересно, что будет еще через неделю?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...