Перейти к содержанию

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Да, трейлер просто невероятен, можно вечно смотреть, а сколько вкусных кадров, мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне интересно как сами создатели и Ридли видят Жокеев в перспективе. Последние ли они в своем виде на той планете куда полетит "Прометей" Что они думают сами по этому поводу. Придет ли им конец как расе после событий показанных в Прометее или же Жокеи умрут но не все (я думаю им в фильме тоже перепадет) или они находятся где-то еще на просторах вселенной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто взрывает мозг,кажись промелькнуло чтото наподобие хвоста чужого...

Prometheus IMAX TRAILER

 

Самое интересное ровно на 1:00, чувак, который в кресле. Вот только непонятно что у него там шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после увиденного этого проморолика даже не посмотрев полный трейлер, мне уже ясно - это кинособытие года.Имхо.Кадры настолько вкусные...мммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 5 уже пересмотрел :D Музыка вообще прет!И что там из гл. героине вылезло в конце ролика?!

P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после увиденного этого проморолика даже не посмотрев полный трейлер, мне уже ясно - это кинособытие года.Имхо.Кадры настолько вкусные...мммм

 

Ложку дегтя добавлю.. Мне тоже очень понравился проморолик и я жду сейчас трейлер. Но.. это всего лишь трейлер нельзя судить о нем будет ли это событие или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз просмотрел проморолик, уххх....крутая пирамида Жокеев, теперь её очертания и сам вид здания очётливо видны

а с трейлером что-то непонятки счётчик обнулился, не знаю ждать теперь его или спать пойти завтра посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложку дегтя добавлю.. Мне тоже очень понравился проморолик и я жду сейчас трейлер. Но.. это всего лишь трейлер нельзя судить о нем будет ли это событие или нет...

 

Согласен на все 100% , но все же это скорее какая то внутренняя уверенность у меня.По крайней мере в жанре н/ф это уж точно будет кинособытием года.Все имхо конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложку дегтя добавлю.. Мне тоже очень понравился проморолик и я жду сейчас трейлер. Но.. это всего лишь трейлер нельзя судить о нем будет ли это событие или нет...

 

Лучше уж Прометей, чем распиаренные из всех мест Мстители:redface:

А по делу, главное кинособытие это Бэтмен Нолана, это ж очевидно даже по опросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одним глазком взглянул на промо и сразу же закрыл. Хочу, чтобы в кино вштырило как никогда ранее. В научной фантастике за последние 10 лет не происходило ничего сопоставимого по значимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз просмотрел проморолик, уххх....крутая пирамида Жокеев, теперь её очертания и сам вид здания очётливо видны

а с трейлером что-то непонятки счётчик обнулился, не знаю ждать теперь его или спать пойти завтра посмотреть

 

Ребята, обьясните мне - где там пирамида?:( Я не понимаю, о чём вы - смотрю, пересматриваю... На какой секунде смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обьясните мне - где там пирамида?:( Я не понимаю, о чём вы - смотрю, пересматриваю... На какой секунде смотреть?

 

первый - 00:15 перед кораблём в 2 см от правого двигателя если в хорошем качестве смотреть будет заметно

второй - 00:17 прям по центру окна иллюминатора

третий - 00:30 когда открывается шлюз и выезжает техника отчётливо видны контуры пирамиды

 

извините скриншоты дать не могу интернет долго грузить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый - 00:15 перед кораблём в 2 см от правого двигателя если в хорошем качестве смотреть будет заметно

второй - 00:17 прям по центру окна иллюминатора

третий - 00:30 когда открывается шлюз и выезжает техника отчётливо видны контуры пирамиды

 

извините скриншоты дать не могу интернет долго грузить будет

 

Аааа, спасибо большое! Тормоз я.:roll:

 

Так это получается - действительно та Гигеровская штукенция, которая была концептом к Дюне? Я почему то был уверен, что это всё гон.

 

А Ридли то скромничал, что у Гигера в фильме всего пара фресок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, спасибо большое! Тормоз я.:roll:

 

Так это получается - действительно та Гигеровская штукенция, которая была концептом к Дюне? Я почему то был уверен, что это всё гон.

 

А Ридли то скромничал, что у Гигера в фильме всего пара фресок... ;)

 

да тут получается весь концепт по сути Гигеровский, что касается появления чужих. Слизняк этот, Пирамида ну и собственно сами Жокеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут получается весь концепт по сути Гигеровский, что касается появления чужих. Слизняк этот, Пирамида ну и собственно сами Жокеи

 

Ну, слизняка мы ещё не видели толком. Может в нём ничего Гигеровского и нет. Так - шустрая мокрица длинная просто.

 

А Жок - ну это ещё типо с первой части. За него ещё в 79-м расчитались! :D Хотя, сдаётся мне, что всё новое "биомеханическое" пространство, как то зал этот круглый с креслом Жока, стены вокруг и прочее - проектировали другие ребята. Просто идею Ханса Рудольфыча за опорную точку взяли, добро с него предварительно получив. А дальше уже самодеятельность пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

модель андроида "David 8" уже в упаковке

http://goo.gl/8pB9b

Изменено пользователем Sezul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ветку не внимательно смотрел,может чего пропустил...это было уже?Вирусный ролик Дэвид 8

 

http://www.youtube.com/watch?v=XtBhAhlO4uw

 

Sezul ахаха опередил меня злодей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа а вот и возможная предпосылка к паролю - в конце внизу указан сайт проекта Прометей :)

Только ролик про 8го Дэвида еще не появился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ветку не внимательно смотрел,может чего пропустил...это было уже?Вирусный ролик Дэвид 8

 

http://www.youtube.com/watch?v=XtBhAhlO4uw

 

Sezul ахаха опередил меня злодей )))

 

Да это новый вирусняк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите руку в верхнем левом углу?

 

BZa1y.jpg

 

mYGT2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Прям как у Кинг-Конга, в смысле может спокойно обхватить человека))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Прям как у Кинг-Конга, в смысле может спокойно обхватить человека))

 

Как понимаю это жокей стоит в полный рост :roll: можно не боятся за его ростик теперь :)

 

До старта осталось 50 минут. Ждем-с дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чат уже вовсю пошел :) Кому интересно

http://www.prometheusforum.net/trailer-party/

 

Трансляция по какой ссылке будет? По этой видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я же говорю ролик про андроида все прояснит))

 

Ещё ролик про андроида? Я думал, этот ролик, который выложили выше, и есть тот самый, который ждали. Точно ещё ролик про андроида должен выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чат уже вовсю пошел :) Кому интересно

http://www.prometheusforum.net/trailer-party/

 

сижу там...

слева, я так понимаю, будут транслировать..

 

или тут

http://www.livestream.com/prometheus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...