Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Морской бой (Battleship)

Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?

    • Убийца Трансформеров, Мстителей и Перл Харбора
    • Достойный представитель жанра взрывных блокбастеров
    • Глуповатое, но весёлое/красивое действо
    • Для школьников младших классов
    • Полный дурдом


Рекомендуемые сообщения

Бадабум будет знатный! Эффектно, масштабно, зрелищно etc... Бёрг знает свое дело. Я в кино.

 

Ядерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, весьма эффектный трейлер. Так совпало, что премьера в мой день рождения, отличный ,надеюсь, будет подарок, так что в кино однозначно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, так не интересно =). Не знаешь что ответить - не отвечай, это всяко лучше ответа, содержащего в себе лишь уклонения от ответа.

 

Я имел ввиду крепкий средний блокбастер

 

так выражайся яснее.

 

Тут же ситуация предсказуема.

 

В "Битве экстрасенсов" что ли участвуешь? Или как ты так точно определил?

 

И я непонимаю, сколько можно себя утешать словами:" Ну ты же ещё фильм не смотрел!".

 

Лол, я себя утешаю? Ты о чем? И в чем тут утешение?

 

Ты реально до сих пор веришь, что такие фильмы несут в себе нечто большее чем просто вторжение смешнявок на землю ?

 

Ты точно на мой пост ответил? Не спутал ничего?

 

Да и наслаждаться не получается, разьве, что выспаться на них можно, потому что уже ничего не удивляет в них.

 

Грань между Марвел-муви и вот этими "бам-бам-бум"-муви такая тонкая, что как можно любить одно и не любить другое? И там и тут офигенный экшен, супер-спицифекты, простенькие, но хорошие для развлекалова сюжеты ... ну только вот мне лично Марвел-муви больше нравятся, потому что там любимые герои мои есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань между Марвел-муви и вот этими "бам-бам-бум"-муви такая тонкая, что как можно любить одно и не любить другое?
Чёт последнее время тенденция на комикс-экшены усилилась.

 

Достаточно сравнить количество постов в теме Мстителей (или там новый ТР) и этой. Даже не знаю с чем это связано, мне казалось всякие ЧПУКи чужды отечественному зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять Китчу голос неудачный подобрали.

 

зы. что за музыка, так никто и не узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 апреля в Аймаксе

Каст не привезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asylum приготовил свой ответ!s64053355.jpg"Американский боевой корабль" нас спасёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь знает что за музыка играет в трейлере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал сногшибательный. Взрывы, охи, спецеффекты, симпатичный сло-мо - полный комплект идеальногo трейлера.Третий трeйлер потвердил мои опасения- людишки опять победят. Kачество всех трех трейлеров не совсем приличное, а ведь пишут 720п, кодировка ужасная.

 

Лол. Давайте тогда вообще режиссеров ни во что не ставить? Один фиг, пецы не они делают.

Если бы не Спилберг, то Tинтин не получился бы таким ужасным. Eго маразмом веет даже в офигителных по красоте мультиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выйдет 15 или 19 апреля?

 

Недолго осталось до вторжения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопрошающим, что за музыка играет в последнем трейлере?

 

Сам ролик шикарен. Знатная должна быть жвачка для мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопрошающим, что за музыка играет в последнем трейлере?

 

Сам ролик шикарен. Знатная должна быть жвачка для мозгов.

 

группа Varese Sarabande, музыка написанная Стивом Яблонски(transformers), выйдет 8 мая 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили самую неудачную фразу трейлера. И новое лого Universal.

 

http://www.youtube.com/watch?v=lp5V6-R8rDg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатная должна быть жвачка для мозгов.

 

бухахахаха.. :lol: Нолан тупое говно снимает, а это жвачка для мозгов. Тебе надо в Камеди клаб идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, только узнал что пецы к фильму делает ILM, хоть и выглядит все очень зрелищно и масштабно, но это явно не их уровень, если например с последними трансами сравнивать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, только узнал что пецы к фильму делает ILM, хоть и выглядит все очень зрелищно и масштабно, но это явно не их уровень, если например с последними трансами сравнивать:)

Врёш, тут всё намного круче и зрелищнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёш, тут всё намного круче и зрелищнее

 

Ну как-бы работа одного качества, просто арт разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёш, тут всё намного круче и зрелищнее

 

Не смешно вообще то, в Трансах одно начало в космосе заруливает весь Морской Бой, я уже молчу о постановке фильмов, совершено разный уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно вообще то, в Трансах одно начало в космосе заруливает весь Морской Бой, я уже молчу о постановке фильмов, совершено разный уровень)

Ничего подобного, Трансформеров даже Бросок кобры заруливал по всем параметрам (кроме юмора), а первая сцена фильма смотрелась как ролик к Lego Star Wars. молчу что все зрелищные моменты Т3 были показаны в трейлере, т.е. нападение на город и крушение дома, в фильме же 2,2 часа была тупая беготня-разборки и только 3 минуты эпичного действа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, Трансформеров даже Бросок кобры заруливал по всем параметрам (кроме юмора), а первая сцена фильма смотрелась как ролик к Lego Star Wars. молчу что все зрелищные моменты Т3 были показаны в трейлере, т.е. нападение на город и крушение дома, в фильме же 2,2 часа была тупая беготня-разборки и только 3 минуты эпичного действа).
ой нимагу.Сравнивать Трансов с Броском Кобры)))В визуально техническом плане в одном из самых бредовых и вторичных блокбастеров последнего времени(это я про Джи Ай Джо) не было ни одной сцены способной потягаться с Трансами.Ни одной.Как можно заявлять что все зрелищные моменты в Т3 были показаны в ролике?Там весь фильм это одно большое техническое пиршество.

Что до Морского боя,то уже сейчас видно копию Трансов,но учитывая завязку сюжета,режиссера и трейлеры уже сейчас можно смело сказать что фильм в техническом плане Трансов точно не удалает.Вообще хорошо если за 100 лямов в штатах перевалит финальных сборов.Не верю я в успешность экранизации Морского боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до Морского боя,то уже сейчас видно копию Трансов,но учитывая завязку сюжета,режиссера и трейлеры уже сейчас можно смело сказать что фильм в техническом плане Трансов точно не удалает.Вообще хорошо если за 100 лямов в штатах перевалит финальных сборов.Не верю я в успешность экранизации Морского боя

 

Здесь дело не только в качестве пецов, они как раз вполне неплохие, а в качестве постановки и режиссерского мастерства, Берг уж точно пока что даже близко не дорос до уровня Бэя, это видно даже по сумбурной нарезке кадров во всех трейлерах морского боя, не идет ни в какое сравнение с этим например: http://www.youtube.com/watch?v=zPFURb5S_sQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не только в качестве пецов, они как раз вполне неплохие, а в качестве постановки и режиссерского мастерства, Берг уж точно пока что даже близко не дорос до уровня Бэя, это видно даже по сумбурной нарезке кадров во всех трейлерах морского боя, не идет ни в какое сравнение с этим например: http://www.youtube.com/watch?v=zPFURb5S_sQ
о режиссуре и речь.Круче Бэя снимать подобные фильмы не может сейчас никто.Потому и выглядит Моской бой даже на уровне трейлеров вторично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о режиссуре и речь.Круче Бэя снимать подобные фильмы не может сейчас никто.Потому и выглядит Моской бой даже на уровне трейлеров вторично.

 

Судя по трейлеру Мстителей по крайней мере на уровне снимать кое кто все таки может:)

Да и на фоне таких титанов как Прометей, ВТР и Хоббит непонятно вообще зачем и для кого Морской Бой снимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...