Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Трейлер выдался очень зрелищным и динамичным, много спецэффектов, прям красота. Сообщали, что бюджет 125? Не верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и тут внезапно веб-шутер громко сообщает: "У вас осталось девять зарядов."))

:lol:

В фильме то уж объяснят все. Шо вы -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего:lol:

Я честно не могу объяснить. Просто не зацепил сюжет, спецэффекты, моменты, которые должны были заставить ёкнуть сердце. Ну или как там это бывает, когда просто цепляет и всё. Вот сейчас обошлось без этого самого чувства. Трейлер лично мне никак. Ждала другой реакции, поэтому оч.удивлена(((

 

Вот вот. У меня такое же чувство. Обычно получаются такие трейлеры, что тянет их смотреть еще и еще, а в данном случае вообще не хочешь пересматривать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это условность) Мне уже порядком надоели пищащие девайсы с огромными индикаторами в фильмах(бомбы и т.д.).

Так и вижу в следующей части, как паук незаметно подкрадывается к преступнику... и тут внезапно веб-шутер громко сообщает: "У вас осталось девять зарядов.")) Преступник слышит, поворачивается, пристреливает паука.. Все, нет паука)

 

С чего ту взял, что там будет звук?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, экшен-составляющая очень даже ничего, да на спецэффекты не поскупились. Что еще можно ждать от паука?

Ну да, внесли с комикса и мульта болтливость персонажа с фирменным "юмором", чего, кстати, в первой трилогии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера был очень удивлен тому, что оригинальный сюжет из комикса узменили до неузнаваемости. А тут приплели и отца и какую то странную организацию OSCORP. Где же Мерри Джейн?

Странно все, однако не судят о вкусе конфеты по её обертке, может фильм окажется достаточно хорошим, по сравнению с трилогией Сема Райма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Паук ужасен! Вообще не в какие ворота не лезет. Сам трейлер интересный. Захватил, но боюсь фильм пролетит как вспышка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, читаю и поражаюсь...

Гвен погибла в легендарной битве на мосту.....

Стейси который всегда был за Паука главный злодей 3й части....

В Ящере мерещиться Скорпион....

Откуда вы все беретесь?????

3d082d4aa66e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера был очень удивлен тому, что оригинальный сюжет из комикса узменили до неузнаваемости. А тут приплели и отца и какую то странную организацию OSCORP. Где же Мерри Джейн?

Странно все, однако не судят о вкусе конфеты по её обертке, может фильм окажется достаточно хорошим, по сравнению с трилогией Сема Райма

 

Тут же другая линейка гомиксов в основе.

 

Господи, читаю и поражаюсь...

 

Гвен погибла в легендарной битве на мосту.....

 

 

Это имело место быть в гомиксе.

 

Вот как все было:

 

 

В The Amazing Spider-Man #121 (июнь 1973) Зелёный гоблин (который узнал, что Питер Паркер — Человек-паук) похищает Гвен Стейси и держит её в заложниках на мосту Джорджа Вашингтона. Человек-паук прилетает на мост, чтобы драться с Зелёным гоблином, а когда Гоблин кидает Гвен Стейси с моста, Человек-паук стреляет паутиной, которая попадает ей в ногу и останавливает падение. Сначала он думает, что спас её, но подтянув к себе, понимает, что она уже мертва. Питер не понимает, что именно убило её: резкая остановка в полёте, сломавшая шею, или страх от падения с высоты, но независимо от этого он во всём винит себя. Будучи в состоянии шока и гнева, Человек-паук чуть не убивает гоблина в отместку, но в конце решает не делать этого. Гоблин всё равно умирает, пытаясь убить Человека-паука, от своего глайдера. Через приблизительно триста выпусков Норман Озборн вернётся, но всё это время будет считаться мёртвым.

 

Смерть Гвен Стейси имела огромное влияние среди всех фанатов комиксов по всему миру. До неё, не считая историй о происхождении, супергерои никогда не терпели такие катастрофические неудачи, а их возлюбленные никогда не умирали так неожиданно и жестоко. Из-за этого многие фанаты и историки считают смерть Гвен Стейси концом так называемого Серебряного века комиксов.

 

 

Элсо сценаристы комиксов и фанаты Человека-паука расходятся во мнениях, кто именно является настоящей любовью Питера Паркера — Гвен или его будущая жена Мэри Джейн Уотсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера был очень удивлен тому, что оригинальный сюжет из комикса узменили до неузнаваемости. А тут приплели и отца и какую то странную организацию OSCORP.

 

Да, судя по всему, вы очень хорошо знакомы с оригинальным сюжетом =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carnie'sNotSad, погуглил, почитал, подумал.

 

Такссс... Теперь более менее разобрался. Америкосы понапридумывали кучу комиксов. А имея ввиду оригинальный сюжет, вы понимаете - имел ввиду обычного человека паука, а не "Удивительного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли я пойму, в чем конкретно выражается новизна этого фильма. Sony Pictures в таких ярких эпитетах обрисовывала "личностный" характер картины Марка Уэбба, что я уже было рассчитывал на подростковую драму в известном сеттинге. Но видимо, "The Amazing Spider-man" стал жертвой обыкновенного производственного компромисса, когда интересный оригинальный сценарий переписывают для расширения целевой аудитории(в данном случае для привлечения поклонников старой трилогии). Надо бы сказать Sony Pictures, что нельзя усидеть одной жопой на двух стульях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carnie'sNotSad, погуглил, почитал, подумал.

 

Такссс... Теперь более менее разобрался. Америкосы понапридумывали кучу комиксов. А имея ввиду оригинальный сюжет, вы понимаете - имел ввиду обычного человека паука, а не "Удивительного".

 

Так ОсКорп везде присутствует, это же Осборновская корпорация.

Но вообще да, фильм - сборная солянка, со всех комиксов понемногу, еще и своего понапридумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно зацепило только в конце трейлера, хороший монтаж был и музыка в тему. А до этого минуты 2 довольно таки вялое действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carnie'sNotSad, да похоже что на долго фильм не запомнится, придет и быстренько уйдет.

Да и с Воскрешением Темного рыцаря конкурировать нет шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце трейлера был замечен новый вирусняк "Нового Человека-Паука" под названием "Знак Человека-Паука", а именно сайт на котором 6 экранов(тв, камеры?). Какие ваши предположения, что он таит?

 

x_eca5b2a4.jpg

 

http://markofthespider-man.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

готов поклясться, что на 4 и 5 экране проглядываются цифры 6 и 3. Или какие-о другие цифры)) И явно что-то написано на последнем экране))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь 6 изображений в формате gif. Если их разобрать по кадрам, может что-то и всплывет ценное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла несколько вопросов-ответов с презентаций, решила перевести, так что за кривость не ругать :Р

 

Почему Эндрю Гарфилд хотел стать Человеком-пауком.

Потому что я не идиот. Потому что каждый в этой комнате хотел бы стать Человеком-пауком. И каждый этого достоин, не только я - я правда так считаю. Чем больше я посещаю подобные мероприятия, тем больше это осознаю. Мне очень страшно быть лицом этого символа. Я просто парень в костюме. Просто так получилось, что в этот раз это я. В прошлый раз это был Тоби, в следующий раз, я надеюсь, это будет какой-нибудь полу-мексикнский, полу-афро-американский актер [
скрещивает пальцы и кивает
].

Это очень много для меня значит по той же причине, по которой это так много значит и для всех остальных. Это благоговейный ужас.

 

 

Рис Иванс рассказывает что именно отличает его персонажа Доктора Курта Коннорса и его злобного альтер-эго Ящера от других антогонистов вселенной ЧП.

Что мне нравится больше всего в злодеях Вселенной ЧП, это то, что в отличии от других супер-злодеев, они люди, настоящие, со своими изъянами. Они такие же, как "мы", так же как и Питер Паркер, одни из нас. Что касается конкретно Доктора Коннорса, то я считаю, что именно его дружба с отцом Питера делает его присутствие в жизни Питера эмоциональным. Это делает его отношения с Питером очень сложными и эмоциональными.

 

 

Эмма Стоун о том, чем отличается ее персонаж Гвен от предыдущей пассии Питера, Мэри Джейн.

Они с Мери Джейн как 'инь' и 'янь'. Она из довольно богатой семьи. У нее отличные отношения с ее отцом. У Мери Джейн в общем-то все наоборот. Гвен влюбляется в Питера Паркера, тогда как Мери Джейн влюбляется в Человека-паука, что немного разные вещи.

 

 

Рис Иванс о том, сколько в его персонаже из "золотого века" Марвел и сколько из 'Ultimate' вселенной.

Совсем немного из Алтимейт. Это комбинация из обоих образов, плюс немного дополнения моей безумной головы. Важным моментом для меня было, что Доктор Коннорс это ученый и настоящий человек. Как вы видели, у него нет одной руки, что не совсем удобно. Я старался фокусироваться на том, чем мог быть ведом парень с одной рукой, чтобы стать ученым, работающим на очень высоком уровне над генетическим скрещиванием.

 

 

Рис Иванс на вопрос о том, основывалась ли его игра однорукого персонажа на каком-либо личном опыте утраты.

Ну, я несколько раз терял свой разум. Так что все можно восстановить!

* на твиттере тоже читала про этот момент, там еще комментировали, что в оригинале это звучало очень смешно и к месту, и после этой фразы зал засмеялся и захлопал

 

Взято с GQ.com

 

На другом ресурсе читала, что Рису из зала задали вопрос, будет ли у Ящера морда (я так понимаю, имелось в виду удлиненная морда), на что он после небольшой заминки сказал "нет"...

 

В любом случае, даже если плоская будет, судя по мелким кусочкам из трейлера, она будет проработана классно =)

 

fde475d4dc9d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ту взял, что там будет звук?:D

 

Это во второй части. В третьей дополнительно будет приходить смс на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вебшутеров, что то не похоже, что они показывают сколько зарядов осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нового Питера Паркера прическа аля Эдвард Каллен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на эксклюзивном показе в Москве. Трейлер в 3D действительно смотрится очень и очень эффектно, касательно отрывков - в основном диалоги с дядей Беном, Гвен и Коннорсом, т.е. экшена не намного больше чем в трейлере, в некоторых моментах графика еще недоделана и видны тросы, но смотрится все равно очень здорово. Мрачноватая атмосфера пошла только на пользу, фирменный стеб Паука над преступниками присутствует (момент в машине это ерунда, был гораздо более забавный). В общем, только утвердился во мнении, что после фейлов Рэйми это именно та экранизация, какую я и ждал с самого начала. Жаль, что ждать еще целых полгода.

 

Надеюсь, в фильме экшена будет хватать, а к показу просто еще не все готово было.

 

Стеб это круто, но то, что было в машине как то не оч, надеюсь будет по веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...