Перейти к содержанию

Алькатрас (Alcatraz)

Рекомендуемые сообщения

Съедобно. Пилот очень хороший, но вторая серия вбивает гвоздь во все призрачные надежды на хороший сквозной сюжет, потому что формула творчества похоже та же, что и у Fringe и LOST. Сейчас мы имеем атмосферное начало с хорошей интригой и "вертикальной" моделью повествования, такое себе в меру адекватное и в то же время меру скучное шоу. По моим прикидкам где-то во втором сезоне сценаристы начнут курить траву и делать инъекции феерического бреда в сценарий: на этом этапе зрителю дадут "ответы", а динамика значительно возрастет, но сериал скатиться в говно. Пока для узкого круга фанатов будет поддерживаться иллюзорный интерес, рейтинги сериала будут стремительно падать и к финалу проект доберется либо дешевеньким трешем либо... вообще не доберется. Знаем мы, чай не первое шоу Абрамс запускает на телевидении. Изменено пользователем m3mf1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выключил пилот на середине. Я просто не знаю, как смотреть сериал с такой гг. Это же жесть! Сразу взбесила своей гениальной игрой. Будут хорошие отзывы - вернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот получился достаточно неплохим, интересная тематика, в меру запутанный сюжет и немало загадок)

Но вот вторая серия все начисто убила - похоже нас опять ждет унылейший процедурал в духе сериалов CBS, вижу щас никто не хочет рисковать и выпускать сериалы с мощной сюжетной линией)

Музыка помоему полностью спертая с Лоста, нехорошо это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже появился на Лосте ? Только увидел... хорошо.Подожду еще пару серий и тоже гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы главная героиня оголила свой бюст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии, пока впечатления не очень. Я надеялась, что будет больше мистики и акцент именно на истории об исчезновении, а тут пока стандартный детективный сериал с не особо симпатичными актерами (к Хьюго это не относится)). Смотреть дальше буду, но уже ничего особенного не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ побольше бегать! )) и что вы к ней придрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ побольше бегать! )) и что вы к ней придрались...

Вот пусть хотя бы лишний вес сбросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание из-за того, что тут наш всеми любимый Хьюго играет. Сериал про известную тюрьму значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание из-за того, что тут наш всеми любимый Хьюго играет.

Никогда мне не нравился.

Сериал про известную тюрьму значит?

И про это тоже -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про это тоже -)

 

Действие разворачивается в наше время? Не по историческим событиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие разворачивается в наше время? Не по историческим событиям?

Действие в наше, но есть флешбеки в 1960.

 

Промо третьего эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие в наше, но есть флешбеки в 1960.

 

Ясн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию, чот пока никак. Вроде интересный сюжет, но вялый. Не знаю, мож разгонятся дальше, бум надеятся.

А саунд действительно лостовский напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, опять отдельная история на каждую серию! Не люблю, когда так. Почему нельзя было одну какую-то сюжетную линию придумать, которая плавно перетекает из серии в серию? А так обычный детектив, слегка (чтоб уж совсем не уснуть) приукрашенный тайной исчезновения. Скучно, товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено 2 эпизода. Скучно,как-то,но посмотрим,что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел 3 эпизод. Еще скучней стало.

И ГГ совсем прикрыла свой бюст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9,97 млн. 3,3/8 демо

 

сойдет

 

3 серия: 8.95 млн. 3.0 демо

 

Серия кстати наискучнейшая. Если в таком духе создатели и дальше продолжат - то сериал лесом пойдет однозначно. Да и что за сценаристы там. Во второй серии маньяк убивал девушек в возрасте 16 лет, потому что увидел у матери сестру такого же возраста. А в этой маньяк убивает маленьких мальчиков в возрасте 11 лет, ибо в детстве убил своего бро, который был такого же возраста. Никакой фантазии.

 

Ску-ка! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам совершенно некреативная бональная нудятина... Наверняка такая же как и Терра Нова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тусе главных героев не хватает какого-нибудь хулиганистого юморного чувачка, обаятельного прощелыги, имхаха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тусе главных героев не хватает какого-нибудь хулиганистого юморного чувачка, обаятельного прощелыги, имхаха :)

 

Да хотя бы просто нормального мужика взяли. А то собрали команду из непойми чяго. Забавно кстати, что ловят маньяков тока эта троица (цирк), а вооруженное и подготовленное мужичье охраняет двоих заключенных в тюрьме. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы просто нормального мужика взяли. А то собрали команду из непойми чяго. Забавно кстати, что ловят маньяков тока эта троица (цирк), а вооруженное и подготовленное мужичье охраняет двоих заключенных в тюрьме. Лол

 

Да-да, Хоббса на них нет! Или Прайса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию. Хм. Ожидала нечто скучного по отзывам.

А начало очень даже неплохое. Мне понравилось. Заинтересовать меня умудрились. Думаю, что продолжу потихоньку. Посмотрим, как пойдет.

Девчонка на главной роли нравится. Толстяк еще этот зачем то на главных ролях, ну милый перень. Но рядом с девчонкой не его хочется видеть.

Герой Сэма Нила не понравился. Особенно под конец вызвал желание двинуть по физиономии. Мне кажется он че-то темнит. Но дальше видно будет. Еще Джек интересный персонаж. Правда я в шоке была оттого, как он пошел мочить всех направо-налево, как терминатор. Но это приказ какой-то походу. Странно.

Интригует, че ж с ними произошло. Сто пудов тут правительство замешано с какими-нить экспериментами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел первую серию.. неплохо.. правда бросил не досмотрев. У меня к этому сериалу похоже отношение как и к Грани, не смотрю, а вот чтобы закрыли не хочется, потому что когда нибудь сяду и буду смотреть. Наверное по серии в неделю все таки буду смотреть.. короче я ожидал большего, сериал и напоминает Грань, а музыкой величайший и не знающий поражений LOST. До которого ему похоже как и Грани - далековато. Посмотрим как он будет дальше. Но Грань какой была с первого сезона такой и осталась. И Здесь как и в ней не зомби не призраков и вообще не кого из их шайки (поэтому я Грань и не смотрю).

 

Сара Джонс - Красотка.

Херли - молодца, рад его видеть, но мучает ностальгия по величайшему LOST-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниз, вниз, вниз..

 

8.34 млн. 2.7 демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...