Перейти к содержанию

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2)

Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?

    • Гринготтс (стража, путь к хранилищам, сейф Беллатрисы, побег)
    • Дуэль Магконагалл и Снегга
    • Подготовка к битве (защита Хогвартса)
    • Разрушение защиты Хогвартса
    • Тайная комната
    • Битва Невилла и Егерей на мосту
    • Выручай-комната
    • Битва за Хогвартс
    • Схватка Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейндж
    • Невилл против Нагайны
    • Последняя битва Гарри и Волан-де-Морта
    • Другая сцена (указать, какая именно)
    • Ни одна сцена не понравилась


Рекомендуемые сообщения

[quote name='IMrise']Нет, ты видимо не понимаешь. Написал свой отрицательный отзыв, и успокоился. И это было бы умно в глазах любого. Но ты у нас уникален.[/QUOTE] А я спокоен, только аргументов я так и не получил внятных и вежливых. Продолжаю их ждать. "Умно в глазах любого" я так сначала и сделал, но в глазах Амбрасадора это умно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дружок-рар']А я спокоен, только аргументов я так и не получил внятных и вежливых. Продолжаю их ждать. "Умно в глазах любого" я так сначала и сделал, но в глазах Амбрасадора это умно не было.[/QUOTE] Аргументы были много страниц назад, сейчас просто уже никому не охота повторять одно и тоже, либо идут такие глупые придирки, что /рукалицо(типа почему водичка разбушевалась в тайной комнате). Ахах, так ты ради Амбрасадора стараешься? :D Думаю, он будет польщен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]дружок-рар[/B], я просто не понимаю чего ты хочешь добиться. Вот если со след. работой Йэтса будет что-то не так - злорадствуй сколько влезет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IMrise']если со след. работой Йэтса будет что-то не так - злорадствуй сколько влезет=)[/QUOTE] А вдруг она мне понравится? :wow: Понравился же "Секс-трафик", хотя это и редкостная чернуха. :mad: Я просто думаю что сочетание Йэтс+Кловз, если они будут в таком же стиле работать над "Противостоянием", мало чего добьется. Фанаты Поттера, как не как, люди [URL="http://vk.com/video35789401_118541055?hash=78711ddc5f00c7cc"]совсем спятившие[/URL], на них и делается рейтинг. А фанаты Кинга - люди все-таки более-менее вменяемые. Вы зайдите в новость о том что Йэтс стал режиссером "Противостояния", все уже заранее [B]не верят в фильм[/B] и не ссут кипятком, как это было с ГП. А че? Режиссер один и тот же. А вот зрители разные. Фанаты Кинга не будут ставить 10 с формулировкой "Поттериана и этим все сказано" и "Жаль прощаться с Гарри". Им есть с чем сравнивать - хотя бы с ПиШ, Сиянием и Зеленой милей. Кубрик, Дарабонт и [B]заранее ненавистный[/B] Йэтс - кому предпочтение отдадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дружок-рар']А вдруг она мне понравится? :wow: Понравился же "Секс-трафик", хотя это и редкостная чернуха. :mad: Я просто думаю что сочетание Йэтс+Кловз, если они будут в таком же стиле работать над "Противостоянием", мало чего добьется. Фанаты Поттера, как не как, люди [URL="http://vk.com/video35789401_118541055?hash=78711ddc5f00c7cc"]совсем спятившие[/URL], на них и делается рейтинг. А фанаты Кинга - люди все-таки более-менее вменяемые. Вы зайдите в новость о том что Йэтс стал режиссером "Противостояния", все уже заранее [B]не верят в фильм[/B] и не ссут кипятком, как это было с ГП. А че? Режиссер один и тот же. А вот зрители разные. Фанаты Кинга не будут ставить 10 с формулировкой "Поттериана и этим все сказано" и "Жаль прощаться с Гарри". Им есть с чем сравнивать - хотя бы с ПиШ, Сиянием и Зеленой милей. Кубрик, Дарабонт и [B]заранее ненавистный[/B] Йэтс - кому предпочтение отдадут?[/QUOTE] 1) У меня такое было на тф-2 и чо? Люди веселятся, все ок. С рейтингом все плохо у тф-2 кстати. И тебе ли уж говорить о вменяемости? 2) С Гп никто не ссался когда узнали, что его будет до снимать Йэтс. Так что не надо тут выдавать желаемое за действительное. А фанаты ГП ставили фильму хорошие оценки, потому что им действительно понравилась картина. Посмотрим что выйдет с Противостоянием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IMrise']1) У меня такое было на тф-2 и чо? Люди веселятся, все ок. С рейтингом все плохо у тф-2 кстати. И тебе ли уж говорить о вменяемости? 2) С Гп никто не ссался когда узнали, что его будет до снимать Йэтс. Так что не надо тут выдавать желаемое за действительное. А фанаты ГП ставили фильму хорошие оценки, потому что им действительно понравилась картина. Посмотрим что выйдет с Противостоянием.[/QUOTE] 1) А чем рейтинг ТФ2 в рашке так кардинально отличается от ГП и ПП? Тем более что при золотой малине поставить 10 уже рука не поднимется у многих. 2) Ссался. Гляньте на комменты к трейлерам. В стиле "Это лучший фильм всех времен и народов! Вы все умрете!" Фанаты ГП ставили 10ки потому что это Поттер. Хотя бы отрицательные рецензии почитайте и загляните в их оценки. [B]Вот Дрон_F, у него на сайте 1 отрицательная рецензия! И оценка 10![/B] И таких людей много. С Кингом такого не будет. Так что фанаты накрутили рейтинг Поттеру, причем еще до просмотра/премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Так что фанаты накрутили рейтинг Поттеру, причем еще до просмотра/премьеры.[/QUOTE] [B]дружок-рар[/B], абсолютно согласна. И такую кассу фильм собрал из-за того что он самый-самый последний и фанаты смотрели неоднократно... я тоже парочку раз посмотрела и оба раза почти полфильма плакала :D Но все же фильм хорош!!! С книгой конечно не сравнить, но ожидала худшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IMrise'] Фильм практически идеально выверен с точки зрения режиссуры, каждая сцена снята ровно так как надо, ни прибавить не убавить. И как раз ни тебе лишнего пафоса и игры на публику. И критики объективно оценили фильм, ибо действительно вышел шикарный. К слову у того же ВК Возвращения Короля рейтинг чуть-чуть больше. И вообще если вдуматься и внимательно посмотреть, эти фильмы на самом деле очень разные.[/QUOTE] Я в стороне от ваших горячих боёв, но всё таки мне например смешно читать что фильм якобы идеален в плане режиссуры. Да нифига он не реален в плане режиессуры. Можно было ещё кучу хороших эпизодов добавить, кое что бы и убрать. Можно было бы посвятить две минуты эпизоду составления трио плана проникновения в Гринготтс, даже юмор можно было всунуть , коли нам его навязывают с шестой части, с превращением Рона в бородатого мужика( Почувствуй силу бороды, блеать!*НЕ МАТ, НЕ БАНЬТЕ*) К ПРИМЕРУ. Так нет же... И это печально. Он ни в чём не идеален, в отличие от философского камня, к примеру, где был идеален сценарией, режиссура, музыка, игра актёров и т.п. Здесь идеален только Рикман. Да ито какая то история шибко сладкая вышла ( в книге она была трагичная, хотелось плакать, тоска, безнадёга, переворачивание с ног на голову, переосмысление всей истории на протяжении семи книг), а в фильме сладенько. Я не говорю что плохо.. Просто общее впечатление, много выкинуто опять таки важного. Хронометраж фильма самый маленький во всей франшизе, можно было бы историю Снейпа сделать по продолжительности хотя бы минут 15, а не перемоткой старого магнитофона и остановки на самых интересных местах. И битву можно шире было показать, и в разных частях замка, а не в пресловутом дворе ( который по интерьеру отличается кстати от других частей и ведёт на виадук, который вдруг специально для последней части был "повёрнут" в другую сторону в отличие от предыдущих фильмов. И музыка... ну на эпичную "академичность" и мелодизм от Десплы (Которые мог бы дать Уильямс - он в этом смысле прекрасно развернулся в "Мести ситхов" ) я не надеялся ( был бы Уильямс... да что толку "бы да кабы") Но музыка в целом устроила(Где же вы, Мистер Уильямс??) так что с музыкой более менее ( Джон, Вы променяли Гарри Поттера на Спилберга! Зачем????) Ещё много чего можно перечислять. В целом фильм понравился, даже не смотря на кучу претензий, о которых я написал, и которые даже и не высказывал. Книга - роскошная, глубокая, драматичная, тёмная, в чём то философская, для любого возраста подойдёт. Кроме самого раннего. Фильм - попкорновый. Подойдёт любому возрасту... Между 13 и 20 лет. P.S. Лучше бы Йетс снял Сумерки: Рассвет, я всё равно Сумерки не смотрю.... Изменено пользователем ravaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='РОН УИЗЛИ']ВК закончился в 2003 году, ГП в 2011, Хоббит закончится в 2013! Не думаю что Хоббит будет намного лучше ВК! Но все равно будет хуже ГП! :) [/QUOTE] Неа, не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ravaon']можно было бы историю Снейпа сделать по продолжительности хотя бы минут 15, а не перемоткой старого магнитофона и остановки на самых интересных местах. И музыка... ну на эпичную "академичность" и мелодизм от Десплы (Которые мог бы дать Уильямс - он в этом смысле прекрасно развернулся в "Мести ситхов" ) я не надеялся ( был бы Уильямс... да что толку "бы да кабы") Но музыка в целом устроила(Где же вы, Мистер Уильямс??) так что с музыкой более менее ( Джон, Вы променяли Гарри Поттера на Спилберга! Зачем????) [/QUOTE] Согласна на счет Снегга, можно было бв и побольше, но режиссер тоже нашел выход и на мой взгляд очень проникновенно показал историю Принца. А музыка мне понравилась. Особенно начало, так торжественно и эпично получилось. [QUOTE]P.S. Лучше бы Йетс снял Сумерки: Рассвет, я всё равно Сумерки не смотрю....[/QUOTE] :lol::lol: О,да... Хотя за счет девочек лет 10-12 Сумерки и так популярнее ГП, так что наверное даже Йетс не отбил интерес к сему "произведению"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дружок-рар']1) А чем рейтинг ТФ2 в рашке так кардинально отличается от ГП и ПП? Тем более что при золотой малине поставить 10 уже рука не поднимется у многих. 2) Ссался. Гляньте на комменты к трейлерам. В стиле "Это лучший фильм всех времен и народов! Вы все умрете!" Фанаты ГП ставили 10ки потому что это Поттер. Хотя бы отрицательные рецензии почитайте и загляните в их оценки. [B]Вот Дрон_F, у него на сайте 1 отрицательная рецензия! И оценка 10![/B] И таких людей много. С Кингом такого не будет. Так что фанаты накрутили рейтинг Поттеру, причем еще до просмотра/премьеры.[/QUOTE] 1) А зачем рашка с ее убогими вкусами? (См. сборы беременного, ага). Я не только о России говорил. А на малину народу насрать. 2) "Это лучший фильм всех времен и народов! Вы все умрете!" - о5 я смотрю бред пошел да? Писали о шикарных трейлерах (а они были шикарны, и конечно же многие были уверены в качестве фильма). ГП ставили 10ки потому что фильм вышел ок, хватит уже спорить с фактами. Голосование было открыто со дня премьеры, а не до нее. [quote name='ravaon'] Можно было бы посвятить две минуты эпизоду составления трио плана проникновения в Гринготтс, даже юмор можно было всунуть , коли нам его навязывают с шестой части, с превращением Рона в бородатого мужика( Почувствуй силу бороды, блеать!*НЕ МАТ, НЕ БАНЬТЕ*) К ПРИМЕРУ.[/QUOTE] Неа, не надо такого. Юмора в фильме хватает, как раз найден баланс. [QUOTE]Так нет же... И это печально.[/QUOTE] Неа, ни разу. [QUOTE]Он ни в чём не идеален, в отличие от философского камня, к примеру, где был идеален сценарией, режиссура, музыка, игра актёров и т.п.[/QUOTE] Cool story, bro. [QUOTE]Здесь идеален только Рикман. Да ито какая то история шибко сладкая вышла ( в книге она была трагичная, хотелось плакать, тоска, безнадёга, переворачивание с ног на голову, переосмысление всей истории на протяжении семи книг), а в фильме сладенько. [/QUOTE] Совсем наоборот, в книге это подалось как вау-момент, а в фильме больше драматичности. [QUOTE]Хронометраж фильма самый маленький во всей франшизе, можно было бы историю Снейпа сделать по продолжительности хотя бы минут 15,[/QUOTE] Нахрен не надо, в этом и одна из фишек фильма, не зацикливаться на каждом моменте, как допустим в ВК. Клон Вк не нужен. Это была бы чистая не прикрытая слезавыжималка, чего в ГП не нужно. [QUOTE]И битву можно шире было показать, и в разных частях замка, а не в пресловутом дворе[/QUOTE] Можно было, но нам показали экшен с главной троицей. Равносильная замена. [QUOTE]И музыка... ну на эпичную "академичность" и мелодизм от Десплы (Которые мог бы дать Уильямс - он в этом смысле прекрасно развернулся в "Мести ситхов" ) я не надеялся ( был бы Уильямс... да что толку "бы да кабы") Но музыка в целом устроила(Где же вы, Мистер Уильямс??) так что с музыкой более менее ( Джон, Вы променяли Гарри Поттера на Спилберга! Зачем????)[/QUOTE] Музыка у Десплы вышла шикарной от начала до самого конца. [QUOTE]Фильм - попкорновый. Подойдёт любому возрасту... Между 13 и 20 лет. [/QUOTE] Во первых это не есть минус. Во вторых, я слышал именно от взрослых людей на работе(при том это люди за 30 лет), что по их мнению эта лучшая часть ГП. Изменено пользователем IMrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IMrise']1) А зачем рашка с ее убогими вкусами? (См. сборы беременного, ага). Я не только о России говорил. А на малину народу насрать. 2) "Это лучший фильм всех времен и народов! Вы все умрете!" - о5 я смотрю бред пошел да? Писали о шикарных трейлерах (а они были шикарны, и конечно же многие были уверены в качестве фильма). ГП ставили 10ки потому что фильм вышел ок, хватит уже спорить с фактами. Голосование было открыто со дня премьеры, а не до нее. [/QUOTE] Вы где ТФ2 смотрели? Хотя в Грузии фильм может быть еще больше рейт имеет... О шикарных ли трейлерах? Один из заплюсованных комментов к трейлеру (цитирование примерное) "Оскар за лучший фильм и спецэффекты!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дружок-рар']Вы где ТФ2 смотрели? Хотя в Грузии фильм может быть еще больше рейт имеет... О шикарных ли трейлерах? Один из заплюсованных комментов к трейлеру (цитирование примерное) "Оскар за лучший фильм и спецэффекты!"...[/QUOTE] Я в России Тф-2 смотрел. лол, а чего ты ожидал от комментариев к трейлеру ожидаемого фильма? Индивидуумы конечно же свои есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IMrise'] лол, а чего ты ожидал от комментариев к трейлеру ожидаемого фильма? Индивидуумы конечно же свои есть.[/QUOTE] Чето уж слишком ожидаемый. Даже Аватар и Хоббита так не приветствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ravaon'] P.S. Лучше бы Йетс снял Сумерки: Рассвет, я всё равно Сумерки не смотрю....[/QUOTE] Справедливости ради, с каждым новым фильмом у Йетса получалось все лучше. Хотя, конечно, если бы снимал Питер Джексон или Крис Нолан, получилось бы вообще высшая лига. Но большие деньжищи придавили боссов картины, и они решили иметь марионетку-режиссера, а не устоявшегося мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дружок-рар']Чето уж слишком ожидаемый. Даже Аватар и Хоббита так не приветствуют.[/QUOTE] Да ладно? Аватар то ладно, это не продолжение. Но Хоббита так же, да и ВТР Нолана тоже так же все фапают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! извините, тема большая искать, у кого-либо есть информация по поводу выпуска blu ray? особенно интересует коллекционное издание. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vunuamun']Доброго времени суток! извините, тема большая искать, у кого-либо есть информация по поводу выпуска blu ray? особенно интересует коллекционное издание. спасибо[/QUOTE] 17 ноября 2011. И коллекционное и отдельное. А вообще вот ссылка: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/50/year/2011/month/11/#407636_2011-11-17[/url] мотайте до 17 ноября) там и цены и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное видео [URL="Как должен был закончиться "Гарри Поттер""]"Как должен был закончиться Гарри Поттер."[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Валентиночка']Забавное видео [URL="Как должен был закончиться "Гарри Поттер""]"Как должен был закончиться Гарри Поттер."[/URL][/QUOTE] Ага! :) Особенно Гэндальф и его коронная фраза - Ты не пройдешь!!! Как в ВК по Минас Тириту бегал с посохом и не мог нечего наколдовать! :D В ВК не хватает магии, мало :( Гэндальф кроме фейерверков с БК, защитной сферы типа Протего больше не на что не способен! :( А еще орать - Ты не пройдешь, умеет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='дружок-рар']Да ладно вам Гэндальф! Главное что Снегг - Избранный![/QUOTE] Вам нужно повернуть эту штуку больше 260тыс. раз! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился очень фильм.Смотрел на одном духу с самого начала и до конца. Классно снят,игра актёров на высоте.Вообщем то что и ожидал от последней части [URL="http://sidbox.ru/films/785-garri-potter-i-dary-smerti-chast-2-harry-potter-and-the-deathly-hallows-part-2-2011dvdrip.html"]Гарри Поттера[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...