Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости Киномузыки

Рекомендуемые сообщения

 

Только хотел запостить эту новость. :)

Крейг Армсторнг мне очень нравиться, с нетерпением буду ждать его новую работу. Жаль, что пишет редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Армстронг это всегда интересно. И ждать осталось не так много, к счастью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трек из нового фильма Гаса ван Сента - Не сдавайся (Restless) уже в сети.

Можно послушать или на офсайте фильма, или на стене в группе Дэнни Эльфмана, вконтакте.

 

P.s. Будьте готовы к тому, что офсайт будет долго грузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinkertailorsoldierspysoundtrack-300x300.jpg

Открылся сайт на котором можно полностью прослушать работу Альберто Иглесиаса к фильму Tinker Tailor Soldier Spy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликованы номинанты от World Soundtrack Academy:

 

Film Composer of the Year

Award can be presented in respect of one film or in respect of a body of work in the year

 

Alexandre DESPLAT

A Better Life, Tamara Drewe, The Burma Conspiracy, The King’s Speech, The Tree of Life, The Well Digger’s Daughter, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

 

Hans ZIMMER

Inception, How Do You Know, Megamind, Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides, The Dilemma, Rango, Kung Fu Panda 2

 

Clint MANSELL

Black Swan, Faster, Last Night

 

John POWELL

Mars Needs Moms, Rio, Kung Fu Panda 2

 

Patrick DOYLE

La Ligne Droite, Thor, Jig

 

 

Best Original Film Score of the Year

 

INCEPTION by Hans Zimmer

THE KING’S SPEECH by Alexandre Desplat

THE SOCIAL NETWORK by Trent Reznor and Atticus Ross

BLACK SWAN by Clint Mansell

TRUE GRIT by Carter Burwell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликованы номинанты от World Soundtrack Academy:

 

Film Composer of the Year

Award can be presented in respect of one film or in respect of a body of work in the year

 

Alexandre DESPLAT

A Better Life, Tamara Drewe, The Burma Conspiracy, The King’s Speech, The Tree of Life, The Well Digger’s Daughter, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

 

Hans ZIMMER

Inception, How Do You Know, Megamind, Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides, The Dilemma, Rango, Kung Fu Panda 2

 

Clint MANSELL

Black Swan, Faster, Last Night

 

John POWELL

Mars Needs Moms, Rio, Kung Fu Panda 2

 

Patrick DOYLE

La Ligne Droite, Thor, Jig

 

 

Best Original Film Score of the Year

 

INCEPTION by Hans Zimmer

THE KING’S SPEECH by Alexandre Desplat

THE SOCIAL NETWORK by Trent Reznor and Atticus Ross

BLACK SWAN by Clint Mansell

TRUE GRIT by Carter Burwell

 

 

Десплу не слушал, кроме Даров смерти. Но критики в его адрес много слышал.

Циммер и Пауэлл, на мой взгляд, после Начала и Как приручить дракона, соответственно, ничего стоящего не выдали.

У Мэнселла всё шлак, кроме Черного лебедя, но там заслуга не его.

А вот Дойл в последнее время очень заметен. Я за Дойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже Дойл, однозначно.

Но и Пауэлл с Рио и Пандой с Циммером молодец, на мой взгляд.

 

Деспла очень плодовит. Он и выиграет, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел скор Айшема к WARRIOR.

warriorsoundtrack-300x300.jpg

на ютубе можно послушать 3 трека:

Listen To The Beethoven

Sparta-Night One

Koba

в первом очень мило вплетен мотив из 9й симфонии.

а вообще звучит довольно драматично, но как-то квадратно. однообразно. как всегда, короче. на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно внезапно композитором "Человека из стали" отныне числится Джон Уильямс. По крайней мере, согласно IMDb. Причем без всяких приписок вроде rumored. А я уж было думал, что остаток карьеры Уильямс проведет исключительно с проектами Спилберга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно внезапно композитором "Человека из стали" отныне числится Джон Уильямс. По крайней мере, согласно IMDb. Причем без всяких приписок вроде rumored. А я уж было думал, что остаток карьеры Уильямс проведет исключительно с проектами Спилберга.

 

А к последнему Поттеру он писать ничего не захотел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно внезапно композитором "Человека из стали" отныне числится Джон Уильямс. По крайней мере, согласно IMDb. Причем без всяких приписок вроде rumored. А я уж было думал, что остаток карьеры Уильямс проведет исключительно с проектами Спилберга.

 

Эм.... Да не верю. Не могут они к перезапуску "старого" композитора назначить. А что они с темой будут делать? Новую создавать? А будет ли она такой же культовой? А нужна ли старая тема в новом фильме? Вопросов куча.

 

Да и пока ни на одном из специализированных сайтов инфы о назначении Джона Уильямса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликованы номинанты от World Soundtrack Academy:

 

Film Composer of the Year

Award can be presented in respect of one film or in respect of a body of work in the year

 

Alexandre DESPLAT

A Better Life, Tamara Drewe, The Burma Conspiracy, The King’s Speech, The Tree of Life, The Well Digger’s Daughter, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

 

Hans ZIMMER

Inception, How Do You Know, Megamind, Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides, The Dilemma, Rango, Kung Fu Panda 2

 

Clint MANSELL

Black Swan, Faster, Last Night

 

John POWELL

Mars Needs Moms, Rio, Kung Fu Panda 2

 

Patrick DOYLE

La Ligne Droite, Thor, Jig

 

 

Best Original Film Score of the Year

 

INCEPTION by Hans Zimmer

THE KING’S SPEECH by Alexandre Desplat

THE SOCIAL NETWORK by Trent Reznor and Atticus Ross

BLACK SWAN by Clint Mansell

TRUE GRIT by Carter Burwell

 

Ничего не зацепило.. Кроме может быть Начала Циммера, ито как можно считать его музыку оригинальной, если он просто взял и замедлил песню Эдит Пиаф, Деспла вообще мутный какой то. Скоры к Поттерам нравятся, к Древу жизни и Король говорит не слушал, но вроде как там от Десплы только фамилия на обложке диска, остальное классика.

Мэнселл.. ну там один Чайковский на самом деле.

Дойл, ... Разочарован после Тора и Обезьянок.

Где былой то Дойл? Куда делся?

Бёрелл.. эм.. это тот, который к первым Сумеркам писал?:)

 

Ну где то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойл, ... Разочарован после Тора и Обезьянок.

Где былой то Дойл? Куда делся?

 

а меня не разочаровал, кстати.

 

Что касается того Дойла, то послушай La Ligne Droite. Сильная работа в минимализме.

 

Бёрелл.. эм.. это тот, который к первым Сумеркам писал?:)

 

У Бёрвела неплохой скор к Хватке, но тоже основанный на всяких фольклорных вещах. В том году много заимствований в киномузыке. Такой год выдался, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не разочаровал, кстати.

 

Что касается того Дойла, то послушай La Ligne Droite. Сильная работа в минимализме.

 

 

послушаю обязательно)

 

У Бёрвела неплохой скор к Хватке, но тоже основанный на всяких фольклорных вещах. В том году много заимствований в киномузыке. Такой год выдался, что поделать.

 

Бёрелла вообще не слушал, как то не интересует. Ну а год не сказать конечно что плодовитый на хорошие саундтреки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю сейчас скор к Финишная прямая (La Ligne Droite) . Вот действительно Дойл) Узнаю. Какой же он может быть разный) Что было в Торе, Планете обезьян, и что звучит здесь.... Небо и земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а год не сказать конечно что плодовитый на хорошие саундтреки

Коронная фраза из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... Да не верю. Не могут они к перезапуску "старого" композитора назначить. А что они с темой будут делать? Новую создавать? А будет ли она такой же культовой? А нужна ли старая тема в новом фильме? Вопросов куча.

 

Да и пока ни на одном из специализированных сайтов инфы о назначении Джона Уильямса не было.

 

Все обсуждают, но никто ничего толком сказать не может. Ждем официального подтверждения от создателей фильма или самого Уильямса. Пока что это на уровне слуха.

 

Мне, кстати, проект абсолютно неинтересен. Поэтому ничего против музыки Уильямса не буду иметь. :)

 

Какой же он может быть разный) Что было в Торе, Планете обезьян, и что звучит здесь.... Небо и земля.

 

Это доказывает, что у человека огромный талант. Не смотря на то идет ли он на поводу у продюссеров или следует моде. У него отлично получается в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронная фраза из года в год.

 

Меня она напрягает, так как не страдает особой информативностью.

 

А тебе наверное нравится? :biggrin: Подтверждает теорию загнивания киномузыки. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не так всё плохо.

ещё 3 месяца до конца года.

2 скора от Джона Уильямса. Тинтин уже через месяц. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронная фраза из года в год.

 

:DDD последние лет 10 наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно внезапно композитором "Человека из стали" отныне числится Джон Уильямс. По крайней мере, согласно IMDb. Причем без всяких приписок вроде rumored. А я уж было думал, что остаток карьеры Уильямс проведет исключительно с проектами Спилберга.

Лучше бы Уильямс Дары смерти озвучивал последние!!!:(:(:(:(

А к Человеку из Стали было бы логично другого композитора , чем того, кто уже принимал участие в этой тематике много лет назад. Того же Циммера да хоть какого нибудь даже не известного. Обидно что Уильямс не озвучилвал Дары смерти 2( До сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уильямс конечно по первым же звукам узнается. Ничего необычного пока не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подробности о скоре Эльфмана к Живой стали.

Релиз альбома 1 ноября. В кино - уже.

 

В этой нарезке красивая музыка Эльфмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Превью понравилось. Скор будет разнообразным, с сильными темами. Уильямс! Ждем-с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...