Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отморозки

Рекомендуемые сообщения

Неподготовленный пацан попался. Ему бы на курсы повышения квалификации гопников податься …

 

У нас в Москве в метро полно таких ходят, обычно, грабят тех, что засыпают в метро после трудного рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

юный падаван ))

 

Это как в игре World of Tanks. Прокачает себе Т-34 пушку до той которая может нанести повреждения ИС-3 и прет на него в открытую, не понимая, что тот убьет его с одного выстрела. Забавная аналогия мне пришла. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве в метро полно таких ходят, обычно, грабят тех, что засыпают в метро после трудного рабочего дня.

 

Ну вот видишь, а тут минус один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное может, но основной мотив – забрать деньги или что-то материально ценное. Я так думаю … Т.ч тот тип был скорее просто эксгибиционистом а не гопником. Гопник – это «слышь ты *** деньги есть, мобила? А если найду?»

По-моему, гопник - скорее, состояние души :D А мотивы у них могут быть разными.

 

Обычное дело, армия - милиция, куда им ещё податься.

Да, у меня тоже самая конченая девочка из класса пошла учиться в школу милиции. Наверное, уже давно приступила к работе.

Хотя другая из параллельного класса сейчас работает в отделе, где получают разрешение на оружие. В школе-то она была нормальной, а что с ней именно в милиции стало, я не знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, гопник - скорее, состояние души :D А мотивы у них могут быть разными.

 

Я просто никогда не слышал о таких гопниках, которые бы с голой жопой бегали. Гопники грабят, просто бьют людей. Так вроде …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, гопник - скорее, состояние души :D А мотивы у них могут быть разными.

9315796ff5ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были не ответные удары, а именно что избиение, тот даже защищаться никак уже не мог, весь никакой был, а он бил и бил со всей силы, не желая останавливаться, несмотря на некотрые крики других пассажиров. Думаю, что вполне мог и убить его, если бы не милиция.

 

Все правильно он делал. Если начал бить врага, бей так чтобы он две недели встать не мог, чтобы он гарантированно ничего не смог тебе сделать. А иначе где гарантия, что ты защитился, а он сообразив, что голыми руками тебя не взять, не достанет нож или не забацает розочку? Видимо, ты нечасто дрался на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно он делал. Если начал бить врага, бей так чтобы он две недели встать не мог, чтобы он гарантированно ничего не смог тебе сделать. А иначе где гарантия, что ты защитился, а он сообразив, что голыми руками тебя не взять, не достанет нож или не забацает розочку? Видно, ты нечасто попадал дрался на улице.

 

Он ему не враг, а случайный прохожий, пытавшийся украсть наличность, и не факт, что когда-либо более они встретятся вообще в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему не враг, а случайный прохожий, пытавшийся украсть наличность.

 

Для меня человек, посягающий на мое имущество - мой враг. Я, честно говоря, даже представить не могу, как можно поступить иначе с вором, пытающимся тебя обобрать, кроме как избить его? Вежливо отвести его руку от моего кармана и сказать "Не тронь!" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Джоуи

Поменьше бы таких гуманистов, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня человек, посягающий на мое имущество - мой враг. Я, честно говоря, даже представить не могу, как можно поступить иначе с вором, пытающимся тебя обобрать, кроме как избить его? Вежливо отвести его руку от моего кармана и сказать "Не тронь!" ?)

 

Дать понять, что не стоит этого делать, затем действовать по мере необходимости.

 

2Джоуи

Поменьше бы таких гуманистов, как ты.

Таких, как я, не встречал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать понять, что не стоит этого делать, затем действовать по мере необходимости.

 

Каким образом дать ему понять, что не стоит этого делать? Скорчить гримассу дауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему не враг, а случайный прохожий, пытавшийся украсть наличность, и не факт, что когда-либо более они встретятся вообще в жизни.

 

Вообще-то просто так грабить 1 на 1 никто никого не станет, как правило. Чем он его напугать хотел, как ты думаешь? Количеством ? Нет. Габаритами? Судя по тому, как он отгреб – тоже нет. Значит, скорее всего, ножом или чем-то подобным. Так вот как же так получается, что угрожающий тебе ножом человек не является твоим врагом, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то просто так грабить 1 на 1 никто никого не станет, как правило. Чем он его напугать хотел, как ты думаешь? Количеством ? Нет. Габаритами? Судя по тому, как он отгреб – тоже нет. Значит, скорее всего, ножом или чем-то подобным. Так вот как же так получается, что угрожающий тебе ножом человек не является твоим врагом, а?

Он его ничем не пугал, потому как народу в поезде было много, а тихо пытался вытащить бумажник, но не сумел.

 

Каким образом дать ему понять, что не стоит этого делать? Скорчить гримассу дауна?

 

Показть, что добром для него это не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его ничем не пугал, потому как народу в поезде было много, а тихо пытался вытащить бумажник, но не сумел.

 

Один хрен – поделом ему.

 

 

 

Показть, что добром для него это не кончится.

 

Типа встать в стоку каратиста и крикнуть «хий-йййя!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как же так получается, что угрожающий тебе ножом человек не является твоим врагом, а?

 

Деньги - зло. Они портят людей. Человек, избавляющий тебя от налика, даже угрожая и пугая ножом, творит благо, избавляя тебя от зла, и перенимая его на себя (о чём он сам не подозревает). И это зло погубит его, рано или поздно (об этом исходе он, что вероятно, также не подозревает, и оттого крах его будет по-настоящему сокрушительным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показть, что добром для него это не кончится.

 

А можно больше конкретики?

Что показать? Стучать ногами по полу и бить кулаком в стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги - зло. Они портят людей. Человек, избавляющий тебя от налика, даже угрожая и пугая ножом, творит благо, избавляя тебя от зла, и перенимая его на себя (о чём он сам не подозревает). И это зло погубит его, рано или поздно (об этом исходе он, что вероятно, также не подозревает, и оттого крах его будет по-настоящему сокрушительным).

 

Точно. Я уже молчу о вреде, наносимом здоровью мобильными телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен – поделом ему.

Типа встать в стоку каратиста и крикнуть «хий-йййя!»

Правильный взгляд в помощь:)

 

Деньги - зло. Они портят людей. Человек, избавляющий тебя от налика, даже угрожая и пугая ножом, творит благо, избавляя тебя от зла, и перенимая его на себя (о чём он сам не подозревает). И это зло погубит его, рано или поздно (об этом исходе он, что вероятно, также не подозревает, и оттого крах его будет по-настоящему сокрушительным).

 

Деньги не зло, потому как все зависит от самого человека, как он поступит и куда направит свои средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный взгляд в помощь:)

 

Дай-то Бог, чтобы ты сам никогда не оказывался в подобных ситуациях и о них рассуждал только теоретически, т.е так, как ты это сейчас и делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный взгляд в помощь:)

 

Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его ничем не пугал, потому как народу в поезде было много, а тихо пытался вытащить бумажник, но не сумел.

 

Извини пожалуйста, но когда какое то чмо пытается украсть у тебя честно заработанные, потому, что ему в падлу идти работать самому, то вариантов кроме как выбить ему зубы не особо то и ищешь. По крайней мере я бы не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги - зло. Они портят людей. Человек, избавляющий тебя от налика, даже угрожая и пугая ножом, творит благо, избавляя тебя от зла, и перенимая его на себя (о чём он сам не подозревает). И это зло погубит его, рано или поздно (об этом исходе он, что вероятно, также не подозревает, и оттого крах его будет по-настоящему сокрушительным).

 

Твои рассуждения не сочетаются с Лобо на аватарке)

 

 

Дать понять, что не стоит этого делать, затем действовать по мере необходимости.

Угу, он украдет уже не у тебя, а у другого - не нравится мне такая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.... Самосуд это не дело, есть гос.органы, которые должны разбираться с этим. Пусть суд и разбирается с такими людьми, пусть выносит приговор и наказывает, а избивать- это уже не дело. Люди, которые занимаются этим, просто ищут повод поколотить других, огораживаясь причиной что их первые тронули. Вот и все, тут все предельно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...