Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший Диснее-Пиксаровский мульт

Лучший мульт Диснея-Пиксара  

326 проголосовавших

  1. 1. Лучший мульт Диснея-Пиксара

    • История Игрушек
      37
    • Жизнь Жуков
      6
    • История Игрушек 2
      8
    • Динозавр
      7
    • Корпорация Монстров
      53
    • В поисках Немо
      52
    • Супер семейка
      24
    • Тачки
      19
    • Рататуй
      120


Рекомендуемые сообщения

а мне и "В поисках Нэмо" и "Корпорация монстров" одинаково понравились. но проголосовала за "Корпорацию монстров"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй из всех этих мультиков более всего понравилась "Суперсемейка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рататуй" отсмотрю и потом проголосую. Пока это "Корпорация монстров". Прикольные персонажи и довольно смешной мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для меня это "Рататуй", но месяц назад сказала бы "В поисках Немо" или "Корпорация монстров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос должен быть многовариантным. Не могу выбрать между "Рататуем" и "Суперсемейкой". Хотя крысы такие обаятельные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тачки" однозначно. Дизайн отличный, идея оригинальна, снято (точнее зарисованно) отлично..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рататуй" и "Тачки" - лучшие! "В поисках Немо" - ужос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два замечания к опросу. Во-первых, "Динозавр" не имеет никакого отношения к Пиксару, а во-вторых, "A Bug's Life" в отечественном прокате и на видео выходил под названием "Приключения Флика". Если же по существу, то, наверное, выбирал бы между "В поисках Немо" и "Суперсемейкой", скорее всего в пользу последнего. Не уверен, что удостою "Рататуй" просмотра в кинотеатре, хотя на видео, естественно, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Поисках Немо". The Incredibles и Рататуй тоже, весьма нескромно, назову шедеврами, но до Немо им никак не дотянуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Два замечания к опросу. Во-первых, "Динозавр" не имеет никакого отношения к Пиксару, а во-вторых, "A Bug's Life" в отечественном прокате и на видео выходил под названием "Приключения Флика". [/QUOTE] Про динозавра, что то вспомнить не мог думал что он тоже пиксаровский, ладно извеняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел проголосовать за Немо но так чувствую что победит или он или Рататуй из-за свежести впечатлений, вот и отдал голос Монстрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю все их мульты, но больше нравились приключения Флика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация монстров однозначно самый лучший мультик для детей . очень веселые монстры- герои и запоминающиеся персонажы не входят не в какое сравнение с говорящими крысами, рыбами и оужас машинами. чего стоит только один Ейти с мороженным и зеленый дружок в форме глаза с ручками. Смотрел и еще буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История игрушек лучше, так как самый первый мульт, да и сюжет крутой. Эх оставил столько впечаталений, ждемс 3 часть которую обещали в 2008 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rama13']История игрушек лучше, так как самый первый мульт, да и сюжет крутой. Эх оставил столько впечаталений, ждемс 3 часть которую обещали в 2008 году[/QUOTE] В 2010-м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит всё следующим образом: 1. [B]Рататуй[/B] (пока самый лучший, может, через год или меньше его сместит другой Диснее-Пиксаровский мульт). 2. Тачки (тоже не плохой и весёлый мульт, но "Рататуй", на мой взгляд, лучше.) 3. Копорация монстров (забавный мульт, с очень интересными персонажими.) 4. Суперсемейка (просто понравилось.) 5. В поисках Немо (средний мульт) 6. История игрушек 7. История игрушек 2 8. Дизозавр 9. Жизнь жуков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый слабый мультфильм для меня Корпорация Монстров, самый сильный Рататуй. 1 место-Рататуй 2 место-История игрушек 1-2 часть 3 место-Тачки 4 место-Немо 5 место-Жизнь жуков 6 место-Супер семейка 7 место-Монстры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Рататуй!!! Суперский мульт))) Перед началом сеанса видели рекламу нового мультика от Диснея и Пиксар о роботе [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279102/"]Уолл-И[/URL]. Очень заинтересовал! По крайней мере трейлер завораживающий, особенно музыка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Корпорация монстров. Суперская анимация в сочетании с удивительно интересным сюжетом. Неповторимый мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАТАТУЙ! И, наверное, Корпорация монстров, уж очень мне понравился "Майк Вазовский"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...