Перейти к содержанию

Лиам Нисон

Фильмы Лиама:  

458 проголосовавших

  1. 1. Фильмы Лиама:



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/553/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Я думаю он очень талантлив!Это показывают его фильмы. На данный момент он самый востребованный [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/6534/]актёр[/URL] и один из самых талантливых "лицедеев" Голливуда! Что вы думаете о нём,его фильмах и последних новинках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот актер. Заприметил его ещё в "Человек тьмы". Играет, на мой взгляд, очень оранично, без всякого выпендрежа. Только вот, как я уже писал, странные дела творятся: в первом эпизоде ЗВ, Царствии Небесном и новом Бэтмэне он: бородат и учит главного героя драться на мечах. Хотелось бы посмотреть "Кинси" с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!Действительно,когда я сидел в кинотеатре и смотрел ролики к другим фильмам,то стало как-то стрёмно наблюдать его в Царстве и Бэтмене практически в одной роли:)!Он как будто не снимая гримм из одной съёмочной площадки в другую перемещался:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актёров, играет на УРА (причём всегда), каждая его роль чем то, но запоминается. В "ЧЕЛОВЕКЕ ТЬМЫ" он был крут, ещё мне нравится его роль в первом эпизоде, ну а любимая роль конечно же ШИНДЛЕР! :plus: :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высококлассный мастер своего дела. Играет глубоко и проникновенно. При этом у Нисона одинаково выразительные образы получаются независимо от масштаба роли: будь то главный герой или персонаж второго плана. Хорошо видно как он "вкладывается" в своих героев. И нельзя не заметить, что ему есть что в них вложить. Так или иначе, создаваемые Нисоном персонажи, бередят и волнуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон потрясающе играл в Спилберговском "Списке Шиндлера".После этого фильма стала иначе относиться к творчеству этого актера.Очень душевный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне он симпатичен. он украшает фильмы, имею ввиду его последние маленькие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал тут на последнюю страницу раздела, очень хорошие темы, про хороших людей Нисон один из них, после "Эпизода 1" стал смотреть фильмы, в которых он играет... и хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших актеров Голливуда. "Список Шиндлера" - наерное лучшая его роль. Просто замечательно справился с этой ролью. "Кинси" так же фильм очень достойный. Глубоко уважаю этого актера. Мастер многих перевоплощений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный лицедей, справляющийся с видимой легкостью с самыми сложными задачами. Его персонажи запоминаются, поскольку выходят чрезвычайно яркими. Его работу не заметить нельзя, поскольку качество ее высочайшего уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне он абсолютно не нравится... в хороших фильмах играет, нормально играет, но абсолютно не симпатичен мне, а порой даже наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']а мне он абсолютно не нравится... в хороших фильмах играет, нормально играет, но абсолютно не симпатичен мне, а порой даже наоборот...[/QUOTE] Мне вот тоже он абсолютно не симпотичен, хотя признаю, что играет очень даже! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер.Видел только 2 фильма с его участием.Один из них Список Шиндлера где он сыграл мастерски но жаль оскара все таки не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл Оскара Шиндлера. Жаль одноименную премию не получил. Отличная игра. В других фильмах тоже лицом в грязь не ударил. Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с ним недавно совершенно 2 разных фильма!! Первый называется Бодрость духов!!! Он там играет привидение пускающее ветры с бородавками на руках!! Еще совсем молодой!!! А второй Кинси!!! Абсолютно гениальный фильм!!! Понравился его поцелуй с Питером!!! Вообще уникальный актер!!! Я восхищаюсь им везде!!! От Списка Шиндлера до Звездных войн!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Один из самых высоких. ) Лучшей ролью считаю "Отверженные". Там полностью выложился. Переиграл даже Джеффри Раша. В Списке Шиндлера тоже неплох. Он часто играет "отцовских" персонажей. Постоянно строит из себя наставника. Но особенно удачно ему этоу далось в Бэтмене, но тут наверное ещё и дубляж помог, но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер, не скажу, что мне он нравится, но играть иногда умеет. Вот только начиная со ЗВ он как-то ссохся и уже игры особой от него не видно, можно вспомнить только Банды, где ещё неплохо справился, а уж русский из него, гхм, если Форда хоть можно представить, то его я не смог... Раньше были всякие Роб Рои да Шиндлеры. Запомнился он мне по очень старенькому Человеку тьмы, неплохой фильм был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился в роли стар.пома Поленина... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился в фильмах "Майкл Коллинз" и "Реальная любовь". Играет весьма хорошо, но вот его внешность мне ужасно не нравится. Не нравится и все, ничего не поделать, антипатичен мне этот человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список Шиндлера, это максимум этого актера. Больше ничем не запомнился и нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер, правда узнал я о нем только после "Звездных войн", и посмотрел "Список Шиндлера", "Супершпиона", еще несколько других. Но запомню, видимо, как Квай Гон Джина, и ничего тут не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]Мастер[/I]. Думаю, его бы тоже стоило поставить на место первых лиц Голиивуда. Смотрел с ним: [B]Список Шиндлера[/B] [B]К-19[/B] [B]Человек тьмы[/B] [B]Звёздные войны. Эпизод 1. Скрытая угроза[/B] Видел пока только в этих фильмах. Понравился везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер. Видела с ним "ЗВ-I", "Реальная любовь", "Отверженные", др., кот. уже не помню, а его как актера всегда запоминаю. В "Отверженных" понравился боьше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно талантливый и интересный актер, его образы в кино всегда очень глубоки и интересны, видела довольно много фильмов с ним и везде он смотрелся очень органично, испытываю симпатию и искреннее уважение к данному товариСЧу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер с харизмой. Из почледних фильмов с его участием понравился Водопад Серафима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...