Перейти к содержанию

Дэннил Эклс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дэннил Эклс / Danneel Ackles

5b479369ebcb.jpg

Карьера: Актриса

Рост: 1.70 м

Дата рождения : 18 марта, 1979 | рыбы рыбы | 30 лет

Место рождения: Лафайет, Луизиана, США

Жанры: комедия, драма, детектив

Биграфия на англ.

Эта красотка была замечена в фильме Десятидюймовый герой. С ролью «шальной» Тиш справилась хорошо. Такой образ актрисе идет – она в нем убедительна. Держалась в фильме на уровне со своими коллегами, иными словами вполне достойно. Обнаженка с ней, правда, была не обязательна, но, могу заметить, девушке есть, что показать.

Внешне симпатичная особа. По мне так у Дженсена не такой уж и плохой вкус, как тут говорили. Единственное, что мне в ней не нравится это голос. Не знаю почему, просто напрягает.

Как актрису пока ее плохо знаю, но буду рада увидеть Дэннил в новом проекте.

1.jpg.cf7478e6c1f250b63b32ba76bddb486b.jpg

2.jpg.198af8ca8b79b12880c1619ddaa04918.jpg

5.thumb.jpg.c95fe7d21b538f1b99f33a07d38b15b6.jpg

3.jpg.1e33781adc657ebab211d93b96c9f677.jpg

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особо мне не знакомая актриса, которую я видел в Гарольде и Кумаре и кажется в сериале Джоуи. Внешность у нее довольно привлекательная, что сразу бросается в глаза при просмотре какого либо фильма с ее участием. Посмотрим как она проявит себя в будущем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартышка силиконовая. Оскомину она мне уже набила. Два года, как раздражает мой нежный взор.

Видела ее в ДДГ, да она там хорошо сыграла, яне буду придираться, нов соновном... Да, я придираюсь из-за ее романа с Эклзом. Но она с ним общалась 5 лет, когда грудь у нее была не ах-ти какая. И он на нее не смотрел, как на женщину, а засунула она себе силикон в грудь, так стала святой для него. Это вообще нормально? Это говорит о том, что Харис вообще не обладает особо выдающимися чертами, чтобы завлечь мужчину кроме, как искусственной грудью. Тьфу на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вообще не знакома, если честно. На третьей фоте чем-то напомнила Софи Буш, прям тот же самый типаж. Вот как-то пока глухо, в общем. Может быть, когда-нибудь... тогда и напишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, по поводу увеличения груди можно не только на Дэннил злиться. Получается, что и Дженсен обратил внимание исключительно на грудь, а это ему не в плюс;)

Ну и мартышкой ее тоже не назову. Вполне милое лицо, приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту мадамсу знаю исключительно, как девушку Дженсена Эклса. Столько их совместных фотографий видела, внешне милая, но мне она как-то не нравится.

Ещё помнится я её видела в сериале "CSI: место преступления", или это была не она...

Вот посмотрю "Десятидюймового героя" там уже и решу какая из неё актриса.

 

П.с.Женюля, убери из стартового поста третью фотку! На ней Софи Буш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма "Каникулы с чирлидерщами" меня эта актрисулька стала нереально бесить.

Я над ней смеялась до упаду, это же надо в 30 лет играть в таком фильме такую роль! Ладно я понимаю молоденькие начинающие актрисы 20-25 лет могут болельшиц играть, но не тридцатилетние же!

Видимо больше её никуда из-за такого большого таланта не берут :D

Даже свою как тут говорят силиконовую грудь показать негде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в каком-то фильме, но судя по тому что не помню в каком, фильм был плохим и скучным. А так она весьма симпотичная, фигура тоже так ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.Женюля, убери из стартового поста третью фотку! На ней Софи Буш!

Исправлено) Ох уж эти поисковики!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма "Каникулы с чирлидерщами" меня эта актрисулька стала нереально бесить.

Я над ней смеялась до упаду, это же надо в 30 лет играть в таком фильме такую роль! Ладно я понимаю молоденькие начинающие актрисы 20-25 лет могут болельшиц играть, но не тридцатилетние же!

Видимо больше её никуда из-за такого большого таланта не берут :D

Даже свою как тут говорят силиконовую грудь показать негде :lol:

 

А потому что ее силиконовая грудь не самая популярная в Голливуде. *злорадно потирает ручонки*.

И вообще, она на Эклза плохо влияет, вот и он скатился, чтобы бабу свою не обижать. А то плетется одна в хвосте эшелона неудачников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офегительная женщина, просто красавица:wow:. Фильмов с ней не видел, но надеюсь еще успею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одна из самый красивых женщин в мире" понятие настолько же растяжимое, как и ее силиконовые сиськи.

Каждый год, каждый уважающий себя журнал составляет рейтинги "ста самых красивых, сексуальных, умныех, уродивых, привлекательных, талантливых, бездарных, обольститльных, стильных, модных, гламурных, безкусно одетых и т.д."

Т.е Дэннил Харрис красива настолько же, насколько я, и ты и моя соседка по улице, и моя одногруппница, и Холли Берри, и Пэрис Хилтон, и последняя лохушка в пригороде. Вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. Хороший выбор, Дженсен :)

134386891_danneel-harris-1280x1024-34261.thumb.jpg.fe036843bd4cce6ecc57cea861fd7c0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка. Видела в "One Tree Hill" и "Гарольде и Кумаре". Насчёт игры не скажу - не те фильмы, где таковая проявляется. Да и в фильмографии такие и не найдутся собственно. Зато в плане внешности не придерёшься. Очаровательна. Бдудущее актрисы у неё вряд ли есть, зато модели - вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее актрисы у неё вряд ли есть, зато модели - вполне.

 

А вот это в точку! Насколько я знаю, она по большей части моделью то и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, она по большей части моделью то и является.

 

Кстати, интересно для статистики - Дэнни сначала в актрисы пошла, а потом решила с модельным бизнесом совместить, либо же шаблонная ситуация "и решила моделька а не пойти ли мне в актрисы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно для статистики - Дэнни сначала в актрисы пошла, а потом решила с модельным бизнесом совместить, либо же шаблонная ситуация "и решила моделька а не пойти ли мне в актрисы"?

 

Конечно ж моделька была. Для Плэйбоя снималась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Плэйбоя снималась

 

Гм... :eek: Вопросов больше нет. Всё с ней ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одна из самый красивых женщин в мире" понятие настолько же растяжимое, как и ее силиконовые сиськи.

 

Свечку что ли держали??? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная "актриса" вечно играющая роль третьего шкафа слева, и притом весьма низкопробно. А по поводу внешности.... Так там где на ней нет тонны грима (хотя и с гримом не блещет) она вообще выглядит как потяганная струха лет 45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная "актриса" вечно играющая роль третьего шкафа слева, и притом весьма низкопробно. А по поводу внешности.... Так там где на ней нет тонны грима (хотя и с гримом не блещет) она вообще выглядит как потяганная струха лет 45и.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Холм одного дерева". Красивая она, но вот актриса если честно средняя, дальше сериалов и молодежных комедий не пойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень обручился со своей давней подругой Даннил Харрис, с которой дружит уже почти лет десять, а встречается три года. Информация, так сказать, из первых рук: мисс Харрис самолично ее подтвердила, написав на своей страничке в Twitter простое и емкое "Yes!” Представитель 30-летней актрисы говорит тоже самое. Ну и последний аргумент для неверующих: вчера на скачках Breeder’s Cup в Лос-Анжелесе, где влюбленные появились вместе, Даннил охотно демонстрировала обручальный подарок Дженсена - прелестное колечко!

 

http://jensefun.ucoz.ru/news/2009-11-21-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж....видела сегодня эту бездарь в "Плане Б", у этой женщины есть фантастической свойство выбешивать при первом же своём появлении. Вот неприятная эта личность ей Богу, вроде бы красивая, но насколько же она отталкивающая... Ведёт себя как выскочка, хотя сама ничего из себя толком не представляет.

Роль слава Богу у этой женщины была совсем маленькой, ха-ха не удивительно, такому "таланту" только такие роли и играть до конца своих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видела Дэннил в Палне Б. Если бы не титры, то и не обратила бы на нее внимания. Персонаж серый, и запоминается лишь благодря шуточкам других героев. "Девочка с кексиками" ... идеальное описание для ее роли. Дэннил ничего интересного не показала: что была, что не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...