Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Траволта

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Один из лучших актёров. Всегда хладнокровный и расчётливый :) Ну а Винсент Вега (Криминальное чтиво) в его исполнении просто супер :plus:

 

sm_20646_jt898.jpg sm_20121_jt009.jpg sm__im_385485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших актёров. Всегда хладнокровный и расчётливый :) Ну а Винсент Вега (Криминальное чтиво) в его исполнении просто супер :plus:

По поводу Винсента ты прав, ещё он мне нравится в фильме "БЕЗ ЛИЦА", но если честно, то его роли злодеев слегка надоели, очень жду фильм с его участием "БУДЬ КРУЧЕ!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хладнокровный и расчётливый :)

 

Ребята, создается впечатление, что вы Траволту только в Криминальном чтиве и видели... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, создается впечатление, что вы Траволту только в Криминальном чтиве и видели... :eek:

 

 

В том то и дело, что Траволту я видел в разных картинах. И поэтому могу сказать, что в памяти остался у меня его герой из "Чтива". Именно герой, а не игра Траволты. С точки зрения мастерства он ничего особенного не показал. Всё остальное - быльём поросло. Не зажигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из относительно недавних мне его роль в "базе "Клейтон"" понравилась. А вообще- Винсент Вега- это кумир поколения ))

а его танец с Турман- это кинособытие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из относительно недавних мне его роль в "базе "Клейтон"" понравилась. А вообще- Винсент Вега- это кумир поколения ))

а его танец с Турман- это кинособытие )

Посмотрим, как он станцует с ней в фильме "БУДЬ КРУЧЕ!", там они тоже танцуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Но давненько у него не было хита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Талантище, - каких мало !!! Он себя ещё покажет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... !!! И танец с Турман - "зажигает" !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Талантище, - каких мало !!! Он себя ещё покажет !!!

 

Ой, не согласен! Отличные актеры не будут сниматься в "Поле битвы -земля". Действительно, как ни крути, наиболле он интересен в "Чтиве" и "Без лица", хотя я бы вспомнил ещё и "Кэрри". Пляшет и поет, впрочем, весьма неплохо. А насчет того, что он себя ещё покажет - и сколько же ещё ждать? Он же без малого 30 лет на экранах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные актеры не будут сниматься в "Поле битвы -земля". Действительно, как ни крути, наиболле он интересен в "Чтиве" и "Без лица", хотя я бы вспомнил ещё и "Кэрри". Пляшет и поет, впрочем, весьма неплохо. А насчет того, что он себя ещё покажет - и сколько же ещё ждать? Он же без малого 30 лет на экранах!

 

 

И я того же мнения. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не согласен! Отличные актеры не будут сниматься в "Поле битвы -земля". Действительно, как ни крути, наиболле он интересен в "Чтиве" и "Без лица", хотя я бы вспомнил ещё и "Кэрри". Пляшет и поет, впрочем, весьма неплохо. А насчет того, что он себя ещё покажет - и сколько же ещё ждать? Он же без малого 30 лет на экранах!

Мне кажется, что отличные актёры так же не будут сниматься в роли злодея в "КАРАТЕЛЕ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные актеры не будут сниматься в "Поле битвы -земля".

 

Остаётся только добавить, что и продюсировать такое тоже не сталбы (он там и продюссер). А уж его злодеи действительно надоели, однотипно как под капирку из "Без Лица". И мне он больше ндравится в комедиях особенно в первой "Кто это там говорит?". Жду когда он в этот жанр вернётся, боевики с ним приелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, на каждый минус есть свой плюс. (пусть в данном случае и не совсем на каждый). Ну неужели Траволта не заставлял восторгаться собой в Феномене и Майкле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, на каждый минус есть свой плюс. (пусть в данном случае и не совсем на каждый). Ну неужели Траволта не заставлял восторгаться собой в Феномене и Майкле?

"МАЙКЛ" мне вообще не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, на каждый минус есть свой плюс. (пусть в данном случае и не совсем на каждый). Ну неужели Траволта не заставлял восторгаться собой в Феномене и Майкле?

 

По-моему весьма скучные и занудные фильмы. И не требуют никаких выдающихся актерских способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему весьма скучные и занудные фильмы. И не требуют никаких выдающихся актерских способностей.

 

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его роль в "Шпротах" (Рыбка меч) понравилась, а может не столько его роль, как коммандная работа Траволта-Берри-Джэкмэн, да и сам фильм удачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр.Хорошо запомнились фильмы такие как Криминальное чтиво и Без лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Ничего выдающегося в его фильмографии не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ничего выдающегося в его фильмографии не наблюдал.

 

 

Даже "КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Ничего выдающегося в его фильмографии не наблюдал.

 

Это как так у тебя получилось? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Ничего выдающегося в его фильмографии не наблюдал.

А ты чё за фильмографию смотрел? И темой не ошибся случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Криминальное чтиво" и "Майкл"- фильмы моего детства. Люблю Джона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю Траволту. По-моему, он очень харизматичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...