Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наталья Орейро

Рекомендуемые сообщения

Полное имя: Natalia Marisa Oreiro Iglesias Poggio Bourié de Mollo

Дата рождения: 19 мая, 1977

Рост: 171 см.

Место рождения: Монтевидео, Уругвай

Карьера: Актриса, певица, продюсер, модель, дизайнер, ведущая

Семья: муж Рикардо Мольо и сын Мерлин

***

Её мать, Мабель Орейро (в девичестве Иглесиас), работала раньше парикмахером (сейчас домохозяйка); отец, Карлос Орейро, в настоящее время занимается коммерцией. Также есть старшая сестра Адриана.

Когда Наталии было 8 лет, она начала учиться актёрскому мастерству. В 12 начала сниматься в уругвайской рекламе. В 14 лет была выбрана главной помощницей в шоу Шуши (порт. Xuxa — бразильская певица и телеведущая), из многих претендентов из других стран, и, таким образом, она сопровождала Шушу в её путешествиях и представляла её на особых событиях.

В 16 лет Наталия отправилась в Буэнос-Айрес, чтобы принять участие в кастингах на роли в сериалах. Победить на кастингах ей удалось не сразу, но в конце концов на одном из них ей досталась роль статистки в фильме «Непокорное сердце», где она познакомилась с Пабло Эчарри.

После этого у Наталии была маленькая роль в сериале «Нежная Ана» и одна из главных ролей в сериале «Модели 90-60-90». Но настоящий успех и слава пришли к актрисе благодаря съемкам в сериале «Богатые и знаменитые», где её партнёром был Диего Рамос.

После этой съёмки, Наталия в начале 1998 года пошла работать на аргентинский телевизионный канал TeLeFe, где Густаво Янкелевич предложил ей главную роль в картине «Аргентинец в Нью-Йорке». Фильм имел большой успех.

В это же время и при поддержке Янкелевича Наталия выпустила свой первый сольный диск Natalia Oreiro. Диск поступил в продажу в Аргентине 28 января 1999 года, а 10 февраля 1999 года, вышла и его международная версия. Благодаря таким синглам как

и
, Наталия стала ещё более известна, а сам диск вскоре стал золотым. В Аргентине диск был продан тиражом в 750 000 копий, ещё около миллиона копий было продано в странах Латинской Америки и в Восточной Европе.

Следующая роль, которая досталась Наталии на TeLeFe — роль сироты Милагрос/Чолито из католического монастыря в сериале «Дикий ангел», съёмки которого начались в ноябре 1998 года. Партнером Натальи в сериале стал Факундо Арана. По словам актрисы, она сама принимала активное участие в создании образа Милагрос, придумывала сценарий. Именно эта роль принесла актрисе славу и любовь многочисленных фанатов по всему миру. К тому же, сериал «Дикий ангел» победил на конкурсе Viva 2000 в Израиле.

Закончив съемки в «Диком ангеле» в августе 1999 года, Наталия в декабре 1999 года приступила к записи второго диска. Альбом Tu Veneno («Твой Яд»), вышел в Аргентине в августе 2000 года. Международная версия альбома увидела свет 19 сентября 2000 года. Благодаря таким успешным синглам как Tu Veneno, Rio de la Plata и Como te Olvido, было продано более двух миллионов копий альбома.

В начале октября 2000 года, после шести лет близких отношений, Наталия пережила тяжелый разрыв с Пабло Эчарри. Тем не менее, она давала в это время большое количество концертов и постоянно находилась в разъездах.

29 января 2001 года Наталия отправляется в своё первое крупное гастрольное турне. Певица дала концерты в Аргентине, Уругвае, Чили, Колумбии, Венесуэле, на Пуэрто-Рико, в США, Испании, Польше, Венгрии, Греции, Болгарии, Турции, а также в России, выступление в которой прошло в Кремлевском Концертном зале. В одном из концертных туров она снялась в клипе к песне

. Певица сняла его в замке Дракулы, одетая в шикарное средневековое платье.

В ноябре 2001 года Наталия Орейро познакомилась с 44-летним лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо, а в начале 2002 года они сыграли свадьбу. Супруги обменялись татуировками на безымянном пальце и поклялись друг другу в вечной любви. По словам Наталии, Рикардо вывел её из страшной депрессии и научил её заново радоваться каждому дню.

В 2002 году Наталия снялась в сериале «Качорра» вместе с Пабло Раго.

Осенью 2002 года вышел третий сольный альбом Орейро — Turmalina. Продажа диска достигла 1,5 миллиона копий. В январе 2003 года Наталия снова отправляется в мировое турне и даёт концерты в 14 странах мира.

Спустя два года, в конце апреля 2005 года, Наталия снова приехала в Россию для съёмок в 16-серийном фильме «В ритме танго». В мае 2005 года Наталия также приняла участие в благотворительной акции «Золотое сердце». На церемонии Наталия исполнила песню Alas de Libertad.

В начале декабря 2005 года Наталия начала сниматься в сериале «Ты — моя жизнь», где её партнером снова стал Факундо Арана. Съемки должны были закончиться ещё в августе 2006 года, но завершились лишь в декабре 2006 года.

Работа в сериале отложила запись четвёртого сольного альбома Наталии, и дата его выхода была намечена на июль 2010 года, однако позже Орейро отказалась от работы над диском. В интервью, которое было опубликовано журналом Gente в ноябре 2008 года, Наталия рассказала о том, что её муж, Рикардо Мольо, предлагает ей записать диск с саундтреками к сериалам («Желание», «Ты моя жизнь», «Аманда О», …).

Наталия — большой любитель футбола — в сериалах с её участием часто появляются футбольные мячи, с которыми актриса жонглирует и играет; с самого детства она болеет за футбольный клуб «Рампла Хуниорс» из Монтевидео; перед чемпионатом мира 2002 года она была выбрана «крёстной мамой» сборной Уругвая, также симпатизирует сборной Аргентины.

В 2010 году Наталия Орейро начала процедуру получения аргентинского гражданства (наряду с уругвайским и испанским). По её словам, «Я хочу стать аргентинской гражданкой, потому что эта страна для меня стала всем… Я придерживаюсь левых политических взглядов, и голосую в Уругвае. Но скоро я смогу голосовать и здесь, в Аргентине. Это очень важно для меня»

В 2011 году Орейро играет роль подпольной активистки левоперонистской партизанской организации «Монтонерос» и мать главного героя, мальчика, в фильме «Подпольное детство». Фильм был номинирован на испанскую премию «Гойя», а также был выдвинут от Аргентины на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» на 85-й церемонии вручения, но не попал в итоговое число номинантов.

9 сентября 2011 года было объявлено о том, что Наталия Орейро стала Послом доброй воли в регионе Ла-Платы, то есть в Аргентине и Уругвае.

26 января 2012 года в одной из клиник Буэнос-Айреса Наталия Орейро родила мальчика. Ребёнку дали имя Мерлин Атауальпа.

У Рикардо, мужа Натальи, от первого брака есть две дочери, с которыми ей удалось установить хорошие отношения.

В 2013 году Наталия снялась в сериале «Только ты» (Solamente vos).

Со своей старшей сестрой Адрианой Наталия создала марку одежды Los Oreiro. Их семейный бизнес пользуется успехом в Аргентине.

JvO4BMRfIUc.jpg.251a4a8a1fc917a6ec44994192fe0876.jpg

tumblr_nlm1b3EogC1tqs55uo3_540(1).jpg.5325443510fd4cd3b23face223ba8afc.jpg

tumblr_npaneb0OeQ1s0bifoo1_1280.jpg.e2580dd9df256b37d951879446d238eb.jpg

YiFxsaKXPow.jpg.1135699439d7cffe84668cdbb153eb57.jpg

kNRMhl72CtY.jpg.81fb11e6b1908cb4d90684812fd8e5f5.jpg

MwDF3nYB-a8.jpg.40926d3eecd7d4b0a4c279f5fce36a69.jpg

Изменено пользователем Sectum
стартовый пост дополнила Tatyana, за что ей выражается благодарность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мама родная кого я вижу :lol: :wow: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже...

Кстати, Murka, твой аватар мне, хоть убей, ее напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Murka, твой аватар мне, хоть убей, ее напоминает :)

Да?! :wow: К счастью это не она. :tongue:

 

Против неё самой ничего не имею, но и сказать хорошего не могу... честное слово, назвать её актрисой язык не поворачивается.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже и пивица из неё не акти :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда ее не любила....... смотрела с ней пару серий "Дикого Ангела", потом поняла, что не мое и забросила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому она нравится заходите!!!!!!!!!!!:yy:

 

А кто это??? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это??? :dgi:

Э-эээ... в общем, она в мыльных операх снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело судить об актерских талантах, нигде её не видел. Но можно судить по другим талантам, а они есть и в принципе они очень хорошие, есть как говорится чем похвастаться и что пообтягивать. Вобщем таланты есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные сиськи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это??? :dgi:

Правильнее было бы сказать, а что это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?! :wow: К счастью это не она. :tongue:

 

 

А я знаю, кто на твоем аваторе красуется - лицо ангела. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эээ... в общем, она в мыльных операх снимается.

 

А-ааа.... вот оно что, эт не по моей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержательный разговор получается, однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержательный разговор получается, однако!

Каковы роли, таковы и обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её видела только в одном сериале и всё. кстати поёт не плохо, я про голос) отношусь к ней нейтрально, т.е. никак. может она и плохая актриса, зато имеет огромное кол-во поклонников, особенно среди подростков. пусть живет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, кто на твоем аваторе красуется - лицо ангела. Не так ли?

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо эта девушка не заслужила отдельного топика на этом форуме. Актриса никакая, певица - дело вкуса, но точно не моего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо эта девушка не заслужила отдельного топика на этом форуме. Актриса никакая, певица - дело вкуса, но точно не моего!

Соглачна на все 100%. Актриса- это не про нее. Видела ее как-то по телику в каком-то сериале.Сыграла ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в ихних сериалах и не требуется особо хорошо играть. Только яростно изображать эмоции, пусть даже переигрывая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе сериал не был уж таким плохим, он скорее комедийный был и актеры там зажигали по полной кто во что горазд. Лично мне очень запомнились начальные титры когда она в ночнушке по листве каталась - свежо и сексуальненько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murka, я недавно журнал смотрела, там была фота, что у тебя на авике и подписано - Орейро. Самое худшее - это по ходу она или просто очень похожа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murka, я недавно журнал смотрела, там была фота, что у тебя на авике и подписано - Орейро. Самое худшее - это по ходу она или просто очень похожа!

Ну вот спасибо, обрадовала. :lol: Надо срочно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне она очень даже ничего... но как актриса... мне она как певица гораздо больше нравится... очень много её песен у меня есть... приятно послушать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...