Перейти к содержанию

Дженнифер Коннелли

Лучшие роли Дженнифер:  

608 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Дженнифер:



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/124/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Странно, что об этой замечательной [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/6966/]актрисе[/URL] до сих пор нет темы. Восполняем пробел. Безусловно талантливейшая девушка. Её игра в Реквием по мечте, Игры разума не может остаться незамеченной, также как её большие голубые глаза. Короче уважаю... Планирую посмотреть Дом из песка и тумана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из самых красивых актрис не смотря на возраст великолепно сыграла в Черном городе и других замужем за другим актером Полом Беттани [url]http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/14363/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо играет, нравятся её внешние данные - красивая. Хм, вначале даже на аватаре у меня стояла, и довольно долго. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю эту актрису, пришла к этому выводу не сразу, но истину не скрыть. Д.Коннели мне кажется немного необычной личностью. да и пара она и Беттани, тоже необычная. мне тяжело представить их вместе. но оба актёры с талантом! Игры разума и Реквием по мечте - действительно её лучшие фильмы, по крайней мере из тех, что я видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играеть, вроде бы, умеет. С выбором ролей есть проблемы, но у кого их нет? Внешность, так, ничего. Не ищу фильмов с ее участием, но, если снимается в чем-нибудь стоящем, смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kliuv']одна из самых красивых актрис не смотря на возраст [/QUOTE] Причем она играет довольно непростые, я бы даже сказал противоречивые роли: Ревием по мечте 5+. Дом из песка и тумана 5+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороша, но всё же не считаю её супер-пупер актрисой, пусть даже у неё и "Оскар" есть. Чего-то ей не хватает, искорки какой-то в игре, может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса! В кино выбирает очень серьёзные роли, драматичного характера. Готовится "Blood Diamond" Эдварда Цвига, она играет там с ДиКаприо, да интересно на них будет вместе посмотреть. Я и не знала, что она замужем за Полом Беттани. Наверное на съёмках "Игр разума" встретились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее очень эффектная внешность. :plus: Я ее заметила впервые еще в фильме "Лабиринт" :) Видела не так много ее ролей, но все очень сильные и запоминающиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']хорошие драматические роли есть, и сыграла их с душой, несмотря на красивое личико[/QUOTE] Не одна она такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала о ней на другом форуме, придется повториться: 1) ирландка 2) "Лабиринт" 3) Оскар за "Игры разума" 4) бесподобная роль в "Доме из песка и тумана" 5) "Однажды в Америке" - вроде дебют, но утверждать не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, красивая женщина! P.S. Читала интервью с ней... не ахти... она очень скучная! Найду, обязательно напишу, что именно мне не понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивая актриса! [quote name='Idealist']Я ее заметила впервые еще в фильме "Лабиринт" :) [/QUOTE] Да, я тоже... В детстве этот фильм очень нравился. Но из всех последующих её ролей, могу выделить только "Реквием по мечте". К сожалению ещё не видела "Дом из песка"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом из песка и тумана" вещь, 2 раза уже смотрел за несколько дней, на прошлой неделе показывали по "1-му", я записал. А Коннелли, хорошо сыграла. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещение красоты и таланта. Смотрел почти все более менее популярные фильмы с её участием. Даже если картина неудачная, то Дженнифер - это хороший повод её оправдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь в тему после просмотра Дом из П И Т. Дженни держит марку. Отличная игра всех актеров и её в частности. А фильм снова оч-чень не простой. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что Дженнифер Коннелли неплохо играет, это значит - ничего не сказать! Да она лучшая актриса Голливуда на сегодняшний день! Роли в "Доме из П. и Т.", "Реквиеме по мечте", "Играх Разума", "Темной воде" великолепны. Мне нравятся очень многие актрисы, но Дженнифер Коннелли чарует не только красотой, но и прекрасной актерской игрой. В прошлом она модель, не все модели, переквалифицировавшиеся в актрис, смогут совершить такой путь, как Коннелли. Она потрясающая! В общем, нет слов, чтобы описать, как сильно она мне нравится и как сильно я уважаю ее как актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...