Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Нет.

Так если сериал не устраивает, в чем претензии? Смотрите другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ни старались в HBO сохранить сюжет заключительного сезона в тайне, материалы с первыми сериями уже пора отправлять в разные страны мира для перевода.

 

Никогда такого не было, и вот опять. Сами же спойлеры и отправляют, чтоб даже случайно прочитавшие точно посмотрели - правда или нет. Нельзя же хрен знает какой сезон подряд так фейлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Что нет? ИП выехал на интригах. Если бы он был в экшне изначально, то он бы вообще столько внимания не привлек, так как экшн привлекает только пубертатных подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нет? ИП выехал на интригах. Если бы он был в экшне изначально, то он бы вообще столько внимания не привлек, так как экшн привлекает только пубертатных подростков.

 

Первые пять сезонов даже болтовня интересовала больше всех драк, битв и прочего подобного. Дальше начали уже съезжать, но все равно сила ИП в хороших диалогах и интригах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел 7, интересно куда Коля поехал...

What. Как это куда. Сиганул на свою Плотву и галопом в

 

Винтерфелл.

 

И на той первой порции стиллов он вроде как явно там.

 

Не особо логично было так вот всё и вся бросать, да еще и переться в стан врага. Но так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, понятно, лучше не заходить в тему, сколько там - 6 серий, 6 недель...подожду и посмотрю весь сезон сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Как раз диалоги и неизвестность того к чему что приведёт и чем окончится является единственной примечательной частью сериала. С тех пор как книжная основа окончилась о годных диалогах можно забить, ну да хоть неизвестность пока осталась. Визаульная часть и экшен у него может для тв и сойдут, но всё равно были и есть ниже плинтуса, что ясно отражено в сем бояне - натуральная дешёвка, хуже что она не редко ещё и глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь сериал хорош обнаженкой и кровавыми сценами, жестокостью, грязным лохмотьев у нищих, в общем реалистичностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визаульная часть и экшен у него может для тв и сойдут, но всё равно были и есть ниже плинтуса, что ясно отражено в сем бояне - натуральная дешёвка, хуже что она не редко ещё и глупая.

Что за чушь? Баян этот старый как говно мамонта, первые серии где бюджет был с гулькин нос, в чем продюсеры не раз признавались. Сейчас по визуалу ИП уже вышла на киношный уровень. Вы еще сюда всю подноготную неудачно отснятого пилота запостите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Баян этот старый как говно мамонта, первые серии где бюджет был с гулькин нос, в чем продюсеры не раз признавались. Сейчас по визуалу ИП уже вышла на киношный уровень. Вы еще сюда всю подноготную неудачно отснятого пилота запостите.

от того что они надобавляли "эпичных", но нелепых сражений ситуация кардинально не поменялась - в целом и в деталях как выглядело всё это на уровне сельской постановки примитивно и глупо так и выглядит. Чего стоит сходка капитанов железных островов на выборы нового короля в виде жалкого сборища бомжей.

Вот он - весь визуал на который они способны:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь сериал хорош обнаженкой и кровавыми сценами, жестокостью, грязным лохмотьев у нищих, в общем реалистичностью

Всё это было до 7го сезона. На счёт 7го:

Жестокостей нет. Порева нет. Сисек нет. Писюнов нет. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами. Но зато есть шутки про писюны. А отсутствие писюна у Теона даже пригодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйдан Гиллен из «Игры Престолов» полагает, что Железный Трон не достанется никому

После того, как свою «лепту» об окончании кровавой саги внесли Эмилия Кларк, Кит Харрингтон, Лина Хиди и другие исполнители «основных партий», слово взял Эйдан Гиллен, который сыграл в сериале Петира «Мизинца» Бейлиша.

 

До выхода восьмой части «Игры Престолов» остается все меньше времени, а количество теорий растет в геометрической прогрессии.

 

По мнению актера, финал, где кому-то достанется престол, будет «скучным» и он полагает, что Железный трон никто не получит.

 

«Я не думаю, что это произойдет», — рассказал он журналистам. «Это было немного скучно. Я не знаю, но мне кажется, что изначально это было что-то вроде квеста для безусловного победителя, который будет править с Железного Трона. Но мне кажется, что с тех пор эта концепция изменилась», — отметил он.

 

«Возможно, что так это и будет, а возможно, что в финале зрителя ждет сюрприз и он даже не представляет, кто окажется на троне. Я не знаю, кто займет престол». — цитирует Гиллена Express.

 

Источник

 

Вот. Лорд Бейлиш дело говорит. Только если Железный Трон кому-то достанется будет не просто "немного скучно", если он прям так выразился, это будет именно что скучно. Круче всего если он не достанется никому, будет иронично. Или Королю Ночи. Во всяком случае главное чтоб не Дейенерис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче всего если он не достанется никому, будет иронично. Или Королю Ночи. Во всяком случае главное чтоб не Дейенерис.

 

Так к этой мысли уже даже безусловные фанаты Дени потихоньку начинают привыкать. То есть, что никому не достанется. Это самый логичный исход будет, так как кто бы ни сел на трон (даже КН) это уже никого не удивит, и большинство зрителей скорее разочаруют, что вот да... всё так скучно в итоге оказалось ;)

 

Правда вот Николай, на вопрос, доволен ли он тем, кто займет ЖТ, воскликнул "Да!", хотя потом же и оговорился, что "Если кто-то вообще займет". Учитывая, что Коля Дени не любит, то скорее всего, это не она. А вот займет ли кто-то... Вообще моя ведь позиция такова, что ЖТ будет уничтожен как таковой. Либо же просто.. станет никому не нужен. Мне кажется, Мартин (а под его руководством и ДиДы) приготовили что-то действительно революционное, а не просто типичный фэнтезийный финал, где ГГ побеждают всех врагов и садятся на трон. От такого реально уснуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к этой мысли уже даже безусловные фанаты Дени потихоньку начинают привыкать. То есть, что никому не достанется. Это самый логичный исход будет, так как кто бы ни сел на трон (даже КН) это уже никого не удивит, и большинство зрителей скорее разочаруют, что вот да... всё так скучно в итоге оказалось ;)

 

Правда вот Николай, на вопрос, доволен ли он тем, кто займет ЖТ, воскликнул "Да!", хотя потом же и оговорился, что "Если кто-то вообще займет". Учитывая, что Коля Дени не любит, то скорее всего, это не она. А вот займет ли кто-то... Вообще моя ведь позиция такова, что ЖТ будет уничтожен как таковой. Либо же просто.. станет никому не нужен. Мне кажется, Мартин (а под его руководством и ДиДы) приготовили что-то действительно революционное, а не просто типичный фэнтезийный финал, где ГГ побеждают всех врагов и садятся на трон. От такого реально уснуть можно.

 

Могут совместить. Сядут все по одному, а потом Трон уничтожат.

Революционное вряд ли будет - если только не вынырнет местный Ленин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к этой мысли уже даже безусловные фанаты Дени потихоньку начинают привыкать. То есть, что никому не достанется. Это самый логичный исход будет, так как кто бы ни сел на трон (даже КН) это уже никого не удивит, и большинство зрителей скорее разочаруют, что вот да... всё так скучно в итоге оказалось ;)

 

Правда вот Николай, на вопрос, доволен ли он тем, кто займет ЖТ, воскликнул "Да!", хотя потом же и оговорился, что "Если кто-то вообще займет". Учитывая, что Коля Дени не любит, то скорее всего, это не она. А вот займет ли кто-то... Вообще моя ведь позиция такова, что ЖТ будет уничтожен как таковой. Либо же просто.. станет никому не нужен. Мне кажется, Мартин (а под его руководством и ДиДы) приготовили что-то действительно революционное, а не просто типичный фэнтезийный финал, где ГГ побеждают всех врагов и садятся на трон. От такого реально уснуть можно.

Угу, прилетят инопланетяне с бластерами и сядут - чего не сделаешь ради дешёвого шока. Да по любому сядет кто-то, но скорее всего в эпилоге - какой-нить новый наследник или что-то вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революционное вряд ли будет - если только не вынырнет местный Ленин.

 

А вдруг? :tongue: Я бы не исключала и такую возможность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вот Николай, на вопрос, доволен ли он тем, кто займет ЖТ, воскликнул "Да!", хотя потом же и оговорился, что "Если кто-то вообще займет". Учитывая, что Коля Дени не любит, то скорее всего, это не она.

О, молодцом сир Джейме.

А вот займет ли кто-то... Вообще моя ведь позиция такова, что ЖТ будет уничтожен как таковой. Мне кажется, Мартин (а под его руководством и ДиДы) приготовили что-то действительно революционное, а не просто типичный фэнтезийный финал, где ГГ побеждают всех врагов и садятся на трон. От такого реально уснуть можно.

Exactly.

 

Будем надеяться.

Либо же просто.. станет никому не нужен.
Это не очень представляется, как так. Только при уничтожении Королевской Гавани, что из теории о том, что он будет уничтожен Королем Ночи и да, теоретически вполне возможно, на что и надеемся.

 

tumblr_n44va3CK3b1qbymseo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очень представляется, как так. Только при уничтожении Королевской Гавани, что из теории о том, что он будет уничтожен Королем Ночи и да, теоретически вполне возможно, на что и надеемся.

 

Вот это видение я и имела в виду. А "как" и "почему"? Это вопрос к Мартину и ДиДам.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к этой мысли уже даже безусловные фанаты Дени потихоньку начинают привыкать. То есть, что никому не достанется. Это самый логичный исход будет, так как кто бы ни сел на трон (даже КН) это уже никого не удивит, и большинство зрителей скорее разочаруют, что вот да... всё так скучно в итоге оказалось ;)

 

Правда вот Николай, на вопрос, доволен ли он тем, кто займет ЖТ, воскликнул "Да!", хотя потом же и оговорился, что "Если кто-то вообще займет". Учитывая, что Коля Дени не любит, то скорее всего, это не она. А вот займет ли кто-то... Вообще моя ведь позиция такова, что ЖТ будет уничтожен как таковой. Либо же просто.. станет никому не нужен. Мне кажется, Мартин (а под его руководством и ДиДы) приготовили что-то действительно революционное, а не просто типичный фэнтезийный финал, где ГГ побеждают всех врагов и садятся на трон.

Хах, чего там революционное-то может быть? Действительно, не иначе, как инопланетяне.

 

Радоваться, что Дени не сядет на ЖТ могут только глупые хейтеры, потому что всем основным и так давно ясно, что не сядет.

ЖТ сто процентов изжил себя и нахер не нужен новому миру.

Дени, которая хотела сломать колесо и так бы на него бы не села, а уничтожила. Джону он тоже нафиг не сдался.

Новые кресла для короля и королевы нефиг сделать.

Да и вообще нафиг они не нужны. Парламентская республика и всё.

Я вот хочу если уж не Джон и Дени в конце на тронах, то пусть эти самые Джон и Дени пошлют Вестерос куда подальше, когда им предложат корону и улетят нафиг оттуда.

 

 

От такого реально уснуть можно.

Можешь начинать засыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут чисто из реальных претендентов остаётся не так уж и много людей, и даже с ними всё не очень гладко.

Джон патологически ненавидит стоять у руля и трон ему не нужен (и политик он хреновый), Дейнерис слишком банально и пока всё идёт к тому, что и она это пошлёт ко всем чертям, и свалит в закат или умрёт. Тирион может, даже иногда казалось, что к этому и приведут, но

 

 

слишком много сливов о предательстве и казни.

 

А кроме них, Серсея однозначно помрёт, судьбу Вариса уже спойлернула Мелисандра, у Сансы Север, Джендри дуралей и максимум, что ему светит это Штормовой Предел и Арья (дохрена так-то).

Так что пока всё как раз таки и идёт к тому, что будет другая форма власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сансы Север

 

Север у Джона. Санса тоже хреновый политик, сплошной пмс. Только авторы и нагоняют ей командные знания про хранение зерна, пффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет у Сансы)

Сансу, так или иначе, готовят к тому, что она будет править Севером) Тут без вариантов, потому что Брану с Арьей похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут чисто из реальных претендентов остаётся не так уж и много людей, и даже с ними всё не очень гладко.

Джон патологически ненавидит стоять у руля и трон ему не нужен (и политик он хреновый), Дейнерис слишком банально и пока всё идёт к тому, что и она это пошлёт ко всем чертям, и свалит в закат или умрёт. Тирион может, даже иногда казалось, что к этому и приведут, но

 

 

слишком много сливов о предательстве и казни.

 

А кроме них, Серсея однозначно помрёт, судьбу Вариса уже спойлернула Мелисандра, у Сансы Север, Джендри дуралей и максимум, что ему светит это Штормовой Предел и Арья (дохрена так-то).

Так что пока всё как раз таки и идёт к тому, что будет другая форма власти.

ребятёнок Джона и Дейнерис? А он скорее всего будет, пусть даже от Серсеи усыновлёный.

 

А будет у Сансы)

Сансу, так или иначе, готовят к тому, что она будет править Севером) Тут без вариантов, потому что Брану с Арьей похер.

ну у Желязны было уже когда королём стал пероснаж никем не уважаемый, в короли не пророчимый да и не стремившийся в тому - но его выбрали высшие силы, чей авторитет никто оспорить даже не подумал. А Бран щас единственный в вестеросский маг.

Хотя есть у меня мысли и насчёт путешествия во времени и просто изменения всей линейки событий, иначе к чему бы так долго тянуть и заострять внимание на hold the door?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...