Перейти к содержанию

Хантер Киллер (Hunter Killer)

Рекомендуемые сообщения

Согласен: сначала кассу всяким веномам и китайским акулам делают, а потом такие "фи" изображают как будто в кино на все это ходил кто угодно, но только не они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти фильмы одного пошиба, однако всякие компухтерные акулы собирают почему то кассу, а вот хантер киллер нет

 

Слишком старомоден "Хантер Киллер", подобные незатейливые боевики уже приелись. "Геошторм" с Батлером тоже провалился. Думаю и новое "Падение" провалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком старомоден "Хантер Киллер", подобные незатейливые боевики уже приелись. "Геошторм" с Батлером тоже провалился. Думаю и новое "Падение" провалится.

Разве Андреасян старомодный?

Все эти фильмы одного пошиба, однако всякие компухтерные акулы собирают почему то кассу, а вот хантер киллер нет

Боюсь я так и не понял причем тут Веном.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Андреасян старомодный?

 

Тут не на Андреасяна, а на "Багровый прилив" ориентировались. Также, как в "Геошторме" - на "Столкновение с бездной", а в "Падении Олимпа" - на "Самолет президента". В общем, на то, что в 1990-е собирало кассу (у Батлера вообще все фильмы как на подбор!). Сейчас таким никого не удивишь, только на Нетфликсе выпускать.

 

Хотя, в своем единственном англоязычном фильме про ограбление, Сарик тоже на какое-то криминальное "старье" ориентировался. Значит, отчасти - да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не на Андреасяна, а на "Багровый прилив" ориентировались. Также, как в "Геошторме" - на "Столкновение с бездной", а в "Падении Олимпа" - на "Самолет президента". В общем, на то, что в 1990-е собирало кассу (у Батлера вообще все фильмы как на подбор!). Сейчас таким никого не удивишь, только на Нетфликсе выпускать.

 

Хотя, в своем единственном англоязычном фильме про ограбление, Сарик тоже на какое-то криминальное "старье" ориентировался. Значит, отчасти - да. :)

Тут почти нет ни одной хорошо сделанной сцены, лучшее то что хотя бы не заставляет тебя выпрыгнуть в окно, половина сюжетных ходов пустопорожнее нагромождение. В Падении Олимпа неплохие сцены были, была внезапность. А тут нет. Сарик плох не тем что он старомоден, а тем что плохо снимает, и берет плохие сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут почти нет ни одной хорошо сделанной сцены, лучшее то что хотя бы не заставляет тебя выпрыгнуть в окно, половина сюжетных ходов пустопорожнее нагромождение. В Падении Олимпа неплохие сцены были, была внезапность. А тут нет. Сарик плох не тем что он старомоден, а тем что плохо снимает, и берет плохие сценарии.

 

Я не говорю, что "Хантер Киллер" плох или хорош, но очевидно, что провалился он из-за того, что подобные сюжеты уже мало интересны зрителю, лет на 15 опоздали, как и с "Геоштормом".

 

Насчет Сарика согласен. Но мне еще не нравится в его манере съемки нарочитая "гламурность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой фильм, клюква конечно и убивают много русских, но где ещё увидеть как американский блокбастер показывает мощь России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюква конечно и убивают много русских

Вот как не спрошу - никто из говорящих "клюква" не понимает значения этого слова. Для этих людей упоминание русских в кино (а иногда даже просто слова созвучного с россией) это уже клюква. В этом фильме клюквы нет от слова "совсем". И почему нельзя убивать русских? Потому что глубинный народ? А в российских фильмах русских не убивают? Это тоже клюква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как не спрошу - никто из говорящих "клюква" не понимает значения этого слова. Для этих людей упоминание русских в кино (а иногда даже просто слова созвучного с россией) это уже клюква. В этом фильме клюквы нет от слова "совсем". И почему нельзя убивать русских? Потому что глубинный народ? А в российских фильмах русских не убивают? Это тоже клюква?

 

Клюква это абсурдное и нелепое, а сюжет этого фильма как раз такой, абсурдный и нелепый. А про убиение русских, в фильме показано как американские спецслужбы убивают пачками российских спецслужб, если вам приятно на это смотреть пожалуйста, я всего лишь высказал своё мнение, мне по идее должно быть всё равно, я не русский, про это вы должны писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюква это абсурдное и нелепое, а сюжет этого фильма как раз такой, абсурдный и нелепый..

И что же конкретно в фильме абсурдно и нелепо? Вы думаете в россии никогда не было переворотов или гражданских войн? У меня для вас плохие новости...

 

в фильме показано как американские спецслужбы убивают пачками российских спецслужб

И что? На войне убивают. Для вас это новость?

А если бы в фильме монгольский спецназ убивал киргизских солдат то типа все нормально? Если в боевике воюют не выдуманные страны, то обязательно когото будут убивать. Это нормально.

 

К если вам приятно на это смотреть

Если в боевике не вырвиглазные спецэффекты, то что же может быть в этом неприятного? Если в сериале про ментов мент-татарин застрелит русского бандита, то мне надо бойкот фильму объявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюква это абсурдное и нелепое, а сюжет этого фильма как раз такой, абсурдный и нелепый. А про убиение русских, в фильме показано как американские спецслужбы убивают пачками российских спецслужб, если вам приятно на это смотреть пожалуйста, я всего лишь высказал своё мнение, мне по идее должно быть всё равно, я не русский, про это вы должны писать.

Забей, сей юзер тролль-невменяшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же конкретно в фильме абсурдно и нелепо?

То что российского президента спасают американцы, то что их ядерная подводная лодка заходит спокойно на северную базу, то что американский капитан готов был умереть надеясь что русский эсминец их спасёт при том что незадолго до этого американцы потопили российскую подлодку, и ещё много такого бреда.

 

И что? На войне убивают. Для вас это новость?

Для меня новость что вы думаете что в фильме показана война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме ничего такого нет, на что можно было бы обижаться и запрещать его. Он просто никакой - неинтересный абсолютно, банальный, пресный в плане постановки и съемки, со схематичным сюжетом и заезженными штампами. Типичный представитель жанра боевичок сразу для видео. Просто никакой, а ведь если разобраться, так даже хуже, чем когда предлагается смешная развесистая клюква и общая трэшевость происходящего на экране - в том случае местами хоть весело во время просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что российского президента спасают американцы

А им это делать запрещено?

их ядерная подводная лодка заходит спокойно на северную базу

Спокойно? Ты фильм не смотрел.

американский капитан готов был умереть надеясь что русский эсминец их спасёт

Ну надеется и надеется, это грех чтоли?

 

много такого бреда.

Пока примеров бреда ты не привел.

 

Для меня новость что вы думаете что в фильме показана война.

Конфликт? Так удобней? В конфликтах тоже погибают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление неплохой напряженный боевичок с уважительным отношением к русским без намека на реальных политиков. Такого как в Армагедоне - пьяный космонавт в телогрейке и шапке-ушанке - не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная наркота. Гилти прямо в вену.

Если забить на зашквар идиотизма, то можно получить реальное удовольствие. Годный привет из 90-х.

Снято все довольно-таки неплохо. Операторка вполне. Музыка качает, а не укачивает.

Вот с актёрами швах. Батлер обычный. Олдман карикатурный. Коммон в режиме покерфейса.

Реально хорош Нюквист. Играет качественно и тащит на себе от и до. Карделлини и не узнал.

Стивенс тоже в порядке. С бондовских времён нормально прокачался и похож не на петуха, а на мужика.

В общем, худшие опасения не подтвердились и ЭТО съедобный олдскул, но лишь для тех, кому далеко за...

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, худшие опасения не подтвердились и ЭТО съедобный олдскул, но лишь для тех, кому далеко за...

6,5/10

 

Ну вот, как и говорил - Батлер свою линию в кино гнет - снимается в фильмах, как будто из 1990-х родом, жаль зритель не поддерживает сейчас такое хорошими сборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как и говорил - Батлер свою линию в кино гнет - снимается в фильмах, как будто из 1990-х родом, жаль зритель не поддерживает сейчас такое хорошими сборами.

 

Я вообще не понимаю, как сейчас этому зелёный свет дают. Сие может окупиться лишь за счёт кабеля. У Лайонсов он есть и видимо на это и была ставка.

Хотя могло окупить большую часть затрат на предпродажах. Эти деляги давно набили руку на подобных финтах ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...