Перейти к содержанию

Помогите определить название фильма

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска фильма примерно с 2004 и по 2007,точно не знаю!Фильм про парня которому должно исполнится 17 лет и он должен стать ангелом,но он этого не знает.А еще его взяли из детдома,а его настоящие родители падший ангел и человек!Но на него охотятся какие-то другие ангелы!А потом он встречает другого падшего ангела и тот ему помогает,в фильме он типа москируется под бомжа!А еще запомнились такие эпизоды как они с этим парнем собаку воскрешали!И этот парень в интернете с какой-то девушкой искал информацию про ангелов серафимов!А еще он в конце оказался избранным и дрался с теми кто на него охотился!

Помогите пожалуйста найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Первый пост)

Похоже на мини-сериал Fallen (Падший). Полностью состоит из 3-х частей, первую показывали как отдельный телефильм, сделано телекомпанией ABC. Wikipedia-ресурс (на английском). На кинопоиске информация минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа это вроде - фильм Майкл(с траволтай!)(или какое-то другое название связанно с именем)! Вроде он!! У него ещё крылья сзади!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это напомнило одну из частей Пророчества - кажется третью http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77156/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greencat,Спасибо это именно тот фильм,только вот теперь я мучаюсь и не знаю где скачать все части и вообще побольше про него ин-фы найти на русском!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greencat, нельзя такие вот ссылки выставлять. Лучше ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...