Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пол Радд

Рекомендуемые сообщения

Пол снимается с с 90-ого года, так то. А то что ты его не знаешь, не значит что он ноунейм.

 

Ноунейм при обозначении актера, который снимается давно, обычно означает, что может актер и широко известный, но в узких кругах. Короче говоря актер C-D класса. :D

В общем я тож не понимаю за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноунейм при обозначении актера, который снимается давно, обычно означает, что может актер и широко известный, но в узких кругах. Короче говоря актер C-D класса. :D

Почему C и D? Тогда уж B. Только, в отрыве от Пола, мне такие актеры нравятся чаще больше - не всем попасть в блокбастеры и крутые проекты с претензией на награду. О таланте это никак не свидетельствует.

 

Ну а конкретно Пол в кино давно, в комедии вообще закрепился. В театре тоже играл - все ок. Но звезды обычно дают с коммерческим интересом, наверное, перед "Человеком-муравьем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему C и D? Тогда уж B.

 

Многие знают звезд уровня В, такие актеры обычно не играют главных ролей, но светятся на второстепенных в известных фильмах. Пол Дано например или Николас Холт. А вот С или D как раз к Радду подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие знают звезд уровня В, такие актеры обычно не играют главных ролей, но светятся на второстепенных в известных фильмах. Пол Дано например или Николас Холт. А вот С или D как раз к Радду подходит.

А сейчас он в какой категории? Как-никак главная роль в дорогом летнем блокбастере. Да и звезду теперь имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он навсегда останется бойфрендом Фиби Буффе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он навсегда останется бойфрендом Фиби Буффе.

 

:) Вот полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему C и D? Тогда уж B. Только, в отрыве от Пола, мне такие актеры нравятся чаще больше - не всем попасть в блокбастеры и крутые проекты с претензией на награду. О таланте это никак не свидетельствует.

 

В 46 если талант и амбиции вправду наличествуют, уже пора выйти из категории ромкомов, молодёжного кино, сериалов и попробовать себя если и не в крупном проекте, то в независимом с интересной и серьёзной ролью.

 

Ну а конкретно Пол в кино давно, в комедии вообще закрепился. В театре тоже играл - все ок. Но звезды обычно дают с коммерческим интересом, наверное, перед "Человеком-муравьем".

 

Так и есть, своеобразный пиар. Другой причины просто не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас он в какой категории? Как-никак главная роль в дорогом летнем блокбастере. Да и звезду теперь имеет

 

Если после этого фильма пойдет и дальше успешно сниматься в известных проектах, станет полноценным А-актером. Если не пойдет, будет где-то уровень В как у Уортингтона или Китча, которые мелькнули в крупнобюджетах, но крупными звездами так и не стали.

А звезда сейчас мало что значит. Это раньше актеры ее десятилетиями ждали, сейчас достаточно первого же популярного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели каков он в липсинге? :wow: :wow: :wow:

 

Тину Тёрнер он классно перепел)) аж слёзы из глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный дядько.

Причём он мне в его теперешнем возрасте больше нравится, чем когда молоденький совсем.

Глаза у него грустные, но добрые, а сам он приятный-приятный. Одно удовольствие за ним наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный дядько.

Причём он мне в его теперешнем возрасте больше нравится, чем когда молоденький совсем.

Глаза у него грустные, но добрые, а сам он приятный-приятный. Одно удовольствие за ним наблюдать.

 

Вот согласна с каждым словом. Пол ну просто милейший и такой позитивный! :) С ним правда очень хорошо.

Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Пола в студии Sirius XM
Рассказывает, что он узнал о муравьях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в Ant-Man, прям на удивление славный малый, очень приятное впечатление произвел и сыграл отлично.

 

Буду рад увидеть в сиквеле и других проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный и приятнейший мужик - будто свой в доску, так и хочется с ним зарубать в какую-нибудь видеоигру вечерком, заказав пиццу, и душевно пообщаться. По крайней мере, такое впечатление производит со стороны. Рад, что пробился в блокбастеры - в "Муравье" шикарен и на своём месте, причём сам по себе и без всяких костюмов. В "Гражданке" - единственный, за кем было приятно наблюдать, хотя он там для "йюмара" на третьих ролях. В "Мой придурочный брат" вообще прям Лебовски в молодости, хотя сам фильм не ахти. Из недавнего - хорош в "Основных принципах добра". Марвелоподелия давно не впечатляют, но "Муравья и Осу" жду исключительно из-за Радда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели каков он в липсинге? :wow: :wow: :wow:

Ну как так можно - скромно выйти, мило улыбнуться, а потом ... Так отжечь !!!

Талантище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный и приятнейший мужик - будто свой в доску, так и хочется с ним зарубать в какую-нибудь видеоигру вечерком, заказав пиццу, и душевно пообщаться. По крайней мере, такое впечатление производит со стороны.

 

Есть в нем что-то от Богарта или Синатры. Те тоже такими были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очарователен в Эндгейме.

На фоне остальных супергероев на пафосе и крутости он выглядит таким своим, таким обыкновенным и потому близким.

И ведь это он

придумал план по спасению.

 

А к нему с таким презрением относятся.

Мне за него даже обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Радд вообще крутой.И сольники с Мурахой отличные,ламповые.Мне тоже жаль,что он не получил должного внимания в Ендгейме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...