Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Безумцы (Mad Men)

Любимые персонажи  

273 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые персонажи

    • Don Draper
    • Megan Draper
    • Sally Draper
    • Betty Francis
    • Henry Francis
      0
    • Roger Sterling
    • Mona Sterling
    • Jane Sterling
    • Bert Cooper
    • Pete Campbell
    • Trudy Campbell
    • Peggy Olson
    • Joan Harris
    • Greg Harris
      0
    • Lane Pryce
    • Lou Avery
      0
    • Ted Chaough
    • Jim Cutler
    • Harry Crane
    • Ken Cosgrove
    • Stan Rizzo
    • Bob Benson
    • Michael Ginsberg
    • Paul Kinsey
    • Sal Romano
    • Duck Phillips
    • Freddy Rumsen
    • Anna M. Draper
    • Rachel Menken
    • Dr. Faye Miller
    • Sylvia Rosen
    • Arnold Rosen
      0
    • Bobbie Barrett
      0
    • Jimmy Barrett
    • Allison
      0
    • Ida Blankenship
    • Dawn Chambers
    • Father John Gill
    • Francine Hanson
    • Abe Drexler
      0
    • Glen Bishop
    • Joey Baird
      0
    • Tom Vogel
      0
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Ролик к оставшейся половине сезона.

GpDjeUjX_hM.thumb.jpg.163499fecee42a205edf5315ec661f70.jpg

Изменено пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все начиналось - промо Nostalgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная ностальгия это только первый сезон в основном. Особенно The Wheel, которая прямо вся концентрированный осом и сама душевность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 часть 7 сезона! Смотрела все сразу, возможно поэтому сезон понравился, определено есть ощущение что это был пролог к финалу, надеюсь 2 часть будет по ярче. Вайнер, конечно, мастер высшего уровня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели «Безумцев» говорят о тяжёлом пути сериала на экраны, не менее тяжёлой борьбе за его выживание и о том, как тяжело прощаться.

 

http://www.lumiere-mag.ru/necenzurirovannaya-epichnaya-nerasskazannaya-istoriya-sozdaniya-bezumcev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели «Безумцев» говорят о тяжёлом пути сериала на экраны, не менее тяжёлой борьбе за его выживание и о том, как тяжело прощаться.

 

http://www.lumiere-mag.ru/necenzurirovannaya-epichnaya-nerasskazannaya-istoriya-sozdaniya-bezumcev/

 

да уж, похоже даже кабельные каналы все больше гоняться за попсой, забивая на искусство. "Безумцы" отличный этому пример.

 

HBO наверное до сих пор локти кусают, по формату.. это абсолютно их проект, хотя как мне кажется их зритель с каждым годом, готов думать все меньше и меньше. :tongue:

АМС в этом плане молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чувство что на нынешнем ХБО сериал бы до 7 сезона не дожил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чувство что на нынешнем ХБО сериал бы до 7 сезона не дожил бы.

 

думаю дожил бы. Они готовы закрывать глаза на рейтинги только в том случае, если шоу приносят им всякие побрякушки в виде Эмми и Глобусов, а этого добра у ММ всегда было много. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, люди жалуются на Вайнера за эти две серии в контексте - зачем мы тратим время на новых персонажей и мамашу Меган, но французская комедия во второй серии чудо как хороша. И даже усы Роджера после первоначального шока пусть живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очевидно, что мэды закрываются в самое время, а то еще пара сезонов и сценаристы точно не сдержались бы, сделав самое страшное, что может быть - Дона с усами!

 

Начало сезона прекрасно as always, вторая мощь и пока совсем не верится, что еще пять серий и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, крипи Гленн вырос в красивого (?) Гленна.

Вообще эпичные отсылки к первому сезону, надеюсь покажут Сальваторе раз уж вспомнили про Ли Гарнера мл.

Давайте про Питта теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда снимали финальные эпизоды так, что можно было поставить точку и не возвращаться. И сейчас они делают то же самое, каждый раз ты думаешь что это была последняя серия в которой ты видел этого персонажа. Не будет финальной ретроспективы с набором сцен и улыбающихся лиц, как и в жизни, каждая дверь закрывается просто и буднично. Но в этой серии это всё было о Ней, и хорошо, что она уходит так.

Прощай, птичка, ты была любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все семь сезонов залпом(кроме последней серии, конечно) - очень качественный сериал. С первой до последней минуты выдержан идеально, очень понравилось! Такой тягучий и правдоподобный....ммм:roll:

Теперь жду последней серии, и(как оказалось!) больше всех переживаю за Пегги, хоть она и подбешивала вначале:) Надеюсь, у нее все будет хорошо, а за остальных я спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loved it)

 

Если честно, очень хочется Кока-Колы сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы Стерлинга ужас какой. Джоанна натерпелась столько за эти годы.

 

Каждый раз садясь за пачку новых серий, задаюсь вопросам - икак я целый год жил без них?

 

Последний великий сериал ушел. Я еще не видел финал, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что финальная серия ММ - самое лучшее, что я когда-либо видела, но "I'd Like to Buy the World a Coke" - это вообще...Слов нет. Я буду скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале все получили то, что хотели. Кроме Бетти. Жаль ее бедняжку, хоть она и бесила меня все сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, финал мог быть изящнее и видно, что из-за конца истории пришлось несколько скомканно все линии свести к какой-либо видимой точке, что мэдам в общем-то не очень свойственно, но к черту придирки, когда ушла лучшая драма в истории тв.

Рад за Питта, всегда знал, что так и будет -)

 

Даже не думал изначально, что настолько проникнусь к последним сезонам, но... буду скачать, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишите пожалуйста в спойлерах Питт и Пэгги останутся вместе в конце?

 

А то я только 2 сезон досмотрела и любопытство раздирает, боюсь неведение убьёт меня раньше, чем приступлю к 7 сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишите пожалуйста в спойлерах Питт и Пэгги останутся вместе в конце?

 

Нет.

 

 

Ок. Закончил 7-й сезон и...

 

финал разочаровал. По-моему, он ужасно неуклюжий, предсказуемый, сверх всякой меры сопливый и вообще без какой-либо идеи. Ну то есть полная противоположность финалу первой части 7-го. Да, Вайнер говорил, что хочет только того, чтобы его персонажи были счастливы, но он же хороший сценарист и должен был понимать, что личные желания автора не должны пересекать логику развития персонажей и их поступков. Еще пару серий назад все было в идеальном балансе и потом бац - всем стало хорошо, все резко нашли то, что искали.

 

Я доволен только линией Кэмпбеллов (потому что она единственная реально трогательная) и отчасти Бэтти. Дона вообще завалили. Лучший драматический тв-персонаж заканчивает вот так? Сидя в какой-то гребаной коммуне, лыбясь и познав дзен? А ю факин киддин ми? Я не говорю, что он должен был погибнуть или еще какие-то глупости. Но неужели он не мог прийти к "просветлению" как-то более изящно? И неужели это было вообще необходимо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом есть такое, да, чего греха таить, финал сериальный слишком вышел. Правда реально завалили только финал Пегги, совершенно неестественно-слащавый и не тот, который вытекал из логики развития персонажа на протяжении всего сериала. С Джоанной годно, с Бетти тоже, хотя очевидно, что рак это несколько манипулятивно и для пущей драмы и баланса, но хоть подводка с прошлых сезонов была, так что ладно. Дон, не знаю, там самое плохое это обнимашки, слишком толсто, но как мне кажется, было уже давно очевидно, что закончится для него все примерно так. Ну всмысле он сделает определенные выводы и пойдет дальше. Но то, что могли обыграть потоньше, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком резко как-то тлен рассеялся в финале.

 

Хотя это возможно и к лучшему - будет проще оставить его позади и не скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suitcase, кстати, так и остался лучшим эпизодом в сериале. У Дона с Пегги лучшая химия, думается, 7-й сезон тоже украл The Strategy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дона вообще завалили. Лучший драматический тв-персонаж заканчивает вот так? Сидя в какой-то гребаной коммуне, лыбясь и познав дзен? А ю факин киддин ми? Я не говорю, что он должен был погибнуть или еще какие-то глупости. Но неужели он не мог прийти к "просветлению" как-то более изящно? И неужели это было вообще необходимо?

 

Как еще изящней? Он алкаш который бежит от проблем, утонченней некуда придти к озарению во вполне себе фешенебельной коммуне и использовать всю эту нью-эйдж-хиппи фигню чтобы написать лучшую рекламу в мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал тут только для Бетти и может еще для Пита. Всех остальных мы в подобных состояниях по ходу сериала наблюдали не раз и помним, что испортить такое течение жизни им раз плюнуть.

Пегги совсем форсед какой-то.

 

http://www.rollingstone.ru/cinema/article/21838.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...