Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Посоветуйте какой-нибудь отличный сериал, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйстаа!

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь жуть какой интересный сериал! Извелась уже с этими поисками.

Чтобы хотелось смотреть его нон-стопом не выключая, чтоб ночи не спать, чтоб руки тряслись от предвкушения новой серии, чтоб на работе все мысли были только о нём родимом.:D

 

В процессе просмотра сейчас: Аббатство Даунтон, Бесстыжие, Игра Престолов, ТБВ, Безумцы

 

Сериалы-фавориты: Клиент всегда мёртв, Во все тяжкие, Бесстыжие, Близкие друзья, Клан Сопрано, Косяки, Секс в большом городе, Друзья.

 

Сериалы которые не пошли: Родина (осилила только 2 сезона), Американская история ужасов (ну это вообще мрак, хотя 1 сезон посмотрела), Побег (дальше 1 серии дело не пошло), Lost (здесь я тянула кота за хвост аж до 4 сезона), Хаус (не досмотрела), Блудливая Калифорния (отсмотрен лишь первый сезон), Отчаянные домохозяйки (слишком приторный и девичий), Как я встретил вашу маму (отсмотрено первые 3 серии, не моё это), Сплетница

 

Советовать можно абсолютно всё, КРОМЕ: фантастики (ЛЮБОЙ!), сериалов про врачей, юристов, пожарных, полицейских, шпионов, сыщиков и естессно русского ширпотреба. Не люблю я такое...

Есть какие-нибудь идеи? :frown:

Изменено пользователем Vergara
периодически буду дополнять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайный дневник девушки по вызову

Няня

Розмарин и Тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянные домохозяйки

Любовники (2014)

Фарго (2014)

 

Как я встретил вашу маму

Новенькая - на любителя, но тоже есть общее с "Друзьями".

Сообщество (Однокурсники)

Девочки (2012)

 

Как избежать наказания за убийство (2014) - там юристы, но всё равно рекомендую попробовать, сериал захватывающий.

 

Из испанских: Черная лагуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайный дневник девушки по вызову

Няня

Розмарин и Тайм

 

Няня - это который с Заворотнюк? :eek: э, не, я такое не смотрю.

Тайный дневник, тоже как-то сомнительно, Розмарин и Тайм если честно нет желание смотреть про старых женщин. Но спасибо за рекомендацию.

 

LEXX !!!

 

это ж фантастика. я её исключала.

 

Отчаянные домохозяйки

Любовники (2014)

Фарго (2014)

 

Как я встретил вашу маму

Новенькая - на любителя, но тоже есть общее с "Друзьями".

Сообщество (Однокурсники)

Девочки (2012)

 

Как избежать наказания за убийство (2014) - там юристы, но всё равно рекомендую попробовать, сериал захватывающий.

 

Из испанских: Черная лагуна.

 

"Домохозяек" так и не досмотрела в своё время, слишком девчачий сериал, я люблю пожестче, "Маму" два раза начинала, да так и не продвинулась дальше 3 серии, хотя думаю, может пересилить себя уже... Испанские сериалы не люблю, меня не хватает чтобы до конца всю эту тягомотину осилить, поэтому как правило бросаю на середине.

А вот за Любовников, Девочек и Однокурсников спасибо, может что-то и посмотрю из этого. :) И "наказание" надо глянуть да, много положительных отзывов слышу о нём, хотя и не люблю подобную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня это вот что

http://www.kinopoisk.ru/film/161259/

 

с Заворотнюк - это няня для нищих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На "Безумцев" давно глаз положила (видимо вот и пришло его время:D), а за "Красавцев" спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vergara

я всегда была нейтральна к "Крестным отцам" и "Сопрано" тоже мимо меня, но сейчас досматриваю последний сезон "Подпольная империя", очень даже жалко с ним расставаться, такое замечательное сочетание актерских талантищ, внимания к деталям, охватыванию не только темы бутлеггерства (такой приквел к Аль Капоновским временам)...

 

еще Форс-мажоры (Suits) часто называли секс в большом городе для мужчин - вот его я очень ждала, особенно первые два сезона хороши - очень стильно, серии очень интересные про мир корпораций. Шутки про фильмы-кино, и даже про Аббатство Даунтон в нужный момент;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю пожестче

 

Ага, в "Девочках" тоже 4 главные героини, как в СБГ, но всё "жестче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подпольная империя"

Мне кажется это что-то вроде Сопрано, только в 20 годы, да же? Слышала про этот сериал, но как-то всё мимо проходила, спасибо что напомнили))

 

Форс-мажоры (Suits)

Там про юристов. :unsure: Каждый второй сериал про них, или про врачей или про политиков, поднадоело уже, поэтому стараюсь обходить такие сериалы стороной. :)

 

Хочется чтобы действие вокруг простой жизни вертелось, а не вокруг карьеры героев и их профессиональных навыков, но создаётся впечатление, что таких сериалов больше не снимают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы действие вокруг простой жизни вертелось, а не вокруг карьеры героев и их профессиональных навыков

 

Еще "Американскую семейку" хвалят :)

 

И "В Филадельфии всегда солнечно".

Изменено пользователем Farhampton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "Американскую семейку" хвалят :)

И "В Филадельфии всегда солнечно".

У семейки даже глобус есть, надо заценить, спасибо))

А вот Филадельфия не пошла в своё время, но я тогда только первые 10 мин. осилила, показалось не смешно и похоже на плохой спектакль. Но может просто в настроение не попало. :unsure:

 

Мертвые, как я.

Спасибо.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/277537/ Декстер

http://www.kinopoisk.ru/film/681831/ Настоящий детектив

 

про Декстера наслышана да. Всё собираюсь его посмотреть, да никак не соберусь))

А вот у детектива неожиданно заинтересовал трейлер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму-ка тему, вдруг кто-нибудь ещё вспомнит интересный сериал.

 

ps. Начала смотреть "безумцев", уже на 2 сезоне, пока нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Острые козырьки".

Если понравится "Аббатство Даунтон", то посмотрите "Мистер Селфридж", это сериал сходный по духу.

"Улица потрошителя".

И посоветовала бы старый детективный сериал с Хелен Миррен в главной роли, если Вы ещё не видели, "Главный подозреваемый".

Если нравится "Во все тяжкие", то посмотрите также "Лучше звоните Солу", это предистория про Сола Гудмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина С, ух ты, ух ты, сколько всего интересного! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flavia, у "сплетницы" в своё время осилила только 1 сезон, дальше какая-то мутотень пошла) а "милые обманщицы" кажется каким-то чересчур девчачим сериалом, но возьму его на вооружение. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vergara, я Сплетницу смотрела только из-за Чака-Блэр + атмосфера. Милые обманщицы из-за интриги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, очень понравились "Оставленные" http://www.kinopoisk.ru/film/737589/

НО, сразу предупреждаю, сериал не всякому понравится. Любители "экшена" и быстрого развития сюжета - проходят мимо.

ЗЫ: Ну и "Фарго" тут уже советовали. Вот уж, что я смотрел запоем. Даже если сценарий, режиссура, работа оператора и прочее были бы полное уг, сериал стоило бы посмотреть из-за гениального Билли Боба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено Изменено пользователем Kovalenko Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vergara, я Сплетницу смотрела только из-за Чака-Блэр
По-моему все смотрят только ради них ;-)) но последующие сезоны даже эта парочка не спасает.

 

Замогильный, про "оставленных" наслышана, да, но на кинопоиске его сравнивают с "лостом" (что энтузиазма не прибавляет) и в жанре указано, что это и фэнтези и детектив и одну из главных ролей играет Лив Тайлер, прям всё что я не люблю....

А вот "Фарго" думаю всё таки посмотрю когда-нибудь, спасибо! :)

 

Kovalenko Vadim, Спасибо! Про "пип шоу" и "Fresh Meat" даже ничего не слышала, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...