Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дебора Наскименто

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg

capa_200_debora_nascimento.jpg

 

debora_nascimento-016.jpg

 

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

Twitter-Android.jpg

 

Карьера: Актриса, Модель

Рост: 1.75 м

Дата рождения: 16 июня, 1985 • близнецы

Место рождения: São Paulo, São Paulo, Brazil

 

Биография

 

Бразильская актриса, модель.

 

Дебора Наскименто (Débora Nascimento) родилась летом 1985 года в Сау-Паулу. Когда ей исполнилось пятнадцать лет, девушка вышла на подиум. Она посвятила модельному бизнесу пять лет своей жизни.

— Я жила в Чили, Китае, Европе… Бесконечные путешествия меняют жизнь: чужой язык, культура, предрассудки. Но все заработанные деньги я тратила в стенах курсов актерского мастерства. Я четко знала, чего хочу и не собиралась останавливаться на достигнутом.

В 2007 году состоялся ее кинодебют в многосерийном проекте «Тропический рай» (Paraíso Tropical), и начинающая актриса не осталась не замеченной даже в Голливуде: вскоре Дебора Наскименто отправилась в Соединенные Штаты, чтобы принять участие в съемках боевика «Невероятный Халк» (The Incredible Hulk). В 2008 году Дебора Наскименто появилась в откровенной фотосессии для журнала «Universo Masculino», а также подписала контракт с косметической маркой L'Oréal Paris. В 2012 году Дебора Наскименто предстала в образе Тезалии в нашумевшей многосерийной мелодраме «Проспект Бразилии» (Avenida Brasil).

Источник

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/debora%20nascimento

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

D%C3%A9bora-Nascimento3.jpg

 

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая эффектная бразилианка. Попалась мне в сериале Проспект Бразилии, впечатлила внешними данными. Насчет игры: не раздражала, впрочем, там все достойно смотрятся в плане игры, не то что в российских сериалах, но все равно понять каков потенциал трудно. Героиня у нее там не от мира сего, молодая красавица, милая и наивная, влюбившаяся в старика, который и рожей не вышел и возраст солидный, все смотревшие у виска крутят при виде их пары. Но так как сериал не досмотрела, не могу судить дальше, читала лишь спойлеры по финалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуд её надо :roll:, надоели уже тамошние страшненькие актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуд её надо :roll:, надоели уже тамошние страшненькие актрисы.

 

Вот тоже и я сказал в теме сериала))

Но, к сожалению, бразильская актриса там вроде редкость ((

Все-равно надеюсь возьмет да поедет попробовать... в какой-нить сериальчик да возьмут.

 

PS. Кстати, смотрю у нее среди работ числится американский Халк. Значится она уже в американском кино играла. Это хорошо, тем больше надежды на полный переход.

Изменено пользователем Marcus Antonius
PS ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, какая горячая штучка! :wow:

Тоже очень хотелось бы увидеть ее в голливудском кинематографе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красотка больше всех нравится в сериале Проспект Бразилии из девушек актрис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая и приятная девушка, фигура красивая, играет вроде свой персонаж в ПБ тоже не плохо. Но вот сам перс очень скучный, единственное чем она помнится так тем что вышла замуж за старика и всё ... Да и внешне как по мне то она проигрывает Изис Вальверди, не говоря уже о их героинях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Играет тоже неплохо. В Проспекте не раздражает вообще. Больше раздражает их отношения с Лелеку. Бесит что этот псих пытается уличить ее в измене.

Больше ее нигде не заметила пока,или я видела плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного кадров из фильма "Невероятный Халк"

 

5a095a7be90c3a820b00581bf9297368.jpeg eff30a903fd215b6a7a18c4a981c3219.jpeg

b9202e86dc0175ee6e6ca85ea8c16889.jpeg

49669e56d285704d49e87ff9722e2a8c.jpeg 165d4d2edf8f02ebaf5b09edf5083d07.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pacificado Premiere at 67th San Sebastian Film Festival 09/24/2019

 

82de431321066189.jpg c6304b1321066191.jpg bc8fe81321066195.jpg d648081321066197.jpg 35382b1321066200.jpg 0f87061321066203.jpg 6da5341321066206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...