Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дэннил Эклс

Рекомендуемые сообщения

Ну есть и такое конечно, но мне как лицу нейтральному как-то всё равно на её замужество с Эклсом. Мой мужчина всё равно намного лучше :D Так что я сужу о миссис Эклс только как о действующем лице кинопоиска.
Мм, а я и сказал, что не все, а восемьдесят процентов слепо ревнуют к Дину. Ты значится одна из тех двадцати ;)

-

Как-то, кажется тут в теме Суперов (не помню по какому сезону) сказали что-то типа

- Что-то его жену никто не обсуждает?

*Ответ не заставил себя ждать*

- Да кому она нужна, страшная такая ... :biggrin:

Это сказала одна пользовательница, а потом ее поддержала другая. Ну-ну :lol: Еще говорили про бездарность, насчет этого не спорю, возможно. Но вот первое =))

-

*Ты же про Эдкинса*, да, как минимум не хуже :cool:

Так она вроде как там в каком-то эпизоде светилась? Или я что-то путаю)?

Та нет вроде, вот щас посмотрел фильмографию. А уж Суперы бы сразу в "Лучших сериалах" числились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то, кажется тут в теме Суперов (не помню по какому сезону) сказали что-то типа

 

Забавно конечно :) Но что ж поделать судьба такая быть женой Дженсена =) С одной стороны счастье конечно, но с другой стороны ...

Ну в любом случае счастливой жене и матери как-то всё равно на чьё-либо мнение =)

 

Та нет вроде, вот щас посмотрел фильмографию. А уж Суперы бы сразу в "Лучших сериалах" числились)

 

Хм... значит обозналась. Мне казалось я её в 5 или 6 сезоне видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае счастливой жене и матери как-то всё равно на чьё-либо мнение =)

 

Вот-вот, наверное на всех фото что я видел их вместе (и вот теперь с ребенком) они всегда очень хорошо получаются. Видно, что счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, наверное на всех фото что я видел их вместе (и вот теперь с ребенком) они всегда очень хорошо получаются. Видно, что счастливы :)

 

А вот поначалу честно говоря я вообще не верила с искренность чувств обоих. Дэннил как-то выпендрёжно себя вела, да и на первых мероприятиях после свадьбы, где они появлялись вместе мне казалось что они как-то холодны к друг другу. Но хорошо, что это не так, сейчас стали появляться такие тёплые семейные фото с малышом, видно что они друг друга любят и счастливы. Смотреть на это приятно :)

Может таки миссис Эклс посветит всю себя семье и не будет в кино "играть" бесючие роли? Лично мне бы очень этого хотелось =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таки миссис Эклс посветит всю себя семье и не будет в кино "играть" бесючие роли? Лично мне бы очень этого хотелось =).

*Совсем не играть в кино, штоли* Если да, то нее, тогда я вообще ее нигде не увижу! Тем более и играет она все время не пойми где, ибо величайший жанр в кинематографе: "Ужасы" даже не указан на ее странице КП. А сериалы, вроде полно, но всё не то, а например в "CSI" эпизодическая.

-

Если у нее выходят бесючие персонажи, то ей и надо каких стерв играть. Вот как раз демон в Суперах подошел бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРМЭН, сюжет фильма обсуждайте в теме фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРМЭН, сюжет фильма обсуждайте в теме фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...