Перейти к содержанию

Дэннил Эклс

Рекомендуемые сообщения

В фильмографии написано, что она играла в Зачарованных.Никто не подскажет в каком сезоне?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В фильмографии написано, что она играла в Зачарованных.Никто не подскажет в каком сезоне?:unsure:

 

Жми

 

Сама не видела, но вот умный сайт говорит 7 сезон 22 серия, он никогда не ошибается!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартышка силиконовая. Оскомину она мне уже набила. Два года, как раздражает мой нежный взор.

Видела ее в ДДГ, да она там хорошо сыграла, яне буду придираться, нов соновном... Да, я придираюсь из-за ее романа с Эклзом. Но она с ним общалась 5 лет, когда грудь у нее была не ах-ти какая. И он на нее не смотрел, как на женщину, а засунула она себе силикон в грудь, так стала святой для него. Это вообще нормально? Это говорит о том, что Харис вообще не обладает особо выдающимися чертами, чтобы завлечь мужчину кроме, как искусственной грудью. Тьфу на нее.

 

Все,что вы написали касаемо этой темы, мне симпатизирует. После того,как я узнала,что Дэннил жена Дженсена я всячески старалась полюбить ее или найти в ней что-то...кроме внешности...но..., не могу. Что-то,действительно отталкивает,хотя я стараюсь быть объективной. На одном из форумов, посвященных Дженсену я тоже прочла о ее груди и это еще больше меня оттолкнуло; затем я увидела ее фотки(те самые), потом ваше сообщение(и других участников форума) о силиконе и...просто растерялась. Хочется задать вопрос: а,что же Дженсен? Его я представляла(по его же собственным интервью)другим. Ему не нравится,как говоротся "грудь на распашку".

 

Что Дженсену нравится в женской одежде:

- Разнообразно одетые: синие джинсы и узкий топик – это супер сексуально. Но самая сексуальная вещь на девушке - когда я вижу это, то: "О, мой Бог!" - мужские широкие трусы (похожие на боксерские). Не поймите меня неправильно, джи-стринги прекрасны, но эта обёртка мала, чтобы прикрывать то, что нужно… Так, что же их все-таки связывает? Хотя вот еще кое-что:

 

Дженсен о женщинах:

- Я и мои приятели говорим “Тот, у кого есть ЭТО”: сарказм, высокоинтеллектуальный юмор. В конечном счете, кто-то, с кем вы можете приятельствовать и быть близки. Кто-то, кто может смеяться над вашими шутками - это может звучать скверно, но тот, кто может быть вашим лучшим другом так же, может также быть и вашей возлюбленной.

- Я люблю запах шампуня на волосах девушки. Вы можете идти мимо кого-то и вдруг: “Ничего себе, Вы приняли душ этим утром, не так ли? Поскольку Вы пахнете прекрасно!”

 

Ну что еще после этого добавить. Крошка Енот,а от куда у вас информация о бюсте Харрис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что вы написали касаемо этой темы, мне симпатизирует. После того,как я узнала,что Дэннил жена Дженсена я всячески старалась полюбить ее или найти в ней что-то...кроме внешности...но..., не могу. Что-то,действительно отталкивает,хотя я стараюсь быть объективной. На одном из форумов, посвященных Дженсену я тоже прочла о ее груди и это еще больше меня оттолкнуло; затем я увидела ее фотки(те самые), потом ваше сообщение(и других участников форума) о силиконе и...просто растерялась. Хочется задать вопрос: а,что же Дженсен? Его я представляла(по его же собственным интервью)другим. Ему не нравится,как говоротся "грудь на распашку".

 

Что Дженсену нравится в женской одежде:

- Разнообразно одетые: синие джинсы и узкий топик – это супер сексуально. Но самая сексуальная вещь на девушке - когда я вижу это, то: "О, мой Бог!" - мужские широкие трусы (похожие на боксерские). Не поймите меня неправильно, джи-стринги прекрасны, но эта обёртка мала, чтобы прикрывать то, что нужно… Так, что же их все-таки связывает? Хотя вот еще кое-что:

 

Дженсен о женщинах:

- Я и мои приятели говорим “Тот, у кого есть ЭТО”: сарказм, высокоинтеллектуальный юмор. В конечном счете, кто-то, с кем вы можете приятельствовать и быть близки. Кто-то, кто может смеяться над вашими шутками - это может звучать скверно, но тот, кто может быть вашим лучшим другом так же, может также быть и вашей возлюбленной.

- Я люблю запах шампуня на волосах девушки. Вы можете идти мимо кого-то и вдруг: “Ничего себе, Вы приняли душ этим утром, не так ли? Поскольку Вы пахнете прекрасно!”

 

Ну что еще после этого добавить. Крошка Енот,а от куда у вас информация о бюсте Харрис?

 

Мне Харрис сама призналась в чисто женском разговоре.=)))

 

Хаха, да нет, инфа стара как мир, но я ее отпускать не хочу. Раньше я была админом в группе СПН на лиру, там я выкладывала фотки ее до и после, и инфа там же, откуда я еедостала уже не помню. Остается лишь факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Харрис сама призналась в чисто женском разговоре.=)))

 

Хаха, да нет, инфа стара как мир, но я ее отпускать не хочу. Раньше я была админом в группе СПН на лиру, там я выкладывала фотки ее до и после, и инфа там же, откуда я еедостала уже не помню. Остается лишь факт.

 

Хотелось на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось на это посмотреть.

 

google в помощь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось на это посмотреть.

Пожалуйста, по заявкам желающих.

 

Миссис Эклз "до"

 

b6f9a46ee763t.jpg

 

и "после"

 

2a94e8186bd4t.jpg

 

А что с Дженсена спрашивать? Мужик как мужик - сразу ведется при виде красиво уложенного силикона. Нормально.

 

Кстати, Крошка, она в "Плейбое" ни разу не снималась. Не звали - классом не дотянула. Ее потолок -мужской журнал "Максим". Это бывшая возлюбленная Дженсена, Джоанна Круппа - модель ""Плейбоя".

Кстати, супруга Джареда, миссис Падалеки, недавно последовала ее примеру и сделала себе такую же грудь. Так что силикон "рулит". Впрочем, как и всегда.

Изменено пользователем Mirren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду выхода нового фильма "Соседка по комнате" с участием Дэннил. Фото с премьеры:

 

Интересно наблюдать изменения ее внешнего вида, ведь когда я смотрел серил "Джоуи", она была даже скажу другой, да молодой, но сейчас как-то иначе, здорово все-таки она повзрослела, заметно.

Фильм, на премьере которого засветилась, интересен мне, обязательно погляжу, не знаю правда насколько роль большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, супруга Джареда, миссис Падалеки, недавно последовала ее примеру и сделала себе такую же грудь.

 

тоттто я смотрю она последнее время всё норовит боком встать...;)здесь и здесь

Изменено пользователем jini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса не знаю, не видела не одного фильма с ней, узнала её как жену Дженсена Эклса, как модель очень нравится, красивая! И почему-то мне кажется что не бездарная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоттто я смотрю она последнее время всё норовит боком встать...;)здесь и здесь

 

О Хоспади! Дэннил хоть женщина красивая, пусть и не особо приятная, но жена Джареда это полный ноль и силикон её ничуть не красит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Хоспади! Дэннил хоть женщина красивая, пусть и не особо приятная, но жена Джареда это полный ноль и силикон её ничуть не красит :)

 

Не понимаю Винчестеров, ну что за жены, бог ты мой, простите, ни кожи, ни рожи. У Дженсена куда ни шло, действительно хоть приятная, но Женевьев - тихий ужас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Дэннил в Соседка по комнате. Роль мелкая, да и я ее не сразу признала. Героиня для кучи, и не заметила бы, если бы не сцена "в уборной". В целом нормально, для мебели даже хорошо, но на этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, только не знаю её, только как жену Эклза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, смотрю Дэннил не особо жалуют. Ну, в общем-то, неудивительно, при таком-то муже. -)

 

Что могу сказать о ней. Видела в Десятидюймовом герое, хороша была, да и с чудоковатым героем Эклза смотрелась неплохо. Внешне...ну симпатичная, да. Не знаю, что она там с грудью делала, где снималась, не слежу. Главное, чтобы красавчик Дженс был доволен. :)

 

p.s. А вообще - да, везучая же баба. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её часто путаю с этой актрисой - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5207/. Имена до недавних пор у них были одинаковые, да и внешне немного похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такое.

И Харрис тоже в зачарованных снималась в одной серии) как и эта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её часто путаю с этой актрисой - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5207/. Имена до недавних пор у них были одинаковые, да и внешне немного похожи.

 

Не вижу сходства. Даниэль пухлик такой. А миссис Эклз мне больше напоминает вот

дамочку: и внешним видом и поведением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Дэннил в фильме Зажги этим летом! в качестве одной из чирлидерш из команды "хороших". Роль мелкая, почти массовочная. Персонаж примечателен лишь своими лесбийскими замашками. По сути ничего не наиграла, а просто-напросто присутствовала в кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, я вижу вы озабочены что ли. Силиконовые да силиконовые. Не надоело хоть повторять?!?!?!?!?!? У меня такая мысль проскользнула, что это просто зависть. Даже если и силиконовые вам не все ли равно. Нормальная внешность, даже больше скажу симпатичная.

 

Ох, смотрю Дэннил не особо жалуют. Ну, в общем-то, неудивительно, при таком-то муже. -)

 

Что могу сказать о ней. Видела в Десятидюймовом герое, хороша была, да и с чудоковатым героем Эклза смотрелась неплохо. Внешне...ну симпатичная, да. Не знаю, что она там с грудью делала, где снималась, не слежу. Главное, чтобы красавчик Дженс был доволен. :)

 

p.s. А вообще - да, везучая же баба. )

 

С вами во всем согласна!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж....видела сегодня эту бездарь в "Плане Б", у этой женщины есть фантастической свойство выбешивать при первом же своём появлении. Вот неприятная эта личность ей Богу, вроде бы красивая, но насколько же она отталкивающая... Ведёт себя как выскочка, хотя сама ничего из себя толком не представляет.

Роль слава Богу у этой женщины была совсем маленькой, ха-ха не удивительно, такому "таланту" только такие роли и играть до конца своих дней.

Полностью согласна, реально возненавидела ее персонаж в фильме, так жалко стало Зои (Дж. Лопез)

 

Ох, смотрю Дэннил не особо жалуют. Ну, в общем-то, неудивительно, при таком-то муже. -)

 

Что могу сказать о ней. Видела в Десятидюймовом герое, хороша была, да и с чудоковатым героем Эклза смотрелась неплохо. Внешне...ну симпатичная, да. Не знаю, что она там с грудью делала, где снималась, не слежу. Главное, чтобы красавчик Дженс был доволен. :)

 

p.s. А вообще - да, везучая же баба. )

Насчет везучести можно и поспорить, если ее так ненавидят российские фанатки, то можно представить, как "обожают" зарубежные.:(

И по-моему, крайне опрометчиво она сменила свою девичью фамилию, все-таки актерские браки недолговечны.

Справедливости ради замечу, что девушка красивая, силиконовая грудь ее только украсила. В семье одного великого актера уже предостаточно, если и у Дэннил талант раскроется, то неизвестно как все сложится.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно вполне симпатичная леди, как с актрисой увы незнаком. Знаю только как жену Дина Винчестера.

-

Имхо: 80% негатива в ее адрес обычная женская зависть :tongue:

 

br_jz410.jpg

 

PS. Не могли бы Вы переименовать тему на Дэннил Эклс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо: 80% негатива в ее адрес обычная женская зависть :tongue:

 

А ты не допускал что может она кому-то может просто не нравится!?

 

Несомненно вполне симпатичная леди, как с актрисой увы незнаком.

 

В том что она симпатичная, я бы сказала даже красивая это и так ясно. А вот с её актёрскими работами и персонажами познакомься и узнаешь чем она может раздражать :tongue: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не допускал что может она кому-то может просто не нравится!?

 

В том что она симпатичная, я бы сказала даже красивая это и так ясно. А вот с её актёрскими работами и персонажами познакомься и узнаешь чем она может раздражать :tongue: :D

Хех, тоже верно, конечно некоторым она действительно просто не нравится, Дин не причем) Но, все-равно, по-моему преимущественно негатив к ней как раз из-за него. Это же явно, особенно когда говорят что у Дина вкус плохой и она страшная. Гугл в помощь, ну или фотки на КП объяснят - плохой он у него или нет ;) :D

-

Кстати, почему он не пристроил ее в Суперы, могла бы например демона какого сыграть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тоже верно, конечно некоторым она действительно просто не нравится, Дин не причем) Но, все-равно, по-моему преимущественно негатив к ней как раз из-за него. Это же явно, особенно когда говорят что у Дина вкус плохой и она страшная. Гугл в помощь, ну или фотки на КП объяснят - плохой он у него или нет ;) :D

 

Ну есть и такое конечно, но мне как лицу нейтральному как-то всё равно на её замужество с Эклсом. Мой мужчина всё равно намного лучше :D Так что я сужу о миссис Эклс только как о действующем лице кинопоиска.

 

Кстати, почему он не пристроил ее в Суперы, могла бы например демона какого сыграть -)

 

Так она вроде как там в каком-то эпизоде светилась? Или я что-то путаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...