Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

У одного страница может выглядеть так, а у второго - так.

Или вот так - http://www.kinopoisk.ru/name/38703/

 

Оскар вообще заехал на таблицу инфо и перекрыл белым фоном картинки статуэтки разделительные линии.

 

Очень некрасиво все это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что блок с добавлением в папки вполне можно перекинуть наверх, справа от имени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну отсутствие единства в дизайне - это ни разу не айс. Было ведь всё хорошо, как в фильмах, папки под фото, красиво и привычно (привычно не в том смысле, что так было раньше, а в том, что так сделано в фильмах - оставалось только блок форум/блогосфера/опросы куда-нибудь над фильмографией врисовать). Возможно, лучше напридумывать каких-нибудь доп. строчек в сводку инфы к карьере, росту и прочему?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, лучше напридумывать каких-нибудь доп. строчек в сводку инфы к карьере, росту и прочему?..
Например, долгожданные списки с людьми... :wow:

И если их много - отображать те, которые наберут больше лайков. Соответственно, сделать списки с лайками. Даешь социализацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если их много - отображать те, которые наберут больше лайков. Соответственно, сделать списки с лайками. Даешь социализацию :)

О Боже, нет, только не это. Никаких рейтингов лайков на КП. Сюда то хоть не тащите...

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна была догадаться, что увеличением титульных фото на страницах фильмов дело не кончится. В принципе, дело привычки, но награды ни к селу ни к городу при новом формате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над дизайном еще поработаем. Пока не всё хорошо да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему например у этой актрисы фото не увеличено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему например у этой актрисы фото не увеличено?

 

Думается мне оно изначально маленького размера было, при увеличении будет расплываться.

 

А вообще с увеличением фоток идея неплоха, хотя и несколько непривычно.

Но будем привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне оно изначально маленького размера было, при увеличении будет расплываться.

А, да, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему например у этой актрисы фото не увеличено?

 

Нет крупного исходника, да. Будем постепенно добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портреты с актерами увеличили. Идея неплохая, но уж больно сильно укрупнили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного напрягает вилка годов фильмов у актеров на сайте? Ей-богу, как годы жизни выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного напрягает вилка годов фильмов у актеров на сайте? Ей-богу, как годы жизни выглядит.

 

В соответствующей строке, с тайтлами при наведении мышью, и не в скобочках. Напряжение максимально минимизировано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного напрягает вилка годов фильмов у актеров на сайте? Ей-богу, как годы жизни выглядит.

Да, меня это тоже как-то напрягает.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит с 3 до 5 фильмов подняли для Оценок кинодеятелей.

Возможные жалобы в студию.

О боги, умоляю, прошу вас, опустите планку до трёх кинодеятелей. Раньше у меня в режиссёрах был и Тарковский, и Бергман, и Рёфн, и Гай Германика, куча артхаусников вроде Ульриха Зайдля, и множество других классных режиссёров. И ненужно было никого искать. Теперь больше половины списка всякая попса типа Финчера, Спилберга и Нолана. Правда, самый дурацкий апдейт из всех возможных, нереально напрягает. И если вы так заботитесь о привлечении новых людей на сайт, просто представьте, каково начинающим юзерам, а? Это ж дело можно легко забросить, а с последней волной "фейсбукизации" на сайт, предположительно, пришло/ещё придёт огромное количество школоты из Вконтактика, думаете, нервы у них железные, чтоб набирать до пяти Ноланов и Джонни Деппов в ленте? Они ж все от скуки и нервного перенапряжения повалят троллить в комменты под новостями. И это будет катастрофа. Одумайтесь, пока не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно относиться к этому как к ачивкам. Ты кино ради картинок в профиле смотришь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно относиться к этому как к ачивкам. Ты кино ради картинок в профиле смотришь что ли?

А просто не надо искать, прямо на своей странице прокручиваешь - и находишь интересующего тебя режиссёра/сценариста, а тут придётся поиском пользоваться лишний раз - неудобно + приходиться покидать свою уютненькую. Да и есть такие режиссёры, которые больше пяти фильмов не сняли: не хотелось бы их ущемлять. Три - было ж в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто не надо искать, прямо на своей странице прокручиваешь - и находишь интересующего тебя режиссёра/сценариста, а тут придётся поиском пользоваться лишний раз - неудобно + приходиться покидать свою уютненькую. Да и есть такие режиссёры, которые больше пяти фильмов не сняли: не хотелось бы их ущемлять. Три - было ж в самый раз.

 

 

Бергман снял очень много фильмов. У Тарковского тоже не 3 и не 5. Значит, они не так уж интересны, раз мало у них оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто не надо искать, прямо на своей странице прокручиваешь - и находишь интересующего тебя режиссёра/сценариста, а тут придётся поиском пользоваться лишний раз - неудобно + приходиться покидать свою уютненькую. Да и есть такие режиссёры, которые больше пяти фильмов не сняли: не хотелось бы их ущемлять. Три - было ж в самый раз.

 

Быстрее же открыть страницу режиссера/актера, чем 15 раз нажать >>|, а потом еще раз на портрет нужного режиссера, что перезагружает страницу.

Конечно, приятно когда статистика более полная на странице, но нельзя сразу получить и то и другое. Либо качество, либо количество.

Когда кинопоиск перейдет на квантовые компьютеры, тогда можно будет хоть в преферанс играть актерами и режиссерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бергман снял очень много фильмов. У Тарковского тоже не 3 и не 5. Значит, они не так уж интересны, раз мало у них оценок.

У Зайдля их мало, ранние вообще достать невозможно, что делать, почему нужно ставить барьер для таких режиссёров? Опять же, есть много людей, которые не смотрят всего режиссёра от начала и до конца (да абсолютное большинство), почему именно эта цифра пять для всех, мне вот просто интересно, не четыре, не три, не шесть, не семь, а именно пять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зайдля их мало, ранние вообще достать невозможно, что делать, почему нужно ставить барьер для таких режиссёров? Опять же, есть много людей, которые не смотрят всего режиссёра от начала и до конца (да абсолютное большинство), почему именно эта цифра пять для всех, мне вот просто интересно, не четыре, не три, не шесть, не семь, а именно пять?

 

Вероятно, потому что 5 это болше чем 3, но меньше чем 7. Раз не смотрят, значит не нужен, кой толк ориетироваться на них. Ведь увеличили барьер по просьбам пользователей. Я вот тоже 3 фильма Бергмана посмотрел, и больше не хочется, ну и зачем он мне.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь увеличили барьер по просьбам пользователей.
Чем мешает-то большее количество актеров/режиссеров? У меня единственное объяснение - приходится долго листать, ну так лучше добавить кнопку "в начало", чем резать количество.

 

Кстати, кнопочки пролистывания выглядят как промотка в начало/конец. Не думали сделать слайдер как в "Последние оценки пользователя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мешает-то большее количество актеров/режиссеров? У меня единственное объяснение - приходится долго листать, ну так лучше добавить кнопку "в начало", чем резать количество.

 

Хорошая вещь! Но там минимальная планка 3 фильма... У меня первые десять лучших актёров по средней оценке, почти все мало известные актёры. К примеру Лиа Томпсон с тремя десятками за трилогию Назад в будущее... Может нужно поднять планку количества фильмов?

 

... Сейчас там для попадания в рейтинг лучших средних оценок, нужно три фильма. Вот как выглядит у меня ТОП10 любимых актёров:

1-6. Билли Бойд 3 фильма/10 ср. оценка

1-6. Светлана Светличная 3/10

1-6. Ли Аренберг 3/10

1-6. Морис Барье 3/10

1-6. Лиа Томпсон 3/10

1-6. Томас Ф. Уилсон 3/10

7. Орландо Блум 9/9,78

8-11. Грэм Грин 3/9,67

8-11. Стивен Чоу 3/9,67

8-11. Анита Муи 3/9,67

8-11. Чи Чунг Лам 3/9,67

 

Вот как будет выглядеть мой ТОП10, если минимальную планку установить на 8 фильмов:

1. Орландо Блум 9/9,78

2. Пьер Ришар 8/9,63

3. Софи Марсо 14/9,36

4. Юрий Никулин 9/9,22

5. Василий Ливанов 8/9,13

6. Андрей Миронов 14/9,08

7. Николай Караченцов 10/9

8. Сигурни Уивер 8/9

9. Луи де Фюнес 15/8,93

10. Жерар Депардье 11/8,91

 

Разница между эти двумя топами громадна. Первый который действует сейчас, не представляет никакого интереса. Второй вариант, очень близок к моим кино-интересам.

 

Если модераторам сайта, трудно самим выбрать нужный минимальный порог количества фильмов для попадания в рейтинг, который устроит всех, прикрутите опцию чтобы пользователи сами могли выбрать оптимальное число, к примеру от 3 до 10 фильмов.

 

Кнопки "начало", "конец" не помешали бы, но с трёшкаим ещё и "в середину" понадобится.

Мешает не большое кол-во, а то что эти с 3-мя фильмами перекрывают режиссёров/актёров, которые действительно интересны.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает не большое кол-во, а то что эти с 3-мя фильмами перекрывают режиссёров/актёров, которые действительно интересны.
Для "действительно интересных" сделали сортировку по оценке. Любимые актеры же редко снимаются в плохих фильмах? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...