Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

У меня оценки друзей в профиле не обновляются, или обновляются, но через несколько дней, хотя цифры меняются, т.е. оценок становится больше, а сам график не изменяется Изменено пользователем Julia K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Карту наконец обновили, но выглядит отвратительно, громоздко и слишком ярко. Зачем было менять дизайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё то не врубаюсь о каком нововведении идёт речь? у меня как было, так и осталось всё...

 

Вот я тоже не пойму, что за нововведение

Изменено пользователем Julia K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активным пользователям фичи своя оценка не мешает. Юзер эту оценку в голове не держит (не у всех идеальная память), он может увидеть ее левее, но это надо, как минимум переводить взгляд, а то и скроллить вверх (речь не о тех, у кого 2-3 друга на сайте).

Когда-нибудь поймешь.

Хех, за редким исключением, я всегда помню свои выставленные оценки. :biggrin:

У меня многа-многа друзей, но, вот честно, никогда не приходила в голову дурацкая мысль, что мою оценку неплохо бы ещё раз продублировать в списке моих друзей. Слева же всё прекрасно видно. :)

Изменено пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то помнит, а кто-то не помнит. Будем снисходительны к забывчивым и ленивым пользователям )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это удобно только элите, у которой по пять тысяч оценок, - других объяснений дублированию своих оценок в списке друзей я не вижу. Элита она на то и элита, чтоб продвигать непопулярные идеи и закрывать глаза на протесты большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет моего ника в списке оценок) Видать, повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую лучше сформулировать замечания по карте.

 

1) Можно ли вернуть старые оттенки и шрифты, которые намного меньше резали глаза?

2) Можно ли вернуть старую версию управления картой, которая не требовала огромной панели управления, закрывающей целую Аляску в исходном положении? Ведь нужно было только дорисовать границы двух-трех новых стран.

3) Будет ли реализовано мое предложение о том, чтобы на карте в профиле пользователя во всплывающем окошке можно было видеть не только общее число просмотренных фильмов, но и отдельно количество полнометражек, короткометражек и сериалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пришлось скрыть. Раньше было так удобно - мышкой выделил любые страны и никаких проблем, сейчас нужно приблизить, затем мышкой еще передвигать эту карту. Очень неудобно, и некрасиво выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая карта больше не поддерживается разработчиком, у которого она была куплена.

Банально там не хватает некоторых стран.

Старая карта не может показываться на девайсах без флеша (iOS, etc)

Это мертвая разработка, которой осталось недолго.

 

Всех этих минусов лишена новая замечательная карта.

Всем наслаждаться срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этот малиновый ад при выделении уберите, глаза режет и ничерта не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет малинового ада и еще и при наведении на страну плохо название читается. Особенно заметно в сравнении с уже выбранной страной.

 

QlTRQ3P1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного аватарка как бы увеличилась в размерах, или это глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить в рецензиях к фильмам "плезная рецензия" на "СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ" или что-то в таком духе. Пользователи (у многих спрашивал и многие говорят) ставят да или нет только если они согласны с отзывом или не согласны. А вот полезная рецензия или нет - это как-то не совсем то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe Спасибо за разъяснения. Но разве настройку цветов и шрифтов новая карта не поддерживает? Вижу, что "малиновый ад" и нечитаемые надписи не нравятся не только мне.

И можно ли будет каким-то образом увидеть в профиле количество просмотренных полнометражек, короткометражек и сериалов в отдельно взятой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить в рецензиях к фильмам "плезная рецензия" на "СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ" или что-то в таком духе. Пользователи (у многих спрашивал и многие говорят) ставят да или нет только если они согласны с отзывом или не согласны. А вот полезная рецензия или нет - это как-то не совсем то.

 

Лучше просто +/-, "за/против" без всякой полезности и согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить в рецензиях к фильмам "плезная рецензия" на "СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ" или что-то в таком духе. Пользователи (у многих спрашивал и многие говорят) ставят да или нет только если они согласны с отзывом или не согласны. А вот полезная рецензия или нет - это как-то не совсем то.

 

Так абсурд же. Рецензия - субъективное выражение своего мнения, которое часто может быть отличным от общего. Ну и что - писать только то, что думают все? Многие ведь заботятся о этих самых плюсиках и минусиках, в особенности начинающие авторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если двигать карту, то открывается та страна, на которой курсор отпустил. Ад. (Opera 12)

 

Стран новых не знаю, не считая сомнительной дырки в центре Израиля, но Лихтенштейн с Андоррой вырезали. Потому что не хватило точек? Подозреваю источник карт, там есть карты с кучей точек, лучше было бы их взять и сгладить, вариант с меньшим числом точек ужасен. А свг вариант все равно будет проигрывать пока по производительности.

 

Да, шрифты в подписях ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если двигать карту, то открывается та страна, на которой курсор отпустил. Ад. (Opera 12)

 

То же самое в Хроме 28. Только за океан можно таскать или стрелочками.

Еще такое: если карта была свернута, то после разворачивания она не появляется, сколько ни жди. Только после обновления страницы с развернутой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое в Хроме 28. Только за океан можно таскать или стрелочками.

Еще такое: если карта была свернута, то после разворачивания она не появляется, сколько ни жди. Только после обновления страницы с развернутой картой.

 

Хм, как свернута? Скорее всего в опере не подтверждаю, попробовал свернуть блок с картой и свернуть страницу. Наверно какой-то баг с отрисовкой свг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. У меня все блоки свернуты. Если что-то нужно — развернул, посмотрел. А теперь фигушки. Нужно раскрыть, обновить, тогда карта появляется. Старая всегда открывалась сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно я делал)

 

Если свернуть и обновить, то действительно не появляется, подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, были ли на старой карте Лихтенштейн и Андорра, но если тут их нет, то это регресс. Зато почему-то стоят далеко не всеми признанные Косово и Палестина, которую тут назвали "дыркой в Израиле".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинотеатры теперь можно отфильтровывать по ближайшим станциям метро.

http://www.kinopoisk.ru/cinemas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...