Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

25 мая мегалол в Москве будет - АЕ vs Боб Сапп) Постараюсь билеты достать. На этих клоунов класть, все ради Бадра и Замбидиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонс против тейшеры,шведа и арменина и все нефиг больше делать в этом дивизионе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 мая мегалол в Москве будет - АЕ vs Боб Сапп) Постараюсь билеты достать. На этих клоунов класть, все ради Бадра и Замбидиса.

 

Замбидиса не будет, травма...вместо него Гогохия.

 

Джонс против тейшеры,шведа и арменина и все нефиг больше делать в этом дивизионе...

 

Что все нашли в это Тейшейре? Он от какого-то средняка чуть ли в нокаут не улетел, его старый Ремпейдж чуть ли не перестрелял. Джонс его с потрохами сожрёт, так же как и Шведа, которого пытаются выдать как спасителя дивизиона и реальную угрозу Кости, типа он такой же большой и Джонс лишится главного преимущества в росте и длине рук....у Джонса мощи в разы больше, чем у Шведа и Джонс его уничтожит. Мусаси уже в средний вес хочет сваливать, второй бой против Мачиды...не интересен, супербой с Сильвой...есть сомнения, что Андерсон согласится, т.к. Джонс для него опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что все нашли в это Тейшейре? Он от какого-то средняка чуть ли в нокаут не улетел, его старый Ремпейдж чуть ли не перестрелял. Джонс его с потрохами сожрёт, так же как и Шведа, которого пытаются выдать как спасителя дивизиона и реальную угрозу Кости, типа он такой же большой и Джонс лишится главного преимущества в росте и длине рук....у Джонса мощи в разы больше, чем у Шведа и Джонс его уничтожит. Мусаси уже в средний вес хочет сваливать, второй бой против Мачиды...не интересен, супербой с Сильвой...есть сомнения, что Андерсон согласится, т.к. Джонс для него опасен.

Я в нем ничего не нашол просто думаю что джонса в этом весе будут держать до последнего,мне самому ненравится швед и тейшера я считаю не соперник костям,но что поделать дурацкий промоушен гаса работает таким образом,организовывая заранее предсказуемые бои типо джонс-сонен...бред же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предсказуемые бои типо джонс-сонен...бред же

 

Что для нас предсказуемо, оказывается, для америкос нет. Во время трасляции смс(?) голосование было. процент на победу 51 на 49 в пользу Джонса было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но что поделать дурацкий промоушен гаса работает таким образом,организовывая заранее предсказуемые бои типо джонс-сонен...бред же

 

Ну...я бы не назвал - это виной Гас, т.к. Джонс реально доминанат и разобьёт всех и вся в своё весе...да и в супертяжах может шороху навести. Как раз-таки против АБСОЛЮТНЫХ аутсайдеров у него есть шансы проиграть....из-за сильной недооценки противника. Что практически случилось в бою с Белфортом, да и в бою с Сонненом...из-за пальца могли снять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки против АБСОЛЮТНЫХ аутсайдеров у него есть шансы проиграть....из-за сильной недооценки противника. Что практически случилось в бою с Белфортом, да и в бою с Сонненом...из-за пальца могли снять :D

 

ну мне бы было интересней его смотреть скажем против веласкеза,цыгана,кормье,бигфута,оверима,чем против полутяжей по второму кругу...хендерсон уже далек от титульника:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне бы было интересней его смотреть скажем против веласкеза,цыгана,кормье,бигфута,оверима,чем против полутяжей по второму кругу...хендерсон уже далек от титульника:(

 

Ну...сам понимаешь...пока осталось пару небитых (Швед и Текшейра)...каким бы крутым ты ни был, перейдёшь...скажут, что убежал =D + как я понимаю ГАС не в состоянии влиять на Джонса и его Команду, когда им переходить в супертяжи. Ну только если кучу денег предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...сам понимаешь...пока осталось пару небитых (Швед и Текшейра)...каким бы крутым ты ни был, перейдёшь...скажут, что убежал =D + как я понимаю ГАС не в состоянии влиять на Джонса и его Команду, когда им переходить в супертяжи. Ну только если кучу денег предлагать

 

да согласен ...+ у джонса тренер Грэг джексон стратег от мозга костей рисковать попусту джонсом небудет.

да и по факту правильно и делает что непереходит,парень то молодой еще все еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен ...+ у джонса тренер Грэг джексон стратег от мозга костей рисковать попусту джонсом небудет.

да и по факту правильно и делает что непереходит,парень то молодой еще все еще впереди

 

Ха...Грэг - это сила. Помнится где-то видел статистику...что процент побед у его подопечных при переходе к нему увеличивается, а вот процент досрочных побед уменьшается. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где щас придурок Дацик?

 

В отсидке.

 

dacik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсидке.

 

Кого-то он мне из местных напоминает... Стоп! Да это ж вылитый Вертер! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, хотел чайку попить, бой главный посмотреть)

Хант-Сантос хорош бой. Ханту дыхалки не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилы зачастили с вертухами, от ДДСа не ожидал.

Хабиб потренировал броски на Трухане, скучный бой. Пора топов ему давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот силва, доигрался. НЕ мальчик жеее так выделываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris Weidman, i just love u, babe :) Ну наконеееец-то Сильва улетел в нокаут, хоть кто-то вернул его на землю. Достал уже этот непобедимый чемпион своими понтами, как я рада словами не описать. Надеюсь и Джонса скоро поломают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль...ну 37 все таки жаль что многие этого непонимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль...ну 37 все таки жаль что многие этого непонимают

 

38.

Как раз Сильва только этого не понял, делая все эти выкрутасы.

Многие понимают, что дерись он нормально - Вайдмену было бы хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38.

Как раз Сильва только этого не понял, делая все эти выкрутасы.

Многие понимают, что дерись он нормально - Вайдмену было бы хана.

 

Вроде бы все видел,вроде бы понимал откуда может прийти беда,но голова уже не работает так быстро как раньше,эх надеюсь силва еще будет выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль зомби. Уже вести начал бой. Неповезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный бой. Реванш нужен. Гусь устает быстрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный бой. Реванш нужен. Гусь устает быстрей.

 

Согласен! Гусь практически отвелосипедил Джонса и переиграл его на руках абсолютно (напоминаю: Джонс высказывал желание перед этим боем помахать с Кличко по правилам бокс :lol:), при этом сильно подтянул защиту от борьбы. Если подтянет дыхалку (как я понимаю это у него первый 5раундовый), то....всякое может случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...