Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

Новым фильмом Скотта станет "Геракл 3D" Ренни Харлена (Скалолаз, Крепкий Орешек 2, 12 раундов).

 

Ну наконец-тоооооооо!Громкий проект, ура!

 

Геракла сыграет звезда....Сумерек и Войны Богов: Бессмертные - Келлан Латс (он на одном из постеров)

 

Эту бездарную и не интересную мебель взять на роль Геракла?? Мда ...

 

Так же ПО СЛУХАМ за проектом закреплён Лиам МакИнтайр (известный всем по роли Спартака в одноимённом сериале).

 

Хм ... не плохо, я к нему уже привыкла)

 

Каст хороший, но с исполнителем главной роли явный прокол, лучше Лиама Хэмсворта завербовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скотт в шоке что получил ответ от Дуэйна Джонсона в твиттере:

 

adkinsjohnsoncopy.jpg

 

Перевод:

Скотт: День прошел. UFC и Форсаж 6 заняли весь мой день. Скала крут!

 

Скала: Спасибо Скотт. Продолжай надирать з...ы, брат.

 

Скотт: Уау! Спосибо за ответ и продолжай нести флаг реального экшна. Ты против меня в Форсаже 7, ты знаешь это имеет смысл.

Изменено пользователем TIMMONS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько выложенных недавно фото:

BLG0YRTCYAARB6r.jpglarge.thumb.jpg.df90f9f8ff5ce3f0e836db1b77ee9e68.jpg

984304_455161011241253_112544993_n.jpg.d5ea50132e6701ca002e1e7484ec4da5.jpg

BLX5WYyCQAAsC73.jpglarge.thumb.jpg.553579ea5927a3c11ab4dc0e0ace070d.jpg

BLcwHwoCQAEZNVp.jpglarge.thumb.jpg.0fd9242603c3b0d7334115ab4d851ce8.jpg

MV5BMjA3OTU1NDU4OF5BMl5BanBnXkFtZTcwODMxMzQ1OQ.jpg.6d228955548359613a3d956764295b9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько выложенных недавно фото:

 

3я ... просто нет слов 60711043e172.gif! О Боже какой мужчина .... !!! Ой стоп, у меня же свой есть =))))

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я ... просто нет слов 60711043e172.gif! О Боже какой мужчина .... !!! Ой стоп, у меня же свой есть =))))

 

Вот почему заходить стала меньше....а то вдруг заметит, а тут компромата на тебя....ой как много :rolleyes:

945408_455266574564030_891863432_n.thumb.jpg.54582e2b5aa45dea2e9f887e4715d9e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему заходить стала меньше....а то вдруг заметит, а тут компромата на тебя....ой как много :rolleyes:

 

=)))))

 

d48656eebdf5.gif Ээээ ... не думала что когда-либо это скажу, но Эдкинс, слава Богу ты живёшь в другой стране и я с тобой не знакома, а то изменила бы точно! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фото на коне приглянулось ) Только фейс у наездника больно суровый. По ходу - на разборки едет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых фото из Muscle&Fitness

941459_400962510019889_469942351_n.jpg.42351ac536bde215ac452386f76e0452.jpg

scott-adkins-muscle-and-fitness-photoshoot-by-matt-marsh_gallery1_main.jpg.f481c48727612b17fed15762763cfa6e.jpg

scott-adkins-muscle-and-fitness-photoshoot-by-matt-marsh_gallery3_main.jpg.df73b6567cf20ab509d3ab63ab6b6787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых фото из Muscle&Fitness

 

Ой и преувеличили с яркостью! Но всё равно ням!

 

Вот не пойму я что это за очередная реклама Bad Boy ... никак не въеду что все так тащатся от этого бренда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму я что это за очередная реклама Bad Boy ... никак не въеду что все так тащатся от этого бренда?

 

Bad Boy - спонсор UTC и главного бойца этого зала Вогана Ли, а т.к. съёмки были в UTC, видать настояли, чтобы одёжка была БэдБоевская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к фильму "Легендарный 3D":

 

http://www.legendarythefilm.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к фильму "Легендарный 3D":

 

Треш намечается ... какой-то компьютерный динозавр вообще убил ... ну ради Скотта смотреть будем.

 

Bad Boy - спонсор UTC и главного бойца этого зала Вогана Ли, а т.к. съёмки были в UTC, видать настояли, чтобы одёжка была БэдБоевская

 

А как по мне то Jaco рулит :) Как бы чудесно на Скотте сидели их обтягивающие шортики ... ммм ... (так ладно лучше пойду я отсюда, а то как ни зайду в эту тему вечно какие-то шальные мысли в голове )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к фильму "Легендарный 3D":

 

http://www.legendarythefilm.com/

 

В разы лучше первого тизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к фильму "Легендарный 3D":

 

http://www.legendarythefilm.com/

 

Не удивлюсь, если пойдет гулять в наш прокат под руководством какого-нить Люксора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если пойдет гулять в наш прокат под руководством какого-нить Люксора

 

Ну...буду только рад. Хотя от фильма ничего хорошего не жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фото на коне приглянулось ) Только фейс у наездника больно суровый. По ходу - на разборки едет :D

 

Ну так Царь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера Скотта Эдкинса:

 

Режим Бойки в тренажёрке

BMzrxaPCYAA6RNu.thumb.jpg.aa5490be3da3e48714a83f9562df2ffb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера Скотта Эдкинса:

 

Он себе пресс ещё круче сделал)) а штаны тут ацтой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера Скотта Эдкинса:

 

О, стало быть готовится к 4 части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, стало быть готовится к 4 части?

 

К Гераклу он так тренируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значить у Скотта вторая по значимости роль, или как? Съемки все еще ведутся? Он еще там? Никак не могу дождаться фоток со съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значить у Скотта вторая по значимости роль, или как? Съемки все еще ведутся? Он еще там? Никак не могу дождаться фоток со съемок.

 

У Скотта (по моим данным) большая роль с наличием экшн-сцен. Вторая главная роль у Лиама (Спартака из одноимённого сериала), который сыграет друга Геракла. Он всё ещё на съёмках и об уезде оттуда, пока никто не заикался.

 

Надо сказать фоток вообще мало со съёмок, хотя они во всю ведутся. Только фото, сделанные самими актёрами в гримёрке (4 фото) или во время отдыха между съёмками (2 фото). + пару промо-кадров самого Геракла (одно из них для постера, показанного в Каннах, второй красуется на аватаре странницы фильма на Твиттере)

 

P.S. Ну ещё не считая мелочи типа: "О жаба на съёмках" и "вот как выглядит здание с обратной стороны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера Скотта Эдкинса:

Сегодня сняли отличную сцену с Джонатоном Шеком для Геракла 3D. Мужик, ты меня немного напугал. Не делай так больше

Скотт, но это только потому, что я чуть не переехал тебя на коне. Это было очень весело

 

Не удивлён реакции Скотта =)

BM-SEvvCcAEldNZ.jpglarge.jpg.b259dbad4c29eff9995828bd1851ad21.jpg

Изменено пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись одни качки там? Келлан был самым так сказать мужественном членом каста Сумерек имхо. Скотт, Келлан, Этот парень, Спартачек и наверное куча знакомых (накаченных) болгарских лиц я полагаю. Круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись одни качки там? Келлан был самым так сказать мужественном членом каста Сумерек имхо. Скотт, Келлан, Этот парень, Спартачек и наверное куча знакомых (накаченных) болгарских лиц я полагаю. Круто!

 

Росс Кларксон (оператор Ниндзь и Неоспоримых) это снимает, а Айзек помогает в постановке экшн-сцен. Как всё знакомо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...