Перейти к содержанию

РобоКоп (RoboCop)

Как вам новый "Робокоп"?  

685 проголосовавших

  1. 1. Как вам новый "Робокоп"?

    • Превосходно
    • Отлично
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Как вы оцените ремейк в сравнении с классическим фильмом Верховена?
    • Отличный ремейк, понравился даже больше чем фильм Верховена
    • Новый фильм вряд ли мог превзойти классику, но получилось весьма достойно
    • Более-менее неплохо, есть интересные новые идеи и детали, но и минусов хватает
    • Бессмысленный и никому не нужный ремейк, который толком ничего интересного и нового не преподнес, если не сделал хуже
    • Ужасный ремейк, позор и оскорбление классического "Робокопа" Верховена
    • Бонус: Какой фильм вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Костюм как-то даже не пластиковый, а резиновый.

Старый Робо пока больше нравится. Несмотря на то, что снимали больше 20 лет назад, он как-то реалистичнее выглядел, а механическое движение и звук, по-моему, одна из главных фишек.

 

Ещё смущает немного гламурный стеклянный шлем, хотя чисто внешне нравится. И ещё интересно, как Мёрфи будет выглядеть без шлема, неужто не будет проводков, микросхем и прочих «деталек»?

 

Ещё не понятно, почему у него правая рука цела. Надеюсь это просто, чтоб у актёра хоть одна подвижная кисть была (нос там почесать и т.д.:D), а не попытка отличится от оригинала, что, мол, сохранили ему руку (хоть и правую, а не левую).

 

И будет ли пистолет в ноге никто не в курсе?

 

Пока больше всего машина понравился - легковой БТР

А)Костюм не пластик и не резина. Это ведь только на сьемочной площадки.

Б) Правая рука, просто фото сняли в то время когда он снял часть костюса, Ну очевидно же.

В) Это не стекло. Скорее поликарбонатная броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я скоро путать начну этого робокопа с новым судьей дредом и нолановским бэтменом.у них там что, один халявщик-дизайнер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я скоро путать начну этого робокопа с новым судьей дредом и нолановским бэтменом.у них там что, один халявщик-дизайнер?

 

Такой дизайн костюмов с псевдо-мышечным рельефом сверху это дань эстетике, я полагаю.

 

Можно было бы, конечно, сделать костюмы в образе хромированного гладенького Т-1000, но кто бы оценил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы, конечно, сделать костюмы в образе хромированного гладенького Т-1000, но кто бы оценил?

 

мне кажется, всех скоро воротить будет от одинаковых черных броне-мыщцевых костюмов. Хоть бы цвет изменили, что ли...Но это дело вкуса конечно.Лично мне один и тот же костюм видеть в двадцати фильмах не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне один и тот же костюм видеть в двадцати фильмах не очень интересно.

 

А мне, к примеру, пофиг, какого цвета будет костюм у Робокопа, главное, чтобы не розовым или голубым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, к примеру, пофиг, какого цвета будет костюм у Робокопа, главное, чтобы не розовым или голубым.

 

Да причем тут цвет, емае. Давай он просто будет в куртке-кожанке гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут цвет, емае. Давай он просто будет в куртке-кожанке гонять.

 

Было и такое, в Терминаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и такое, в Терминаторе.

 

да кстати) но это совсем другая история (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, всех скоро воротить будет от одинаковых черных броне-мыщцевых костюмов.

Мне наоборот такие очень нравятся. И в Робокопе лучше если бы была ходячая блестящая жестянка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот такие очень нравятся. И в Робокопе лучше если бы была ходячая блестящая жестянка?)

 

Блин, я тоже против таких костюмов ничего не имею, я просто за разнообразие.Не всегда то что уместно для одного образа, подойдет и для другого.Посмотрим че там выйдет короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже против таких костюмов ничего не имею, я просто за разнообразие.

 

Кстати, для разнообразия, я бы пошел на смелый шаг и полностью закрыл бы лицо Робокопа броней в боевых сценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проскакивал вот такой вариант в концептах. По-моему пободрее, свежий взгляд на классику

http://farm9.staticflickr.com/8301/7771509294_c81902d75a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проскакивал вот такой вариант в концептах. По-моему пободрее, свежий взгляд на классику

http://farm9.staticflickr.com/8301/7771509294_c81902d75a.jpg

 

согласен.Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проскакивал вот такой вариант в концептах. По-моему пободрее, свежий взгляд на классику

http://farm9.staticflickr.com/8301/7771509294_c81902d75a.jpg

 

Неплохой концепт, гляжу тут миомерные мышцы уже, а не банальная гидравлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже против таких костюмов ничего не имею, я просто за разнообразие.Не всегда то что уместно для одного образа, подойдет и для другого.Посмотрим че там выйдет короче.

Ну да, могли бы придумать что-нибудь повычурней для Робокопа, что-то более подходящее к киборгу. Потому как фото того костюма со съемок сильно напоминает Бэтмена от Нолана. Не прям сказать чтобы очень сильно, но на дальнем расстоянии прослеживается сходство.

Думаю создатели решили, что именно костюм Бэтмена от Нолана лучше всего смотрится в современном мире и лучше подходит для переосмысления в наши дни. Поэтому решили не изобретать велосипед, но могли бы избавиться хоть как-то от такого сходства.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а по-моему, создатели Робокопа не копировали костюмы от нолановского Бэтмена или от еще кого-то. Ведь это все-таки не костюм, а верхняя броня, призванная защищать шасси робота от повреждений. Та же самая функция у доспеха Бэтмена. А у нас со Средневековья было принято модничать и придавать доспехам стилизованную форму мускулистого тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел страничку дизайнера с его концепт-артом костюма :cool: Молодец, отдал дань уважения прежнему костюму, но на современный лад. Особенно ЭТО на ностальгию пробило :roll:

 

Блин, присмотрелся к кадрам и ужаснулся :eek: Этож самый настоящий и готовый костюм. Маркеров нет, синих иль зеленых закладок нет, а как без них пецы наложат? Ндааа...

Изменено пользователем Звездочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел страничку дизайнера с его концепт-артом костюма :cool: Молодец, отдал дань уважения прежнему костюму, но на современный лад. Особенно ЭТО на ностальгию пробило :roll:

 

Блин, присмотрелся к кадрам и ужаснулся :eek: Этож самый настоящий и готовый костюм. Маркеров нет, синих иль зеленых закладок нет, а как без них пецы наложат? Ндааа...

 

и почему это не попало на съемочною площадку???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему это не попало на съемочною площадку???????????????

 

Думаю все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему это не попало на съемочною площадку???????????????

 

Плюсую) Собственно вот он "Робокоп моей мечты": тот же олдовый концепт, только чуть более современный. А не та убогость с полицейским щитком вместо маски на недавних фото...

 

Надеюсь инфа о том, что в фильме будет несколько вариаций брони(как в первом "ЖЧ") - труъ, и в конце концов нам-таки покажут нормального Робокопа.

 

Думаю все еще впереди.

 

дай да бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка что-ли, или пародия, типа Людей в белом? Я конечно люблю Daft Punk, но это как бы не смешно. Если это нечто и есть новый дизайн робокопа - то это вопиющий ужас и несуразная выдумка-отсебятина безумного концептера.

Я в свое время говорил, что интересно посмотреть, какой дизайн будет у нынешнего робокопа. Ведь на фоне всяких айронмэнов и т.п., дядька с алюминиевыми сиськами морально устарел...). Но, если смотреть на это, то лучше бы они оставили старый дизайн. Такого ужаса я не ожидал.

По всему остальному - фильм явно будет другим. Если отталкиваться от недавнего "Вспомнить все", то можно считать нового Робокопа - абсолютно другим фильмом с одинаковым названием и слегка схожей сюжетной линией. Не знаю, кто этот режиссер, но он явно не Верховен и соответственно фильм будет совершенно в другом ключе. И готов поспорить, что фильм будет придерживаться почти всех возростных рейтингов. А Ведь одна из фишек оригинального фильма - была мрачность, жестокость. Очень сомневаюсь, что тут будут такие подробности.

Обязательно посмотрю, но сомневаюсь, что будет то, чего хотелось бы.

Жаль Аронофски нет на месте режиссера. Думаю у него бы получился серьезный фильм...с атмосферой, похожей на оригинал, плюс своего. Вроде он так и планировал.

А так, есть впечатление, что какой-то дешевый Гайвер.

Изменено пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Аронофски нет на месте режиссера. Думаю у него бы получился серьезный фильм...с атмосферой, похожей на оригинал, плюс своего. Вроде он так и планировал.

 

Сомневаюсь. У него бы вышло разжевывание личных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. У него бы вышло разжевывание личных проблем.

 

Фак е! Вот это было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и такое, в Терминаторе.

Терминатор маскировался под человека - это необходимая для его выполнения задания функция. Робокоп не маскируется, и даже наоборот - давит "авторитетом".

 

И в Робокопе лучше если бы была ходячая блестящая жестянка?)
Определённо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...