Перейти к содержанию

Истерзанный (Tormented)

Рекомендуемые сообщения

Страна - Великобритания

Жанр – ужасы, комедия

Премьера (мир) – 22 мая 2009

Режиссёр - Джон Райт

Актёры: Алекс Петтифер, Эйприл Пирсон, Лариса Уилсон, Джофф Белл

Синопсис:

Даррен Маллет — изгой в своем классе, не выдержав издевательств со стороны других школьников, юноша кончает жизнь самоубийством. Вскоре, чтобы отомстить своим мучителям, он возвращается с того света…

Фильм привлекает синопсисом и жанром (комедия). Что получится - не знаю, так как режиссёр мне совсем неизвестен, а в актёрском составе только два знакомых имени.

173526648_.jpg.befbd2bf0a6ddd7e711e42552d56c6e4.jpg

2.jpg.6df9a5097a5268a32ee2ad9a5b445009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

424079.jpg

Может посмотрим :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис понравился. Из него можно было бы сделать неплохой молодежный ужастик, но хоррор- комедия это еще интереснее и круче. Посмотрим что из этого выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увижу трейлер, тогда приму решение. А пока ничем не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет мне нравится интересный такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайшее сочетание синопсиса и "комедии" как жанра плюс участие дочки Билла Найи оставляют возможной мысль, что Tormented will be torrented.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересный, страна Великобритания говорит о том, что кино может получиться интересным. Постараюсь посмотреть ,если попадётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, мимо меня, сюжет вообще никакой. Актеров незнаю, режиссера тоже. Трейлер посмотрю, не больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/424079/ множество новых кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А режиссер-то Райт, жалко правда, что не Эдгар :(

 

Глянем, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не, режиссер как раз в тему, что напрягает(в данном случаи меня)так это актерский состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алекса Петтифера приятно взглянуть в любом образе, а когда он играет самого красивого мальчика школы и по совместительству главного угнетателя, вдвойне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Громобой то как вырос, очень и очень мил, образ из фильма ему идет как влитой, комедия ужасов должна выйти вполне удачной. Кадры хороши, трейлера нормального нет как нет. Ну и ладно, подождем, может поближе к премьере появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, то фильм обязательно посмотрю, Алекс Петтифер всё таки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер официальный.

 

И еще первый трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/424079/

932960.jpg.db689cb8584cecade9d1daf7f7957974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет, люблю такие, привлекает еще жанр. Так что смотреть вероятнее всего буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато таких фильмов я уже успел посмотреть. Особо ничем не привлекает как сюжет, так и актеры. Посмотрю только в том случае, когда делать совсем нечего будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Шона мертвецов" все Британские фильмы, сочетающие ужасы и комедию, вызывают интерес, этот ждя меня - не исключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер,фильм буду ждать.

Правда,сюжет,вроде,банален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовый фильм, иногда смешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по факту хорош. Завышенных ожиданий не было, потому я лично не обломался. Динамично, модно-савременно, саундтрек и некоторые девки симпотные, креатив в убийствах имеется (когда толстый бомбой прыгал в бассейн, я лежал). А самое похвальное естессно то, что

 

 

нет ни одного положительного персонажа

 

 

что позволяет полностью выключить моск и получить свой полуторачасовой релакс. С юмором тоже нормалёк, по готам в частности проехались здорово :biggrin: Короче, свою четвёрку киношка имхо заслужила, причём твёрдую. 8/10. Для дебюта - вообще самое то. Лучше жечь быстро и весело, чем всякое псевдосаспенсовое занудство нагонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет напоминает фильм "Несущая смерть" (оригинальное название "Тамара" ) с Дженной Деван. "Забитая" при жизни и случайно убиенная главная героиня воскресает из мертвых в виде роковой красотки и начинает мстить. Здесь же такое несчастье приключается с парнем. Иногда можно посмотреть стильный (а британцы умеют это делать) молодежный ужастик, тем более, что страна-производитель в лице Великобритании - это какой-никакой а знак качества. А черный английский юмор так вообще хороший повод сходить в кино :) Еще одна причина (лично для меня) посмотреть фильм, так это Алекс Петтифер в роли главного злодея и звезды школы, к которому я питаю слабость еще со времен "Громобоя". Трудно поверить, что этому симпатичному блондину всего 19-ть:). Изменено пользователем RoxyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет напоминает фильм "Несущая смерть" (оригинальное название "Тамара" ) с Дженной Деван. "Забитая" при жизни и случайно убиенная главная героиня воскресает из мертвых в виде роковой красотки и начинает мстить.

Неа, не сильно похоже. Роковая красотка - это банальщина, а вот мстительный зомби-жиртрест - это нечто уникальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю Великобританию, так это за потрясающее "чисто английское" чувство юмора. И данный фильм этим не обделен. Сюжет до абсурдности прост, актёры излишне не напрягаются, убийства изобретательны и смешны. Красавец Петтифер своим появлением очень радует глаз. В общем, полное эстетическое удовольствие.

 

Стильный, кровавый и веселый слэшер. От меня твердая восьмерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький фильмец. Бодрая музыка убийства изобретательны+ темнокожая девушка мне оч понравилась. Для дебюта хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...