Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Безумный спецназ (Men Who Stare at Goats)

Рекомендуемые сообщения

 

Страна - США, Великобритания

Жанр - комедия, военный

Слоган - No goats. No glory

Премьера (мир) – 8 сентября 2009

Премьера (РФ) - 10 декабря 2009

 

Режиссёр – Грант Хеслов

В ролях:

Эван МакГрегор

Джордж Клуни

Кевин спейси

Джеф Бриджес

и другие…

 

Синопсис:

Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…

 

 

По-моему, должен получиться отличный фильм. Интересный сюжет, а, главное, такие актёры как Эван Макгрегор, Джордж Клуни и Кевин Спейси :wow:! Кому ещё интересен этот проект?

 

Впечатления посмотревших на смотревших на коз.

Изменено пользователем Donnie Darko
нездоровая фантазия локализаторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь очень хочется посмотреть на новую роль Клуни + актёрский состав интригует. Жанр комедия и сюжет говорит о том, что кино буду смотреть дома

 

И ещё одно: т.к. хотел давно создать эту тему, добавлю от себя пару кадров

bball_clooneybanner.jpg.dea1b23b9e17ac865550e1a330696167.jpg

cloooo_280x390_613089a.jpg.31841668bdc9ea607863c905aad37bd0.jpg

eeek_george-clooney.jpg.240e6ce7eb8f44039d1a51c16c7e359a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мы дождались официальной даты премьеры, после чего смело можем приступить к обсуждению наших коз, то есть собственно проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальнейшее название да и актерский состав просто супер! Обязательно посмотрю. Единственное что напрягает это имя режиссера, совсем неизвестный мне человек. Но думаю это не испортит фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то название смущает, но из-за хорошего актерского состава можно и посмотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав картины очень сильный: Клуни, Спейси, МакГрегор, а название про коз странное. При чем здесь козы интересно? Смотреть буду однозначно, даже если сюжет у комедии и не очень понравится, можно будет полюбоваться на хорошую актерскую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав и правда блестящий (почти все мои любимцы присутствуют), только вот немного смущают жанр и синопсис картины. Смотреть буду, но только дождусь выхода dvd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекло сначало названием. Насколько мне позволяет мой англйский то фильм называется "Люди, которые уставились на коз" зовите параноиком, но различие есть. Состав нечто. Жду что то типа "После прочтения сжечь" в том же духе безбашенной комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекло сначало названием. Насколько мне позволяет мой англйский то фильм называется "Люди, которые уставились на коз" зовите параноиком, но различие есть. Состав нечто. Жду что то типа "После прочтения сжечь" в том же духе безбашенной комедии.

 

Незнаю получится ли что-то вроде "После прочтения сжечь", но думаю фильм будет не хуже чем "Солдаты неудачи", Сюжет забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест=), не провоцируй флуд (-4).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у МакГрегора пошли фильмы, которые интересны не только его участием в них. Надеюсь, Хеслов справится - комедийные роли ему удаются, значит должен удастся и фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название конечно очень оригинальное. Актерский состав просто блеск. Столько актеров - просто праздниккакой-то..) Да и синопсис заинтересовал. Так что не пропущу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я жду этот фильм!! А до октября еще очень далеко. :(

 

Еще пугает то, что на КП нет данных о российской премьере. Если его у нас не покажут... Даже подумать страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю о проекте, книгу не читала.

Привлекло интересное название)))

 

Актерский состав и синопсис заинтриговал - буду ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав и интригующий заголовок просто обязывают к просмотру!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал синопсис и подумал, что бредовей фильма не снять) Потом до меня-таки дошло, что это будет комедия :D,и я успокоился)) Актерский состав впечатляет, все актеры из списка нравятся), название - хорошее, броское, я лично только из-за него в эту тему и зашел) Итог - фильм смотреть буду, совершенно точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера 2 октября, о фильме ни слуху, ни тизера :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера 2 октября, о фильме ни слуху, ни тизера :(

 

Даааа, не густо. Есть пока только маааленькая картиночка:

menwhostareatgoats.jpg.aca362c1eb3203c022d216193b38ab54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в фильме Кевин Спейси, то я буду его смотреть, даже если в названии упоминаютс чудные рогатые животные. Посмотрим, что это за комедия с козами и паранормальными способностями! Одним словом - интригует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Макгрегором, Бриджесом и Спейси буду смотреть все, что угодно, даже самую ужасную чушь :)

Ну а тут вряд ли должно быть плохо, с таким-то синопсисом, с таким-то названием, да еще и эксцентричная комедия. Жду конечно.

П.С. Название вызвало ассоциации с Мураками и его "Охотой на овец" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю комедии, особенно с таким замечательным актерским составом! Буду, непременно, смотреть в кино. Чувствую, что должно получится забавно, судя по кадрам с усатым Клуни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав впечатляет. По-моему, должно получиться что-то весьма достойное. Полюбэ буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно: т.к. хотел давно создать эту тему, добавлю от себя пару кадров

 

Ой блин! Жора тут очаровашка, прям не узнать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть только из-за Клуни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляющий актерский состав и довольно интересный синопсис. Будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...