Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Верните мне мой 2007

Раньше было лучше?  

35 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим в чем феномен 2007 года? Почему хотят его вернуть? Действительно ли это было такое золотое время или нам только кажется? Кем были вы и что делали в 2007? Хотите ли вы назад в прошлое? Всех ностальгирующих миллениалов приглашаю в этот тред. :cool:

 

b4ca9d50348c425c93d13324f2afad0a.jpg.948f12c95d7e77d200134105e61eb4ae.jpg

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никто не хочет в 2007?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никто не хочет в 2007?

 

Не те, во всяком случае, кто помнит времена и получше. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никто не хочет в 2007?

 

Конечно хочу, школьные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 2008-ой вернул, в 2007-ом я все ещё был в нелюбимой школе. Но примерно из этих времён любая песня, которую врубаю на Ютубе вызывает щемящее чувство ностальгии. Эх, юность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вернулся, но сказано ведь ясно и четко, как в граните отлито:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочу, школьные годы.

 

Конечно не хочу, школьные годы :biggrin:

 

Не понимаю людей, предпочитающих зрелость детству.

 

Сам эту фразу (верните мне мой 2007-й) употребляю часто и даже не только иронически, но...Не от календаря и географических координат зависит степень моего удовлетворения жизнью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какого она года, но вспомнилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 2007? У всех разные лучшие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С общественной и политической точки зрения в 2007 было гораздо лучше, чем последние лет семь. Да и экономика еще росла, докризисные времена. Время надежд (которые не сбылись).

 

Если говорить про себя - учился в то время в 11 классе. Не ностальгирую по школе совсем, и своим 17-ти годам - глупый был тогда, сейчас умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 2007? У всех разные лучшие годы.

Для меня именно сейчас лучшие годы, новые 90-е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вообще разница? Хоть тогда, хоть сейчас пахала на две с лишним ставки. Сейчас хоть дети выросли, могу себя порадовать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню ничего про 07 год, безликий совершенно. ничем не отличается от 06 и 08

 

вернуть? хм, дня на три вернул бы и потом снова сюда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007-й год мне запомнился, прежде всего, как начало победной поступи нашей хоккейной Сборной. Конечно, её апогея мы достигли только в следующем, 2008-м году, в Квебеке, на Родине Хоккея, в год его 100-летия, в великолепном по драматургии финале, но именно предыдущий год можно трактовать как старт той оптимистичной, победной, пусть и короткой, игровой эпохи - именно тогда пост главного тренера Сборной возглавил Вячеслав Быков. У нас тогда была великолепная команда, которая всего лишь случайно, в силу нелепости, обидной ошибки, не попала в финал и это было в Москве. И конечно я до сих пор помню ШИКАРНЫЙ гол Евгения Малкина в ворота Чехов на том Мировом первенстве. А потом, сразу после игры, я пошёл жрать водку в парк с друзьями :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вернули цены 2007-го, то этого было бы достаточно. В принципе, это единственное от чего сердце кровью обливается, как вспоминаешь, что было и что сейчас. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007-й год мне запомнился, прежде всего, как начало победной поступи нашей хоккейной Сборной. Конечно, её апогея мы достигли только в следующем, 2008-м году, в Квебеке, на Родине Хоккея, в год его 100-летия, в великолепном по драматургии финале, но именно предыдущий год можно трактовать как старт той оптимистичной, победной, пусть и короткой, игровой эпохи - именно тогда пост главного тренера Сборной возглавил Вячеслав Быков. У нас тогда была великолепная команда, которая всего лишь случайно, в силу нелепости, обидной ошибки, не попала в финал и это было в Москве. И конечно я до сих пор помню ШИКАРНЫЙ гол Евгения Малкина в ворота Чехов на том Мировом первенстве. А потом, сразу после игры, я пошёл жрать водку в парк с друзьями :)

2008 был самый ударный год для России: 3 место на чемпионате Европы по футболу, победа Зенита в кубке Уефа, победа хоккейной сборной на ЧМ, победа на Евровидении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 был самый ударный год для России: 3 место на чемпионате Европы по футболу, победа Зенита в кубке Уефа, победа хоккейной сборной на ЧМ, победа на Евровидении

А ещё война в Абхазии и начало экономического кризиса. (и авиакатастрфа в Перми).

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё война в Абхазии и начало экономического кризиса. (и авиакатастрфа в Перми).

речь про спорт вообще-то шла, умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007 — тупо расхайпленный мем и время юности нынешних 30-летних. Мне лишь запомнился окончанием грёбаной школы и, наконец, подключением широкополосного интернета, после чего я смог пачками смотреть всякие кинчики и сериалы. Вернул бы себе лучше весь 2019 и 2020 до осени, когда при некоторой хитрости и договорённости практически снизил себе рабочие обязанности до минимума и чилил на расслабоне, что на работе, что в личное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007 был определенно лучше - у меня не было интернета. Я не зависал на форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007 был определенно лучше - у меня не было интернета. Я не зависал на форумах.

 

У меня 2007 год- абсолютно беззаботный и приятный. Так же не было инета, но комп уже был. Недавно увлёкся сат-тв, купил первый ресивер. Длинный отпуск был почти всё лето. Не было дурацких счётчиков на воду- хоть каждый день мойся. Да много ещё что приятного было. Хороший для меня год был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...