Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эванна Линч

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эванна Линч / Evanna Lynch

 

Карьера - Актриса

Дата рождения - 15 августа 1991 года

Место рождения - Термонфекин, Ирландия

Всего фильмов - 1 ("Гарри Поттер и Орден Феникса")

Жанры - фэнтези, драма, приключения

 

Биография

Начинающая актриса Эванна Меган Наоми Линч родилась 16 августа 1991 года в Ирландии в местечке с забавным названием Термофекин. Родителей Эванны зовут Донал и Маргерит. Также у неё есть две старшие сестры Эмили и Мейрад и младший брат Патрик. Рост Линч – 152см. Она вегетарианка и очень любит животных. Известно, что дома у неё живёт семейство кошек, двух их которых, кстати, зовут Дамблдор и Полумна (Луна)

Будучи преданной фанаткой книг Джоан Роулинг о Гарри Потере, она не только сумела добиться ответа писательницы на одно из своих восторженных писем, но и лично встретиться с ней на автограф-сессии.

Тем не менее роль Полумны (Луны) Эванна получила вовсе не по блату. Она прошла пробы – и её выбрали из 15000 девочек после того, как кастиг-агенты отчаялись найти подходящую кандидатку. В итоге, игра Линч так восхитила Роулинг, что она, по слухам, подарила начинающей актрисе ожерелье с кулоном. Участие в Ордене Феникса её дебют, причём весьма удачный, но девушка ещё не уверена, что хочет делать карьеру в шоу-бизнесе. В данный момент она учится в женском католическом колледже.

 

Мне очень понравилось, как Эванна сыграла роль Полумны, и хотелось бы увидеть её в других фильмах и в другом амплуа.

 

0ba1e81e986dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evenstar, ссылки надо вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не Света Букина. Это так Эванна Линч выглядит сейчас

8bd5a5f7a178.jpg.b8b61ecdc54e3823b2644a96d3d122b7.jpg

c3171364d07b.jpg.bfc959da08e27212a02de5f6b44a3630.jpg

t.jpg.45389a2e4c8cc06ecf4394a5fbd7f538.jpg

13356feef2d1.jpg.aaf06670ac5201f0e2ae3e0dcdb2f2a1.jpg

93aea4c29e25.jpg.2e65104f8968345677032c54803473d7.jpg

76b870a97a00.jpg.a67210a49bc7089e7e77072cc5c7e487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она в образе Полумны абсолютно не нравится. Во-первых, не подходит под описание созданного мной в уме персонажа, во-вторых, Эванна переусердствовала со странностью Полумны, не обратив при этом в своей игре внимание и на другие составные образа Полумны. Не впечатляет. Линч мне нравится только тем, что мы день рождение празднуем в один день, да и вообще мы с ней одногодки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, она хорошая Луна. Ну, Эванна симпатичная слишком для этой роли, но характер просто потрясающе передала - "ты такой же нормальный, как и я...".

В 7 книге мне уже именно такая Лавгуд представлялась.

Так что, спасибо создателям потеррианы за находку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна то из нее неплохая. Осталось посмотреть, как она будет выглядеть в роли нормальной девушки, а не коматозницы :) Но коматозница знатная, что и говорить.

 

Зато ей обеспечено стабильное будущее в российском кино (это то, которое "возрождающееся" и которое обладает фондами поддержки своей патриотической составляющей - как для душевнобольных): будет играть Ренату нашу Литвинову, когда на экране будет появляться надпись "за 20 лет до этого..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak прямо в точку попал, насчет Литвиновой. А вообще не могу судить по одной роли, даже если она сыграна не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она в образе Полумны абсолютно не нравится. Во-первых, не подходит под описание созданного мной в уме персонажа, во-вторых, Эванна переусердствовала со странностью Полумны, не обратив при этом в своей игре внимание и на другие составные образа Полумны.

 

Согласна. Книжная Полумна все-таки была более приземленной. Она была именно девушкой со странностями, а не существом "не от мира сего"! И голос Полумны мне представлялся более низким...

 

Сравнение с Литвиновой в точку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полумну я представляла абсолютно другой. Эванна сыграла хорошо, но не совсем так как описывалось в книге. Да она тоже носит серьги редиски, читает журнал Придира, у неё белые волосы и затуманенный взгляд. Но это НЕ Полумна.

 

P.S.по фоткам правда сразу подумала что это Светка Букина, оказалось нет. Поразительное сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой талант показала только в одном фильме и передала образ героини потрясающе. Интересно заметили ли её продюсеры других фильмов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой талант показала только в одном фильме и передала образ героини потрясающе. Интересно заметили ли её продюсеры других фильмов?

 

Вряд ли после "Поттера" мы где то её увидим,

будет сниматься на местном английском ТВ.

Хотя всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвана мне очень нравиться. но актрисой я ее пока не могу начать. У нее только один фильм.)

В Гарри Поттере она мне очень понравилась. На мой взгляд она хорошо передала характер героини и смотрелось очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я слегка удивлена последней фоткой...

 

Да и я в шоке. Она там без нижнего белья??!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в сети появились пикантные фото актрисы.

 

Что подумают дети? :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и детки пошли :D

 

Фотки пикантные, да!! А сама она не красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фоток расхотелось ее хвалить :D

 

Но в ГП ее Полумна понравилась, хоть и, как и многие, представляла эту героиню другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая роль в Гарри Поттере. Понравилась! С нетерпением жду дальнейшего появления ее в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне она достаточно нравится))

а никому не пришло в голову, что это не настоящие фотки? фотошоп, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, девка она классная! Красивая - это главное! А что ещё надо актрисе, как ни красота. Так сказать, подайте мне красоту, а я из неё талант-то выжму! :D

 

Недавно в сети появились пикантные фото актрисы.

просто супер!!! :)

 

P.S. Никто не знает, она Линчу случаем не родня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там конешно была ещё одна фотка но я не ставил

 

Да, я посмотрел остальные фотки... ух! - просто жесть!! :D

Ей же только 17, этож незаконно фоткаться так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, внешне симпотичная, видела её тока в "Гарри Поттер и ....". Весьма не плохо играет. Фотографии - это нечто!! Я в шоке, Another Boy прав, так фотографироваться до 18 лет незаконно, вроде тока с разрешения родителей!! Мне вот предки даже в купальнике для портфолио не разрешили сняться, а она так снилась....ммм...да!!! Молодец девчонка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... а вы уверены, что это настоящие фотки? что-то я очень сомневаюсь в этом... больно уж странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...