Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пацаны (The Boys)

Рекомендуемые сообщения

драка местами прикольная, а местами плохая,

где очередные клише нарушающие законы физики

от такого сериала не ждешь клишированных столкновений лазеров из глаз

 

прикольно было как Хоумлендер ссыканул, когда Солдатику сказали, чтобы он убил Хому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне что то серия не очень, ожидал от серии с такой вывеской намного больше. Серия нормальная но не более того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут да, создатели слишком кричали про эту серию, а выходит она вообще совсем про другое, не про оргию суперов, а про файнэл файт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сезон отличный, но есть пару нудных лично для меня линий - Эй Трейн со своей линией угнетенца, впрочем он мне никогда не был интересен, и Френчи с этой русской мафией - ну такой порожняк эта Нина, прям не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, вообще 3й всяко лучше 2-го, я думаю, что

 

поезд А все. Если только не покажут, что его чудесным образом кто-то в больничку успел довести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия норм,единственно что драка с Патриотом немного разочаровала,ожидал большего.А так сезон огонь просто,особенно на фоне ублюдочных Кеноби и Мисс Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пацаны закончатся как раз выйдет продолжение Сола. А как Сол кончится, больше и смотреть нечего станет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, сцену с осьминогом давно ждала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "мальчик-солдат" тоже не плохо звучит. Наверное, тот момент, когда soldier-boy можно было перевести )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало Мейв в этом сезоне, я был уверен что с ней в этой серии что то для нее нехорошее на вечеринке замутят, но нет, ее даже не показали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё ММ смешит, он немного с головой не дружит, то со слезоточивой гранатой, то в рукопашку лезет против суперов хахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё ММ смешит, он немного с головой не дружит, то со слезоточивой гранатой, то в рукопашку лезет против суперов хахах

 

Он и в комиксах был с таким характером. Но он примерный семьянин, которому не повезло с женой. Она у него та еще сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что Бутчер может почти на равных меситься с Хоумлендером. Я-то думал, его сыворотные силы могут овнить лоу-левел героев, типа того Пострелунчика, но никак не героя Старра. Понятно, что это попытка показать, что и Бутчер, и Хоумлендер во многом одинаковые, но то, что так понёрфили последнего, мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что Бутчер может почти на равных меситься с Хоумлендером. Я-то думал, его сыворотные силы могут овнить лоу-левел героев, типа того Пострелунчика, но никак не героя Старра. Понятно, что это попытка показать, что и Бутчер, и Хоумлендер во многом одинаковые, но то, что так понёрфили последнего, мне не нравится.

Препарат V влияет на всех по-разному. Бутчер же не простой человек с улицы, а тренированный солдат. Если бы у того же Хью были силы Бутчера, то он бы так эффективно их не смог использовать.

Поэтому вполне правдопободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что Бутчер может почти на равных меситься с Хоумлендером. Я-то думал, его сыворотные силы могут овнить лоу-левел героев, типа того Пострелунчика, но никак не героя Старра. Понятно, что это попытка показать, что и Бутчер, и Хоумлендер во многом одинаковые, но то, что так понёрфили последнего, мне не нравится.

 

Вспомнились вояки криптонцы из ЧиС. Тоже по факту обрели силы совсем недавно, тоже по факту несколько слабее, но благодаря скиллу хорошо так махались с Суперменом, который с рождения осваивал свои способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длиночлен живучий оказался, на него влияние солдатика не подействовало, он же вынес удава с собой, ничего не втянулось и не отвалилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что Бутчер может почти на равных меситься с Хоумлендером. Я-то думал, его сыворотные силы могут овнить лоу-левел героев, типа того Пострелунчика, но никак не героя Старра. Понятно, что это попытка показать, что и Бутчер, и Хоумлендер во многом одинаковые, но то, что так понёрфили последнего, мне не нравится.

При всем при этом не понятно как Хоумландер смог взлететь, хотя его держали двое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом не понятно как Хоумландер смог взлететь, хотя его держали двое. :D

 

Этими двумя были Бучер с Хьюи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создатели типа рекламировали и гордились сценой оргии? Она же блевотная и не смешная

 

 

При всем при этом не понятно как Хоумландер смог взлететь, хотя его держали двое. :D

 

Странно было бы если бы они могли удерживать его от полета, сами то они летать не умеют, т.е. у них есть только собственная масса чтобы его удерживать. А учитывая с каким ускорением может взлетать Хома, то он может взлетать с огромным весом. По идее, если Хома взлетает, максимум что они могли бы вцепиться в него и полететь вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жена днище

1. Она у него в голове, но это как то тупо.

2. В Вархаммере есть ноль/пустой(если просто сказать - ты не замечаешь этого человека, да я понимаю что кроме вахи ещё много где такое есть) и это какой то аналог, я к этому склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В Вархаммере есть ноль/пустой(если просто сказать - ты не замечаешь этого человека, да я понимаю что кроме вахи ещё много где такое есть) и это какой то аналог, я к этому склоняюсь.

 

Это парии. И как бэ там еффект другой. Пария, это человек с особым дефектом, у него нет души. По факту это анафема для любого колдовства и псайкерства в радиусе. Они не незаметные, они своим влиянием вызывают дискомфорт у окружающих. А если это псайкер, то пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это парии. И как бэ там еффект другой. Пария, это человек с особым дефектом, у него нет души. По факту это анафема для любого колдовства и псайкерства в радиусе. Они не незаметные, они своим влиянием вызывают дискомфорт у окружающих. А если это псайкер, то пиши пропало.

Я же не говорю что это тоже самое, а аналог и не обязательно прямой. "не замечаешь" это не значит что их не кто увидеть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарат V влияет на всех по-разному. Бутчер же не простой человек с улицы, а тренированный солдат. Если бы у того же Хью были силы Бутчера, то он бы так эффективно их не смог использовать.

Поэтому вполне правдопободно.

 

Мой пойнт был не в тренированности Бутчера, а в том, что суточная сыворотка в теории и на практике может быть равносильна по способностям самому мощному суперчелику, изначально выращенному из пробирки. Даже эта носатая няшка-взрывашка зассала юзать способности на нём, а Бутчер держится наравне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пойнт был не в тренированности Бутчера, а в том, что суточная сыворотка в теории и на практике может быть равносильна по способностям самому мощному суперчелику, изначально выращенному из пробирки. Даже эта носатая няшка-взрывашка зассала юзать способности на нём, а Бутчер держится наравне.

 

Ну по чесноку равносилен Бутчер был секунд 10-20.

И рукопашную проигрывать начал и клешированный лазер файт проигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...