Перейти к содержанию

Вентворт Миллер

Рекомендуемые сообщения

Надо было раньше это заявление делать.

Пока он был ещё молодой и пригожий.

Вот тогда бы на него в фильме с гейскими утехами я бы с удовольствием посмотрела.

И вообще надо было Побег перекроить.

Ти-Бэг так ждал, так надеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двуличие и отсталость Голливуда. С одной стороны поддержка ЛГБТ, а с другой конец карьеры и разнообразных ролей. Самый яркий пример - Эллен Пейдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуличие и отсталость Голливуда. С одной стороны поддержка ЛГБТ, а с другой конец карьеры и разнообразных ролей. Самый яркий пример - Эллен Пейдж.

 

Почему конец карьеры и разнообразных ролей? Возрастные геи не интересны? А если это творческая или неординарная личность? Или это неважно, главное, чтобы мальчики молоденькими любились, а старые - уже не?) тогда претензии не к Голливуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр одной роли ограничивает себя в диапазоне выбора ролей, которого у него нет.

Иронично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный мистер.

 

Актерская профессия перестала подразумевать перевоплощение в других людей? Дожили) Но где-то щас нервно заржал Люк Эванс, который не парится и может позволить себе любые роли.

 

Если что, это я в общем говорю. Актера в работе не видела ни разу, "Побег" не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню каких-то интересных ролей у него. Ладно, он был бы актером первого эшелона, здесь же его позиция мне непонятна. Хотя, имеет право, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел его в фильме Роберта Бентона "Запятнанная репутация".

На мой взгляд, именно в передаче образа героя (белый ребёнок в цветной семье) был более убедителен, чем Энтони Хопкинс, чью молодую версию он играл. Наверно, из-за того, что сам в жизни, как и его персонаж, столкнулся с похожими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный мистер.

 

Актерская профессия перестала подразумевать перевоплощение в других людей? Дожили)

 

Вот тоже думаю. Актер перевоплощается и играет не себя.

О чем он? Он играет себя? Тогда иди с кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль очень, что не сложилось с карьерой, но его пространные рассуждения почитать..

А как все начиналось.. В Побеге (первый сезон выделю) и Запятнанной репутации отыграл достойно. Внешние данные потрясающие. Эхх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль очень, что не сложилось с карьерой, но его пространные рассуждения почитать..

А как все начиналось.. В Побеге (первый сезон выделю) и Запятнанной репутации отыграл достойно. Внешние данные потрясающие. Эхх(

 

Лично я считаю, что в Побеге его переиграли тот же Перселл, Неппер, Фихтнер, Адельштейн, Ноласко, Стормаре и Кэллис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный дядька. Это же надо, только в 2022 году на него наткнуться :)

Никогда не смотрела сериалы, и вот, третий день смотрю Побег, не отрываясь.

 

Во время просмотра первого сезона не удержалась и полезла о нём читать. Прочитав, что он, оказывается, гей, почти не удивилась. Во время просмотра я всё гнала от себя назойливые мысли, как бы охрененно он смотрелся в какой-нибудь "Горбатой горе" :) Вместо Джиленхолла. Вентворт - гей... Вот уж Бог знает как, но это правда видно. Объяснить, как, не могу совершенно.

 

Загадочный, интересный, совсем ни на кого не похожий.

 

Очень мало было стоящих ролей, я его вижу в роли:

- коварного, хитрого соблазнителя со скелетом в шкафу;

- серийного убийцы типа Джона Доу из фильма "Семь";

- злобного, беспринципного копа;

- молодого учёного/ изобретателя, так как лицо умное. С невинным видом изобретал бы какую-нибудь бомбу, например. Ну, или положительный учёный. Что-то подобное мы уже видели в Побеге;

- этакого офисного дьявола, крутящего всеми и вся, и заодно финансами;

- ну, и в Горбатой горе :D Серьёзно, в пару к Леджеру.

 

Были бы у меня деньги, я бы сняла все эти фильмы именно с ним :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом он в Побеге играет примерно так же как Роббинс в Побеге из Шоушенка. Такой же невозмутимый, с каменным лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный дядька. Это же надо, только в 2022 году на него наткнуться :)

Никогда не смотрела сериалы, и вот, третий день смотрю Побег, не отрываясь.

Побег - любовь на всю жизнь. Вентворт - реально обалденный. Красавец. Но я в нем не заподозрила гея, только потом узнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый в первом и третьем сезонах Побега.

Я с ним ещё что-то смотрела, но это все такое себе было.

Динотопия (или как ее там), вроде, хорошая, но мне не пошла, хотя он там прелестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббинс в Побеге из Шоушенка. Такой же невозмутимый, с каменным лицом.

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом он в Побеге играет примерно так же как Роббинс в Побеге из Шоушенка. Такой же невозмутимый, с каменным лицом.

 

Вот и каменный Роббинс тоже мог вообще ничего не делать в кадре, а взгляд от него отвести было невозможно. Похоже, от его персонажа из "Побега из Шоушенка" что-то и позаимствовано для роли Скофилда - один и тот же типаж хитроумного продумана с не читаемыми эмоциями, только Миллер покрасивее :)

 

Побег - любовь на всю жизнь. Вентворт - реально обалденный. Красавец. Но я в нем не заподозрила гея, только потом узнала.

 

Да уж, притягательный невероятно. Сколько видела поцелуев в кино, ни разу не пронимало так, как от сцены с поцелуем с Сарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Вентворт скорее позаимствовал ухмылочку и типаж со Стиви Маквина в Большом побеге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Вентворт скорее позаимствовал ухмылочку и типаж со Стиви Маквина в Большом побеге.

 

Да, да, ДА! Здорово, что Вы вспомнили! И впрямь очень напоминает! :roll: Там даже и внешне есть сходство - прищур, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...