Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Пока Хохланд по фактам разделывает.

 

Но я вынужден признать, что статья очень неудачная в контексте оскаровского пиара. Там интервью с позиции "нас все равно не номинируют, так что пошли в жопу, мы тут людям дарим счастье, а вы снобы". Это мертвая тактика, ее только в штыки воспримут. Вангую одну номинацию в пефектах и то под вопросом.

 

Как будто в любом другом случае было бы что-то другое)

У них может быть только одна причина хотя бы даже задуматься о номинации - рейтинги, которые пробивают дно каждый год. Собственно из-за этого эта тема и пошла, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже завтра в 18:00 по МСК состоится важная акция для всех фанатов паучка Эндрю Гарфилда!

 

Мировое фанатское сообщество выйдет в Твиттер и начнёт распространять хэштег #MakeTASM3, дабы привлечь боссов Sony Pictures к огласке!

 

ПОКВМ

 

За Снайдера сток хэштегов не оставлял, скока оставлю завтра за Андрюшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Тобе тоже надо. Больше хочется посмотреть на взрослого паука Тобе чем на Гарфилда, хотя Гарфилд против Харди, было бы весьма любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на английском интервью? А то было уже недавно, как кто-то с хейтерков принес на русском слова Тома Холланда, что ему Дауни подарил шлем ЖЧ, с конечно же креативынм комментарием этого пользователя про подсоса старка. А когда я нашла на английском, и принесла сюда, где было написано, и, кстати видео еще есть, где было сказано, что Дауни этот шлем младшему брату Тома подарил, то пользователь проигнорил это, конечно же. Потому как "вы не понимаете, это другое".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты подсоса старка во всю пытаются защищать сына тони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, так он уже всё, больше не подсос сын тони, пора это принять, факты так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, так он уже всё, больше не подсос сын тони, пора это принять, факты так сказать.

 

но, всем плевать. Особенно, после спойлера 1 и 2. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, всем плевать. Особенно, после спойлера 1 и 2. :lol:

 

Вот за это, я и не люблю фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, надо было до такого докатиться, чтобы прибегнуть к спойлеру 1 и 2, чтобы словить успех. Потому что в 4 фазе кроме Доктора, спойлера 1 и 2, Стражей 3 и Тора 4 больше никто не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще КВМ в нынешнем виде настолько трансформировалась в дорогущий сериал, что воспринимать все его части по отдельности - ну, все равно что разбирать отдельно каждую серию "Игры престолов" в отрыве от остальных. Так и тут, НПД - это скорее новогодний спецвыпуск хорошего сериала, куда подтащили старых актёров из первых сезонов. Воспринимать это как что-то плохое и ужасное не стоит. Тут явно было хоть какое-то уважение к каждому пауку и его злодеям, это не изнасилование франшизы как "Охотницы", например. Массовый зритель не такой тупой как принято считать, он фальш сразу считывает. Иначе бы, повторюсь, каждое продолжение со старыми персонажами рвало бы топы. Давайте еще Терминаторов последних вспомним - вот там уж точно мрак, хтонь и приговор кинематографу. Хотя там слагаемые для успеха те же самые

 

Ну сериалы тоже разные бывают, КВМ как сериал максимально далек от Игры Престолов, это скорее мыльная опера с 30 сезонами, которую будут доить ровно столько, сколько она будет нести деньги.

Кстати амнезия считается дурным приемом из мыльных опер, и третьего паучка с Тобяном ругали в том числе и за это, а тут амнезия у всего мира лол.

И этот сериал пожрал почти весь супергеройский кинематограф, а теперь вот поглотил и фильмы, которые при всех своих грехах все таки пытались быть фильмами, а не просто обрабатывать и удовлетворять фанатов. И это вызывает смешанные чувства.

 

Да, такое тоже нужно уметь делать, и не у всех получается, ну и что - все равно это херня. Санта-Барбару тоже не каждый смог бы снять, но это не значит, что это крутой сериал

 

Пробуждение Силы кстати в этом плане нормально отработал - рекорд проката побил и зрители были довольны - такой же успешный фан-сервис и безликий фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуждение уже было СЖВ повесткой, в отличие от Паучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас, паук Холланда в удачном положении

Сейчас он начинает с нуля и будет превозмогать без всех этих игрушек.

А люди любят становление героя.

Когда он начинает сначала и начинает гриндить себе друзей, враги его не знают, очень круто.

 

У паука Тоби вроде планировалось продолжение,

Четвертый фильм со стервятников Малковичем и Мистерио его должен был сыграть Брюс Кемпбелл

Но там что то не сраслось с Сэмом Рейми.

Хотя всем этим планам не сбыться, все постарели.

 

Если честно бы посмотрел ещё раз на их новую встречу.

Здесь она была душевная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурунов сказал, что шедевр, посаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь флаеры по этому пауку были в кинотеатрах? Не нашёл в тех, которых бывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурунов сказал, что шедевр, посаны.

 

 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурунов сказал, что шедевр, посаны.

 

 

Понятно, русское кино точно не спасти, если вот это по мнению яркого представителя считается "великолепной историей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так, ведь отлично получилось.

Паук Холланда теперь не "Сын Тони у которого в жопе детство играет", что многих почему то здесь бесило, а теперь такой же, как печальный паук Тоби в конце его первого сольника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так, ведь отлично получилось.

Паук Холланда теперь не "Сын Тони у которого в жопе детство играет", что многих почему то здесь бесило, а теперь такой же, как печальный паук Тоби в конце его первого сольника.

 

Я уже писал - это говно полное, когда через минуту после сказанного все персонажи фильма про это забывают - и про то, как МДжей сказали чётко и прямо, начнётся замес - жми на кнопку, и когда они искали пауков вместо того, чтобы открыть портал ещё раз - они зачем-то попёрлись к нему сами и ещё сотни подобных тупорылых моментов.

Я понимаю, что это марвел и для детей. но такая херня это уже перебор, что не отменяет фансервиса и спецэффектов. Но почему-то тут вот это говно едят лопатами, а как Нолан чёт не то снимает - так его помоями обдают, это очень странный подход, ибо Нолан снимает на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что из кинотеатра. Вкратце:

 

Фильм понравился. Для меня он идеально сбалансирован. Очень боялась, что

Тоби и Эндрю будет очень мало, но в итоге мне хватило.

. Отличный саунд, Дефо великолепен. Понравилось, что характеры старых персонажей не были изменены. Хорошо обыграли

смерть Мей, я бы даже сказала, что не стандартно это сделали.

 

 

И какая же великолепная химия между

Тоби и Эндрю

. Им нужен совместный фильм.

 

Всё-таки, как бы тут Файги не ругали, мне хочется сказать ему за этот фильм огромное спасибо. Помню как в 2004 г., я - 11-яя девчонка, собирала последние копейки, чтобы купить кассету с ЧП2, а тут сидишь в 2021 г. и вот .... он. Такая невероятная ностальгия. Последний раз такое было, когда ДМБ в кино смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще КВМ в нынешнем виде настолько трансформировалась в дорогущий сериал, что воспринимать все его части по отдельности - ну, все равно что разбирать отдельно каждую серию "Игры престолов" в отрыве от остальных. Так и тут, НПД - это скорее новогодний спецвыпуск хорошего сериала, куда подтащили старых актёров из первых сезонов. Воспринимать это как что-то плохое и ужасное не стоит. Тут явно было хоть какое-то уважение к каждому пауку и его злодеям, это не изнасилование франшизы как "Охотницы", например. Массовый зритель не такой тупой как принято считать, он фальш сразу считывает.

Возможно не тупой, но продажный. Убери из фильма других пауков, получил бы фильм такие оценки? Конечно же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что болит, о том и говорит...

Это как бы отсылка на травму спины Тоби в реале, из-за которой он думал отказаться в съёмках сиквела Паука Рейми.

Во втором Пауке Рейми в фильме даже сделали отсылка на эту травму, когда Питер падает на землю и с болью говорит "Моя спина, моя спина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, русское кино точно не спасти, если вот это по мнению яркого представителя считается "великолепной историей".

 

Яркий представитель снимается в говне большую часть своей карьеры. Он как бы и не стремиться ничего спасать лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не тупой, но продажный. Убери из фильма других пауков, получил бы фильм такие оценки? Конечно же нет.

 

никто бы на него даже не пошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери из фильма других пауков, получил бы фильм такие оценки? Конечно же нет

Это был бы совсем другой фильм, который естественно получил бы другие оценки. Ориентир здесь два предыдущих фильма. В вашем мире - провальных по всем статьям фильма, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...