Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Истерзанный (Tormented)

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, хотя я далеко не любитель ужастиков)) Смотрела из-за страны-производителя и актрис, знакомых по сериалу Скинс.

 

Показалось, что фильм немного глубже своих "коллег" по жанру teen horror/tresh, да, многочисленные смерти, как положено, не трогают, но вот главную героиню в конце (достаточно неожиданном) очень жалко...

эта полицейская машина будто возвращает нас из фантастики в реальность: я даже задумалась, не убивала ли Джастин всех на самом деле, сама того не зная? Но потом вспомнила про смерть 1го мальчика, и поняла, что призрак-зомби все же был.

 

Любовь Джастин и Алекса показалась очень трогательной)) Особенно, как он обещал ей защиту "если это случится на самом деле" и сдержал слово.

 

 

В отзывах прочитала, что фильм кому-то напомнил по духу Скинс - абсолютно не согласна! В Скинсах детки хоть и пускаются во все тяжкие, но они не жестоки (разве что Кук, да и он не настолько), в Скинс лейбмотивом идет тема настоящей дружбы, тут этим и не пахнет. Еще героям Скинс не бывает скучно - они Живут, со всеми грехами совр. цивилизации, но Живут (в отличие от взрослых того же сериала).

Тем не менее, мне кажется, и Скинс, и Истерзанный передают картинку ситуации в подростовом обществе, конечно, гиперболизируя, но все же передают.

Изменено пользователем Liza155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе...комедийного ничего не нашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось, что в этом фильме нет ни одного положительного персонажа, переживать не за кого, просто интересно наблюдать за развитием событий, качественной местью устрашающего своим неприглядным видом призрака, и копаться в характерах. Не шедевр, конечно, но интересно, а финал получился, даже оригинальным.

8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи... мне фильм вообще не понравился ... и даже выбесил ... по моему - тупой бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полная фигня, ни единой разумной мысли, тупое мочилово в духе Пятницы 13. а тупо весь фильм смотреть на месть и смерти людей - занятие утомительное, пусть тут пару шуток и присутствует.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная британская teen angst drama с элементами сверхъестественного слэшера без прописанных правил, с отвратным клиповым монтажом и парочкой прикольных, и для большего эффекта всеобщей тупости, но дегенеративных убийств, например, Петтифер тут самый мудак, а его нормально не смогли убить(( 2/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...